Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emmanuelle 2000: Emmanuelle's Intimate Encounters Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
208 голос
Кинопоиск
4.556/10
80 голос

Интимные встречи Эммануэль

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Во время отдыха на тропическом острове Эммануэль случайно становится испытательницей фантастического устройства, которое позволяет ей проникать в тела других людей. Неожиданно для себя она оказывается в теле четырёхлетней девочки, которую, судя по всему, преследует убийца, и которая, невзирая на все её старания спасти её, в конце концов должна умереть…" "Бюджет фильма составил 15 миллионов долларов. Он оказался рекордным для Марио Бавы на австралийском кинорынке. В один лишь первый уикенд он собрал 180 тысяч долларов." Однако фильм не смог окупить вложенных в него средств и в итоге провалился в прокате.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Emmanuelle 2000: Emmanuelle's Intimate EncountersРежиссер: Рольф Канефски

В главных ролях
Холли СэмпсонШона О’БрайэнLyle SkoseyБрэнди МиллерJason Schnuit
07.03.2019, 19:11

Фильм по роману Луи Престона Интимные встречи вышел в прокат в конце 90-х годов и собрал приличную кассу. Я его посмотрела в кинотеатрах тогда, когда это был супер-пупер хит. И мне было 18 лет. Фильм для тех, кто еще не был в глубоком браке, но хотел бы, и те кто уже находятся в браке, а также те, кому за 40 могут найти в нем много полезного для себя. В фильме рассказывается история двух девушек, которые любят друг друга, и имеют разный социальный статус. У одной семья, у другой нет.

7
06.04.2019, 03:26

На мой взгляд довольно посредственное произведение, хотя и в нем есть неплохие моменты. Сюжет не нов - любовный треугольник, мужчина, женщина и ребенок, между которыми существует вражда. Но в этом произведении он немного видоизменён - вместо двух женщин, одна их которых женщина-мать, а другая-девушка, в данном фильме фигурируют две девушки.

7
31.03.2021, 07:46

Это самый красивый и страстный фильм, который мне приходилось видеть. Если вы любите жизнь, и вам нравятся красивые женщины — посмотрите этот фильм.

5
14.05.2016, 17:20

Очень понравился этот фильм, даже не смотря на то, что это мелодрама, в основном. Фильм о женщине, у которой есть ребенок от первого брака. И она встречается с мужчиной, который кажется ей идеалом мужчин и она решает родить от него ребенка, только не для себя, а для того, чтобы не травмировать душу ребенку. Но вдруг мужчина оказывается совсем не идеальным, к тому же он не может иметь детей. В фильме звучит прекрасная музыка, много красивых любовных сцен.

5
30.07.2022, 12:25

Когда смотришь эту картину, то, как будто смотришь историю девушки, которая потеряла девственность. Когда смотришь эту картину и понимаешь, что это история потери невинности. Эта картина - история женщины, которая, наконец, нашла человека, с которым ей хорошо.

5
14.03.2019, 18:28

Мне не нравится эта режиссёрская манера снимать, когда ты не понимаешь, что происходит на экране. Всё действие в фильме происходит как-то вяло и вяло, как будто на заднем плане. Снят фильм весьма посредственно, почти никак. Не смотря на это, я считаю, эта картина - одна из неудачных попыток режиссёра повторить успех другого фильма с похожей тематикой. Это фильм из разряда смотри и отстань. По сюжету всё просто: семейная пара, у мужа проблемы в семье, жена страдает (ну и муж страдает).

3
06.01.2023, 11:09

Интимные встречи это романтическая мелодрама 2000 года, снятая по мотивам романов Луизы Буржуа. Жанр фильма: мелодрама, комедия, исторический, и я бы сравнил фильм с книгой, если бы не знал о том что книга это лишь экранизация литературного произведения, а не оригинал. Фильм про то как муж решил сделать сюрприз своей супруге и изменил свою жизнь к лучшему. Когда я смотрел этот фильм я даже и подумать не мог что когда-то его ремейк выйдет в 2009 году.

3
21.04.2020, 14:10

Фильм очень понравился, особенно на фоне современных картин. Главная тема фильма-это отношения между людьми. В основе сюжета лежат несколько любовных интрижек, которые в итоге переросли в настоящий роман между молодой парой и пожилой женщиной. На этом фильме я и познакомилась с одним из самых известных режиссеров современности Патриком Алессандрином, снявшим и другие фильмы, которые мне очень понравились. Этот фильм снят довольно просто, но это для меня его плюс.

1
14.07.2015, 04:34

— Очень хорошая идея для плохого фильма. Очень хорошо показала, как легко разрушить отношения, как они могут измениться, и как сложно их восстановить. Но как часто случается, ты не можешь выбрать, с кем будешь жить: с этим или с тем. Ты всегда разрываешь отношения. Это как раз в духе Эммануэль. В фильме я даже услышал биение сердца одного из персонажей. Оно билось не в ритме с остальными.

0
26.04.2021, 12:39

Интимные Встречи - французский художественный фильм 2000 года режиссера и сценариста Лорана Тирара. Сюжет фильма: В фильме присутствуют два временных промежутка: Франция, 1950-е годы, в то время, когда Эммануэль еще не была знаменита и не знаменита, а только начинала свою карьеру, и Франция, 1980-е годы.

0
Добавь свой комментарий!