Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Genius Club Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1892 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Клуб гениев

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается в 1958 году. Главный герой Рэй Кэллахан — алчный глава строительной компании. В настоящее время он живет с женой и двумя детьми в Лос-Анджелесе, владеет процветающей компанией. У Рэя есть помощник — Дейл Дэрроу. Дейл обожает Рэй, поскольку тот — отец его детей. Это не помешало Дэйлу однажды подставить Рэя и втянуть его в опасную игру, в результате которой он теряет все свое состояние и становится бездомным.
Год: 2006Бюджет: $223,827
Оригинальное название: The Genius ClubРежиссер: Тимоти А. Чей

В главных ролях
Carol AbneyСтивен БолдуинJacob BonnemaТришиа ХелферМэтт Медрано
Трейлер к фильму Клуб гениев
01.03.2017, 08:41

Фильм рассказывает нам историю о том, как однажды один известный учёный-гений создал клуб в своей школе, чтобы собрать на одном собрании всех своих гениальных учеников и просто поболтать с ними. Конечно, в начале, всё так и было, пока не появились некоторые особенности поведения этих мальчиков, которые, я не знаю, у кого как, вводят меня в некий ступор, что очень даже забавно наблюдать за ними.

6
26.06.2021, 16:36

Клуб гениев - это кино, которое рассказывает о жизни и творчестве знаменитого итальянского композитора и виолончелиста Рота, который в один прекрасный момент понял, что вся его жизнь-это сплошной кошмар, и то, что ему нужно делать, он совершенно не знает. Но что он не может оставить просто так, поэтому он создает музыкальный клуб, в который приглашает всех талантливых людей. Там он дает им задания, за решение которых, они получают деньги. И в этом клубе, ротация происходит непрерывно.

6
15.01.2014, 00:39

Я уже писал про этот фильм на тему: Три умных человека придумали, как разбогатеть в одно время. Так вот, этот фильм ещё больше и интереснее. Здесь у нас присутствует не только гениальные люди, но и гениальная девушка - Сара-Энн Уолтерс. И как она не любила раньше свою серую жизнь, так и не поняла, что она гений. Она с друзьями создает клуб, где все те, кто достиг больших высот, могут помочь тем, кто не может заработать себе на жизнь. Они помогают другим и получают за это деньги.

4
12.06.2018, 13:41

Этот фильм для любителей триллеров. Я вообще то, не любитель данного жанра, но эта кинокартина меня очень увлекла. Мне понравилось то что, в фильме все довольно таки правдоподобно. Актеры играют очень правдоподобно, а это, как известно, залог успеха. Сюжет фильма довольно таки интересный. Меня удивило и порадовало то что фильм снят на реальных событиях.

3
12.04.2012, 12:09

Клуб гениев от режиссера Стивена Спилберга стал для меня одним из лучших фильмов за последние годы! Очень много интересных, необычных и одновременно простых решений, которые раскрывают суть данного фильма. Фильм повествует нам о клубе одаренных детишек, которые хотят стать такими же знаменитыми, как и их кумиры на музыкальном Олимпе. Но на пути к успеху у них стоят трудности, которые не дают им покоя.

3
10.04.2021, 04:10

Фильм - как я уже писал уже, не из тех, которые прямо-таки можно назвать шедеврами мирового кино. Я посмотрел его, в основном, как раз из-за того, что в нем снимался один из самых любимых мною актеров, Стивен Фрай. Но в целом фильм мне пришелся не по вкусу, и вот почему. Во-первых, фильм довольно скучноват. В нем нет ни интриги, ни ярких ситуаций, ничего такого, что могло бы держать зрителя у экрана хоть немного дольше. На протяжение часа мы видим одни и те же декорации, почти не меняющиеся.

2
14.05.2017, 10:47

У меня есть один очень старый знакомый. Очень талантливый, и в работе, и хобби. Однако, он очень рассеянный, всегда что-то забывает. Как-то он пришел ко мне с просьбой, чтобы я ему помог найти деньги на проект. С проектом все было в порядке, но для того, чтобы это доказать, ему необходимо было провести ряд экспериментов. Один из них был довольно интересным. Его попросили проследить за людьми, которые постоянно опаздывают.

2
14.05.2014, 18:12

В центре сюжета молодой парень Бен, который очень хочет стать знаменитым. Он не просто мечтает о славе, он хочет быть хорошим, а также самым крутым. Он верит в то, что он может изменить мир. И у него есть на это все шансы. Ведь он гениален, его считают вундеркиндом и пророчат ему большое будущее. Но в отличие от других, Бен не имеет таланта к математике, а лишь к гуманитарным наукам, но это совсем не мешает ему занять первое место на конкурсе математиков и стать самым известным гением США.

2
04.09.2022, 11:17

Если бы этот фильм был представлен для конкурса, как лучший фильм, я бы поставил ему высший балл. Он заслуживает не меньше, чем Оскар. Он действительно заслуживает Оскара. На днях посмотрела фильм За канделябрами (оригинальное название Boy in the Dark, в русском прокате За гранью возможного), который не только посмотрел, но и до дыр заслушала. Очень глубокий и серьезный фильм. Рекомендую к просмотру.

1
14.01.2016, 19:17

Фильм шикарный, и не важно, что там играют такие актеры как Роберт Редфорд, Брэд Питт и т.д. Главное - не игра актеров, а сама история. Есть над чем задуматься о жизни и о том, сколько всего человек может достичь в жизни, если он этого по настоящему хочет и идёт к этому. Фильм был номинирован на Оскар и Золотой глобус в 2006 году. Кстати, до того, как фильм вышел в прокат, его запретили показывать в России - цензура.

0
Добавь свой комментарий!