Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chup Chup Ke Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
9744 голос
Кинопоиск
7.528/10
503 голос

Комедия ошибок

Страна: Индия
Премьера фильма: 9 июня 2006 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:44:00

* Молодой человек ради денег по страховому полису пытается покончить жизнь самоубийством, но его спасают рыбаки и принимают за глухонемого миллионера. Комедия будет показана в российских кинотеатрах в июне. Ранее сообщалось, что российский актер Сергей Безруков поделился впечатлениями от роли в новом фильме, рассказывающем о пассажирах лайнера «Титаник».
Год: 2006Бюджет: $942,905
Оригинальное название: Chup Chup KeРежиссер: Приядаршан

В главных ролях
Шахид КапурКарина КапурНеха ДхупияСунил ШеттиПареш Раваль
12.05.2022, 01:47

Фильм на один раз На одном из наших занятий студенты принесли видеоматериал на тему Как мы отдыхаем и попросили прокомментировать его. Мы долго обсуждали то, как весело мы проводим время. Но, как говорится, у медали есть обратная сторона. Есть одно небольшое видео, которое вызвало у всех нас огромное удивление. Оказывается, мы очень мало времени уделяем отдыху. А ведь это залог нашего здоровья и процветания.

6
29.08.2019, 22:17

С чего начинается комедия? Конечно же с смешных ситуаций, ну, а потом уже с диалогов. Так что комедия начинается со смешных ситуаций. Я бы назвала комедию Комедия ошибок. Это мой любимый жанр комедии. Когда комедия заканчивается. А у меня бывает такое, что я смотрю с удовольствием и с удовольствием, но не могу назвать себя супер фанатом. Но на этот раз мне очень понравилось. Фильм не скучный, в этом его плюс.

5
27.07.2022, 05:41

Начала смотреть из-за актёров, потом понравился сюжет, а потом, как выяснилось, все актёры одинаковые и в жизни. Поэтому дальше не интересно смотреть. Вот такие вот жизненные фильмы.

5
23.05.2018, 13:27

Это вторая часть фильма про то, как двое ребят из Лондона путешествуют в поисках работы. В начале фильма их отправляют в одну небольшую деревушку, где они устраиваются на работу. Как я уже сказала первая часть очень интересная, весёлая и смешная. Но есть ещё и в конце фильма, когда после событий первой части, ребята возвращаются в Лондон. И вот там они столкнулись с новыми трудностями. Я смотрела оба фильма и очень весело было смотреть за приключениями ребят.

5
01.07.2021, 21:19

У меня был прекрасный день на работе. Не подумайте, что я хвастаюсь, потому что на самом деле это не так. Просто так совпало, что именно в этот день я была свободна и могла делать что хочу, не думая ни о чем. Я могла целый день смотреть телевизор, я могла читать, и я могла пойти в кино. Да, я посмотрела комедию с Мэтом Деймоном и Анджелиной Джоли. Фильм называется Комедия ошибок. Сюжет фильма Комедия Ошибок повествует о двух молодых людях, которые пытаются жить жизнью, которая им нравится.

3
14.08.2012, 10:28

1) Не знаю как там в Америке, но даже в России у главного героя есть два совершенно разных будильника. 2) Если вы хотите узнать, чем занимается ваша девушка, когда вас нет дома, посмотрите на её мобильный телефон. 3) Чем дольше вы думаете, что все под контролем, тем больше вероятность того, что это самый большой контроль в вашей жизни. 4) По-настоящему знать свое тело — это знать все его болевые точки.

3
22.05.2018, 14:05

В нем я хочу рассказать о том, что вы увидите в фильме-мелодраме Комедия ошибок. Снят этот фильм был по пьесе Уильяма Шекспира Комедия ошибок, которая была написана примерно в 1606 году.

2
25.07.2020, 02:53

В принципе можно смотреть, если вы хотите увидеть красивую историю любви с хорошим концом. Хотя даже его ждать не приходится-с самого начала понятно, чем все закончится. Немного скучновато, не хватало динамики и драйва. А вот актёры сыгравшие главных персонажей-великолепны, как и все остальные персонажи, хотя для меня всё равно главной любовью фильма стал персонаж актёра, который сыграл злодея. В общем, фильм получился интересный, можно его посмотреть-не разочаруетесь.

2
05.05.2015, 04:06

Сюжет: Заблудившись в пустыне, молодой человек по имени Уилл получает удивительный подарок в виде бутылки с посланием, которое написал легендарный Робинзон Крузо в молодости. Как оказалось, он прожил на острове 42 года и написал книгу, которую сам же автор считает лучшим творением в своей жизни. Уилл счастлив, но спустя 10 лет он понимает, что не хочет возвращаться. Он чувствует себя счастливым и свободным в этом диком мире.

2
21.01.2022, 14:13

Это фильм про то, как главный герой, приехав из Испании в Россию, встречает девушку, у которой все наоборот.

0
Добавь свой комментарий!