Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Queenie in Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
318 голос
Кинопоиск
6.3/10
145 голос

Влюбленная Квини

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 18 мая 2001 (Франция), 2 мая 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Квини. 24 года. Не замужем. Девушка привлекательной наружности из хорошей семьи, которой не чуждо чувство юмора и бунтарский задор. Хорошее здоровье, не курит. "Алекс" (англ. Alex). 26 лет. Не женат. Инженер-телефонист, имеющий хороший послужной список, множество грамот и благодарностей, обладающий хорошей трудоспособностью. Доволен жизнью, но в глубине души не удовлетворён своими успехами. Безответно любит девушку из своей среды. Сэйдзи Омори. 25 лет. Сын начальника местного отделения полиции. В силу своего малого возраста не получил образования. Отказывается от предложения отца поступить в университет. В свободное время любит смотреть спортивные передачи, с интересом следит за чемпионами. Любит общество девушек. Хорхе Рамирес. 24-х лет. Студент юридического факультета. Холостяк. Злые языки говорят, что он забредал и в ресторан "Шалако". Несколько раз ему предлагали вступить в общественный клуб и возглавить одну из комиссий. Но он был в нерешительности. Юи Табата. 21 год. Студенческая подруга Омории. Работала в канцелярии университета. Фудзивара Синдзи. 25-лет. Сын редактора журнала "Тюсю-Симпо". Сирота. Постоянно ищет работу. Киёми Кумико. 21-24 года. Студенка колледжа. Весёлая, общительная и жизнерадостная, как и все студенты. Беззаботная, любит шумные компании. Такахаси Акико. 19-23 года. Работает в фирме по продаже товаров "4 лица". Замужем. Морита Кодзи. 19 лет. Работает на фирме "4 Лица", ассистент режиссёра. Хидзири Кавамото. 23 года. Помощник Мориты. На него возлагали ответственность за подготовку ролей. Кавана Дзиро. 20-24. Студеный. Самовлюблённый и неуживчивый. Раньше работал в полиции, но уволился. Ёдзи Такахаши. 23-25 лет. Разведён. Интеллигент, при этом весьма неравнодушен к женскому полу, а так же к алкоголю. Если первые двое являются сослуживцами и сотрудниками одной фирмы, то Юи и Акика -- люди из разных кругов, находящиеся по разные стороны служебной лестницы.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Queenie in LoveРежиссер: Амос Коллек

В главных ролях
Виктор АргоВалери ГеффнерЛуиза ЛэссерМарк МарголисОстин Пендлтон
Трейлер к фильму Влюбленная Квини
14.03.2014, 20:51

В фильме рассказывается история о молодой и любящей девушке по имени Квини. Ее отец был известным музыкантом, и семья всегда жила в достатке. Но в один прекрасный день отец пропал без вести. Мать вынуждена была оставить детей и уйти из жизни. После этого Квини решает начать новую жизнь. Она переезжает в Бруклин, где ее ждет новое место работы — это продюсерская компания. Квини встречает мужчину по имени Том, который тоже находится в поиске своей судьбы.

7
28.01.2013, 16:01

В главных ролях две актрисы, которые идеально подходят друг другу — Анна Старшенбаум и Юлия Пересильд. Играют они просто восхитительно, за их игрой интересно наблюдать, даже слезы наворачиваются Я никогда не была в опере, поэтому, когда я услышала в аннотации знакомое слово опера, я сразу заинтересовалась. В детстве я смотрела Руслан и Людмила. Когда я спросила про оперу у мамы, она сказала: Это не опера!.

6
30.05.2015, 18:25

Ну вы знаете, как у всех мелодрам: он уехал в командировку, она приехала к нему, он начал с ней встречаться, а потом они начали встречаться по интернету и все такое. Но мой любимый момент: в последней сцене, ее герой возвращается к ней домой и видит, как она сидит на подоконнике в нижнем белье и пьет вино.

5
18.07.2015, 13:59

Сюжет: В Нью-Йорке, в семье с тремя детьми - старшей дочерью и двумя младшими девочками, происходят неприятности. Они решили сделать ремонт, и в этом им помогает их сосед, который живет этажом ниже, и очень хороший человек, но у него есть одна странность - он все время стучит молотком. А в один день, он приходит к ним и предлагает свою помощь, но потом не выходит на связь со всеми. В это время, старшая дочь начинает слышать непонятные звуки.

5
02.03.2022, 16:13

Я буду не оригинален, если скажу, что это классный фильм! И мне он нравится за то, что все здесь очень реалистично, жизненные истории. Хотя в фильме всего четыре персонажа и три истории, но какая-то особенная атмосфера фильма мне очень нравится. Я чувствую, что я как будто на самом деле там был во всех этих событиях. Есть в этом фильме много того, чего нет ни в одном другом фильме: здесь вы получите глубокое и сильное сочувствие к героям, которое я не чувствовал ни в каких других фильмах.

4
08.03.2015, 16:23

Квини - актриса, которая очень хорошо сыграла в фильме Притворись моей женой, и вот настало время для новой киноработы, которая оказалась комедией. Этот фильм я посмотрела уже где-то полгода назад, но вот решила написать все же отзыв, так как фильм мне очень понравился. Название фильма вполне соответствует его содержанию, тут как раз есть над чем посмеяться, и есть над чем поплакать. Конечно же, это комедия. Но очень хорошая комедия с хорошим юмором.

3
20.11.2015, 19:17

Это очень интересная история про девушку Квини, которой на 20 веке стало не хватать денег, чтобы исполнить свою давнюю мечту. Она едет в Нью-Йорк за работой, но по пути ее жизнь кардинально меняется. И вот к чему это привело. Фильм смотрится легко, динамично и интересно, и мне очень понравился. В этом фильме я бы не назвала его сентиментальным, потому что это история о реальной любви без фальши. Но в нем, конечно же, присутствует любовная линия, но не на первом плане.

3
17.05.2015, 09:20

Потрясающе! Как будто вместе с героями переживала все то, о чем они говорят.

1
07.03.2012, 02:11

Мне было 9 лет и у меня не было будущего. Но зато у тебя оно точно есть-так я оценил этот фильм.

0
17.08.2012, 05:06

Когда вы последний раз смеялись до слез и не могли остановиться? По-моему, это был вчера Как-то у нас в доме начала лаять собака. Мой брат пошел на балкон, взял монтировку и вышел на улицу. И что вы думаете? Оставил дверь открытой. Вот он вернулся и задал ей трёпку. Как и любому человеку, ему иногда нужно выпускать пар. А потом уже разбираться. В общем, они очень долго ругались.

0
Добавь свой комментарий!