Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zombie Bloodbath 3: Zombie Armageddon Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
249 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Кровавая баня зомби 3: Армагеддон зомби

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* На одной из военных баз учёные проводили эксперимент по оживлению убитых солдат, вживляя в мозг каждому покойнику особый чип, позволяющий ему воспринимать окружающих людей как врагов. Но этот чип в последние минуты жизни жертвы начали использовать для передачи по нему изуверской ненависти к людям и власти, что сделало этих зомби неуязвимыми для пуль. Именно это и погубило большую часть эксперимента. Теперь, когда погибают тысячи солдат, они передают по своему чипу всю свою ненависть к человечеству. После чего эти люди превращаются в зомби. Очень не хотелось бы, чтобы эти мысли привели меня в итоге к облаве и жертвам. – Хорошо, мы все сделаем в лучшем виде, – сказал Васька, тоже покосившись на шеренгу солдат, а после продолжил: – Но всё равно ты не прав, Виктор. Я считаю, что насилие – это путь в тупик. Если тирания убивает народ, это вовсе не означает, что тирания вообще нужна. В этой войне не может быть победителей, поскольку бессмысленно убивать армию, на глазах которой погибают миллионы. Скорее всего, они будут уничтожены первыми. – Я так не считаю, — после небольшой паузы с расстановкой сказал Кирилл. — Если твой народ не погибнет, значит, он должен умереть. Васька скептически покачал головой. — А ты не боишься так говорить? – Нет, я не боюсь. Потому что народ должен жить, чтобы плодиться и размножаться. А там видно будет. Когда человечество вымрет, наша с тобой задача будет выполнена. Кирилл и Васька некоторое время шли молча. На протяжении всех этих двух месяцев Кирилл не переставал, разумеется, изучать всю информацию, какую только удавалось добыть. Несмотря на молодость, он был уже достаточно хитёр и сообразителен, чтобы не лезть на рожон. Подкопив некоторое количество нужной информации, Кирилл решил, что пришло время действовать. Он долгое время готовился к этой акции, проведя тщательно продуманную операцию и подкупив практически всех, кто хоть немного имел отношения к созданию зомби-аппаратуры и исследованиям по генетике. К счастью, желающих испытать на себе один из симптомов заражения оказалось немного. Но все же их было достаточно, чтобы Кирилл смог осуществить задуманное. Как известно, клиника в городе Карске находилась под пристальным вниманием правительства. Это было связано с тем, что именно там проводились самые мощные исследования по генетики.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zombie Bloodbath 3: Zombie ArmageddonРежиссер: Тодд Шитс

В главных ролях
Абе ДайерКертис СпенсерBlake WasherJolene DurrillДжен Дэвис
15.07.2020, 11:34

Сразу отмечу, что я сам не люблю жанр ужастиков про зомбаков, в фильме этого жанра всегда есть мораль, которая помогает понять, что же произошло, и для чего они пришли в наш мир. В фильме Кровавая баня такого не наблюдается, здесь ничего кроме ужаса вам не придется испытывать.

7
16.10.2017, 06:15

Это действительно ужасный фильм. Как можно было снять такую жуткую картину? У нас в подъезде живет бабушка, которая недавно похоронила своего мужа. Она рассказала мне жуткую историю о том как он перед своей последней поездкой в маршрутке ехал и его укусила собака. После укуса он умер. Вот такая ужасная история.

7
06.11.2013, 04:15

Это просто ужас! Ни один уважающий себя режиссер не мог такое снять! Это просто ужас какой-то!!! Фильм длится целых два часа, за которые зомби успевают съесть половину населения планеты и, по ходу, всю Землю целиком, хотя в фильме этого не показывают. И, конечно же, апокалипсис происходит из-за того, что одна девочка случайно взорвала все АЭС мира. Я так и не понял, почему их нельзя было взрывать в других местах.

7
09.10.2014, 16:55

Фильм, который не зря прошел через все цензурные (в смысле не только цензурные) фильтры и так и не вышел из категории фильмов ужасов. Это даже не ужасы. Смотреть это невозможно. Что такое зомби и как вообще можно снимать про живых мертвецах?! С зомби можно спокойно делать все, что угодно -- так почему их должны изображать живыми? Не говоря уже о том, что нельзя сравнивать жизнь людей и их зомби-образ жизни.

6
23.03.2023, 21:27

Этот фильм от режиссёра Дэвида Гордона Грина мне очень понравился. Если вы хотите посмотреть на то, как зомби съедают других живых существ, то обязательно посмотрите этот фильм ужасов! В этом фильме всего три персонажа - два зомби и одна живая девушка. И все они сражаются друг с другом и со своими зомби. Действие фильма разворачивается в Техасе, где по непонятной причине появляются зомби.

5
09.01.2022, 17:54

Это был самый страшный ужастик который я посмотрел в своей жизни. Я не люблю пересматривать ужастики, потому что они иногда бывают очень тупые, и в итоге у меня в голове возникает вопрос: Зачем это снято?! Но этот ужастик мне показался очень интересным.

4
03.12.2016, 10:55

Этот мультфильм-фильм рассказывает нам о том, как в небольшом американском городке начался зомби-апокалипсис. На улице идет дождь, люди в панике и не знают, что делать, а местные жители в это время готовят большой костер, чтобы на нем зажарить мясо, потому что запасы провизии и воды у них иссякают.

2
19.06.2021, 06:56

У меня от просмотра этого фильма остались двоякие ощущения. Я даже не могу сказать, что этот фильм мне и понравился и нет. В этом фильме есть и свои плюсы и свои минусы. Конечно же, этот фильм на любителя, но многим этот фильм может даже понравится, так как я лично в нем нашла для себя несколько плюсов. Сюжет данного фильма очень хорошо продуман. Что меня приятно удивило. Думаю, это только плюс, а не минус фильма.

2
23.07.2015, 23:06

Я просто обожаю фильмы ужасов про зомби, и в этом фильме, я надеюсь, мне понравится всё. Итак, начнём: Фильм начинается с того, что мы видим на экране две девушки, которые едут на машине, они обе едут к своему парню, у них там свадьба, но не все так гладко, как хотелось бы, да и ещё эти зомби.

2
29.03.2018, 13:38

Все главные герои тупые, страшные и бездушные. Даже зомби, которые пытаются напугать главных героев. После нескольких минут просмотра фильма у меня возникло ощущение, что я попал на какой-то американский фильм ужасов. Если хотите посмотреть что-то действительно страшное, то смотрите фильмы ужасов не такого плана. Как это ни странно, но если я увижу или услышу о каких-либо фильмах ужасов, которые пугают людей, то сразу посмотрю или прочитаю о них отзывы.

2
Добавь свой комментарий!