Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Debbie Does Dallas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2844 голос
Кинопоиск
5.45/10
132 голос

Дебби покоряет Даллас

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Фильм о девочках из группы поддержки, пытающихся заработать достаточно денег, чтобы стать черлидерами у команды «Далласских Ковбоев». Поэтому после уроков они отправляются на съемочную площадку шоу. Так там и познакомились с трехкратным чемпионом NWA — Рэнди Кангом. На протяжении фильма они неоднократно показаны вместе, но никогда не общаются друг с другом. Фильм получил 3 номинации на премию «Оскар» (за лучший звук, лучший монтаж и лучшую операторскую работу), но не был выдвинут ни одной наградой.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Debbie Does DallasРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Роберт КерманКристи ФордРобин БёрдЭрик ЭдвардсМерл Майклс
Трейлер к фильму Дебби покоряет Даллас
11.11.2014, 02:52

Очень понравился фильм! В начале фильма, когда мать с ребенком приехали в Даллас, кажется, что это обычная ситуация. Но потом она начинает жить вместе с семьей. И с сыном и мужем. Когда муж узнал, что Дебби беременна, они с женой решили развестись. А она решила остаться в Далласе, но к мужу так и не вернулась. Это меня очень удивило. Потом она все-таки вернулась в свой дом, ее мама там жила, а сына взяла с собой. Так же была у них и собака. Они жили нормально.

7
27.07.2013, 10:52

Это первый из трёх фильмов, которые я полностью посмотрел за один раз, и, я гарантирую, что в ближайшее время я его не посмотрю. Этот отзыв я, наверное, никогда не забуду. Спасибо, Дебби. Не люблю писать плохие рецензии, потому что знаю, что не буду их перечитывать. Но тут совсем другой случай. Когда вы видите это имя, вы вспоминаете именно его. Оно ассоциируется исключительно с ним и ни с чем другим.

5
15.02.2015, 00:58

Фильм, к сожалению, не понравился. Да так, чтобы прям не зашло-это точно нет. Но и особо не оставил какой-то неприятный осадок. Что-то похожее на Назови меня своим именем - история о жизни в маленьком городке, где все друг друга знают. А также о том, как нелегко приходится женщинам в этом городе, особенно женщинам, которые не могут заработать себе на достойное существование. Очень интересно посмотреть на молодую девушку, которая живёт в мире, где она не может ходить. И что из этого выйдет.

5
31.07.2022, 14:52

Не думаю, что есть смысл смотреть его еще раз, поскольку всё, что вы хотели узнать о начале 90-х в целом и о Беспечном ездоке в частности, вы уже знаете.

5
26.06.2019, 00:57

Этот фильм один из самых страшных которые я видела за последнее время. Очень реалистичный, все очень жизненно показано, хотя и достаточно жестоко. Смотрела с замиранием сердца, в какой-то момент даже вспотела, мурашки бежали по коже. И это при том, что я не поклонница ужасов, я их просто не люблю. Но этот фильм заставил меня пересмотреть свое мнение о них. Если вам страшно и хочется плакать — посмотрите.

5
24.06.2014, 09:31

После просмотра этого фильма у меня появилась надежда, что я еще могу сделать что-то хорошее и полезное, даже если моя жизнь закончена.

4
15.08.2022, 20:11

Фильм как будто создан для детей лет 10-12. И его нужно показывать именно в этом возрасте. Сюжеты очень простые и жизненные, нет ни пошлости, ни чернухи.

4
19.01.2012, 12:01

Мне очень понравилась эта картина. Конечно, в ней нет ничего особенного, но она по-настоящему прекрасна. Сюжет довольно оригинальный. Картина рассказывает историю о двух молодых людях, которые работают вместе, чтобы заработать денег и купить машину. Они даже не знают, что у них роман. Это так мило! Главная роль принадлежит Бриджит Нилл, которая сыграла замечательную актрису. Но особенно мне понравилось то, как она пела и танцевала в фильме. В общем, это действительно замечательная картина.

3
31.03.2017, 14:47

Дебби - это фамилия главной женщины в фильме (из-за нее он и получил свой статус). И она же главная злодейка. Все остальные герои показаны так, как они могли бы быть в реальной жизни. Это было уже третье совместное (в разных смыслах) творение Шона Пенна и Роберта Де Ниро. Два предыдущих имели успех. Что касается Дебби покоряет, то он был снят в очень сложный для режиссера момент. У него была большая проблема.

2
22.07.2017, 07:16

Это история про простую девушку из маленького городка, которая смогла покорить большой город. По сюжету она переехала в Даллас, но на самом деле Дебби просто поменяла работу, и переехала потому что в маленьком городке ей было скучно, а в Далласе она встретила мужчину своей мечты. Мне этот фильм понравился тем, что главные герои действительно очень счастливы вместе. Даже когда у них случается очередная ссора, они остаются вместе, и все равно остаются верны друг другу.

1
Добавь свой комментарий!