Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Plague Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
4241 голос
Кинопоиск
4.266/10
452 голос

Кома

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Десять лет прошли с того времени, как дети всего мира погрузились в кому. И сегодня они пробудятся и весь мир сорвется с цепи… Нас ждет сражение между Гаргатусом и «Хроникой Акаши» (АА). Четверо детей пробудятся, чтобы увидеть крах Гаргатуса и его армии, и узнать о планах последней. Я верю, что вы окажетесь в этот момент рядом со своими любимыми. Чудесные встречи на этом перекрестке неминуемы! В 2005 году близорукий Шеймас вышел из комы, чтобы вспомнить о том, как все начиналось. Майкл Остин был в коме уже девять лет, когда наконец получил шанс вернуться к полноценной жизни. У Майкла Остина был лишь один глаз. Он жил в Индианаполисе, штат Индиана, в доме престарелых. Однажды во время ужина его жена попросила его пересесть на стул у телевизора. Спустя шесть лет после автокатастрофы он не мог видеть одним глазом, был прикован к инвалидному креслу и плохо слышал. Он хотел встать, но не мог двигаться. Его супруга вызвала для него доктора Майкла Бейтса. Тот выписал множество лекарств и отправил его домой на амбулаторное лечение. Через год Шеймас снова попал в больницу. Врачи заявили, что у него одно легкое. Они сказали, что, скорее всего, он никогда не сможет ходить, но они пообещали сделать все, чтобы он не умер. Врач сказал Шеймасу, что до полного выздоровления ему осталось жить два года. Когда он покинул больницу, то прожил дольше, чем было обещано. При первой же возможности он начал лечение, которое в итоге помогло. В конце концов ему сделали операцию. Майкл Остин полностью потерял зрение и остался в инвалидном кресле. Он считал, что в его жизни было так мало хорошего, что можно было только рассчитывать на хорошие новости. Но когда он смог сидеть, ходить и разговаривать, он ощутил себя абсолютно другим человеком. «Минуточку… я что, и сейчас слеп?», — подумал он. — «Я только что потерял зрение, но еще не почувствовал, что стал незрячим». Английский ученый Питер Дамс На самом деле у людей имеются по меньшей мере 20 типов белков, которые могут «фильтровать» свет, и некоторые из них работают по тому же принципу, что и наши глаза. Более того, когда человек сидит без движения, эти белки тоже начинают фильтровать свет. Подробнее об этом рассказано здесь.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PlagueРежиссер: Hal Masonberg

В главных ролях
Джеймс Ван Дер БикИвана МиличевичБрэд ХантДжошуа КлоузДжон П. Коннолли
17.10.2014, 23:24

Всем привет! Я уже смотрел два фильма ужасов - Паранормальное явление и вот еще один - Кома. Мне фильм очень понравился, и я решил написать отзыв об этом фильме ужасов. Фильм Кома состоит из нескольких частей, в каждой из которых рассказывается о девушке, которая впала в кому. И вот ей кажется, что она видит своего любимого человека, которого потеряла. Она пытается его позвать, но голос ее не слушаются, он будто бы и вовсе пропал, и это сводит ее с ума.

7
05.07.2022, 07:38

Мне очень нравится жанр ужасов, поэтому при просмотре любого фильма я жду чего-нибудь такого жуткого, неожиданного и страшного. Фильм Кома не является исключением В нашем мире существует много разных вирусов и микробов, которые могут привести к летальному исходу. Но есть один особый вирус, который поразил весь мир. Этот вирус называется Кома и им заразились люди во Вот и фильм Кома, мне очень понравился.

7
03.03.2012, 11:37

Кома - это по-настоящему страшный фильм. Фильм о том, как человек теряет человеческий облик и превращается в некое подобие страшного зомби-вируса. В фильме есть и юмор и много моментов, которые заставляют задуматься.

6
01.10.2014, 22:49

Это просто ужас. Если бы не видела до этого ужастиков, этот был бы первым в череде кошмарных фильмов. Вот такое мнение от этого фильма у меня. Хотя, на мой взгляд, это один из лучших фильмов ужасов, который мне довелось видеть. А видел я немало. Когда я смотрела первый раз этот фильм, мне было лет 16, сейчас мне 21. И я все еще хожу и вздрагиваю от каждого шороха.

6
06.09.2016, 11:31

В фильме снимались: Алексей Серебряков, Павел Деревянко, Екатерина Редникова, Евгений Ткачук, Юрий Беляев В общем - то фильм неплохой. Начало немного затянут. Но фильм очень динамичный! Конец - неожиданный и очень шокирующий. Я получила огромный заряд адреналина. Фильм снят очень профессионально. Не хватает только одного: в фильме мало крови.

6
29.03.2015, 14:33

После просмотра фильма не то что бы страшно, но интересно знать, что будет дальше. Когда смотришь, не зная развязки, постоянно думаешь, а что если бы это случилось с тобой? Фильм не скучный, очень напряженные моменты. Я люблю фильмы-катастрофы, так как они показывают ужасы нашего мира, показывают, как мы уязвимы перед стихией.

5
13.07.2018, 04:13

Фильм снят по мотивам одноименной повести Кира Булычёва, в которой рассказывается история о девочке Алисе, которая оказывается в мире под названием Кома, где люди становятся зомби. Действие происходит в конце 20-го века, но не в Москве, а в Челябинске. В этом фильме мне больше всего понравилась компьютерная анимация. Это не просто мультфильм, а полноценная мультипликационная работа. Причем, очень качественно выполненная.

4
19.09.2015, 13:21

Фильм Кома в оригинале называется What the Bleep do you want from me? Это фильм про человека, который попал в жуткую кому. В фильме рассказывается история парня, который не мог очнуться после комы. Он постоянно находился в одной и той же коме. Сюжет фильма начинается с того, что парень, будучи в коме, видит во сне своего деда, который рассказывает ему о том, как однажды его дедушку укусил комар, и он попал в кому на несколько лет.

4
12.08.2013, 01:06

Когда смотришь ужастики, главное — не вцепляться в подлокотники и спинку впереди сидящего кресла, тогда точно ничего не будет. А то будет очень жутко. Все эти дерганые движения, гримасы и крики. Да еще, как правило, не знаешь, откуда появится очередной монстр. Как-то раз после просмотра очередной такой штуки мы с женой решили перекусить в Макдональдсе.

3
03.08.2019, 13:59

Кома (2006 год) - российский фильм-хоррор, снятый режиссером Никитой Михалковым. Фильм снят по одноименной повести Кира Булычева. В фильме снимались: Риналь Мухаметов, Евгений Миронов, Елена Панова, Роман Мадянов, Алиса Гребенщикова, Сергей Гармаш, Владимир Ильин, Полина Ауг и другие.

2
Добавь свой комментарий!