Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Class Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
4635 голос
Кинопоиск
7.436/10
798 голос

Класс

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Молодой человек Итан Хаас приглашает к себе на вечеринку своих одноклассников по начальной школе. Никто друг друга уже не помнит, но чудом часть из них с прошлого вечера осталась в живых. Надо как-то развлекаться - они продолжают праздновать, однако вскоре ситуация выходит из-под контроля. (Не могу не сказать, что фильм - отличная улыбка.) Я вот тут подумал, а ведь молодые люди и правда не могут уже ничего сделать со своей жизнью. С трудом - да. Но сделать. Или хотя бы планировать, что бы они сделали, если бы у них была куча времени. Они проецируют возможность сделать нечто, чего бы не сделали вчера. И гораздо меньше ориентируются на выбор своего завтрашнего дня и уж тем более не думают о том, что будет завтра с ним.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ClassРежиссер: Джеймс Берроуз

В главных ролях
Андреа АндерсДжон БернталЛиззи КапланДжесси Тайлер ФергюсонХезер Голденхерш
07.05.2013, 07:30

• Сюжет: Во время урока истории в классе, в который ходят только девочки, происходит драка. Учительница пытается разобраться в ситуации, но не может найти виновников. Тогда она решает их разыграть и просит класс поменяться местами, чтобы мальчишки смогли узнать, кто виноват. Все мальчики меняются местами с девочками и ситуация повторяется. В итоге выясняется, что виновник всего этого безобразия – один из парней, который не хочет, чтобы его считали трусом и из-за этого начал дразниться.

6
10.11.2014, 20:45

Фильм Класс — это фильм с очень сильной социальной проблематикой. С очень большим количеством вопросов, на которые нужно ответить. Фильм содержит в себе массу ошибок сценаристов и режиссёров. Тем не менее он всё равно получился хороший, так что посмотреть его можно. В этом отзыве я опишу только плюсы, минусов нет. Плюсы: - Отличный монтаж фильма. - Игра актеров. - Сцены жестокости. Минусы: - Много грамматических ошибок. - Несколько сюжетных линий.

5
19.02.2013, 11:37

Я посмотрела этот фильм в конце января, он шел по ТВ с повтором. Фильм очень смешной, я смеялась весь фильм, а когда услышала как мама с папой спорят о том, что им пойти на премьеру этого фильма или нет, я начала их перебивать и смеяться. Это было здорово! Также фильм очень интересно снят, я думаю, что многие из вас уже посмотрели его и поделитесь своим мнением о нем. Сюжет фильма Класс: В обычном классе обычной школы учится обычный ученик - отличник. У него все хорошо, даже слишком.

5
27.02.2023, 23:14

Если вы хотите действительно хорошо и смешно посмеяться, то смотрите этот фильм, потому что в комедии Класс все так и есть - и юмор, и драма, и даже немного детектива На этом все. Не болейте.

5
20.10.2022, 23:13

Очень хороший и позитивный фильм. Советую посмотреть. История о двух друзьях, которые учатся в классе по обмену в США. На день рождения они получают посылку от президента класса. Им придется по долгу службы работать на президента США. Фильм учит тому, что никогда не нужно сдаваться, даже если ты в чем-то очень сомневаешься. И помни: Ты можешь всё! Я смотрела этот фильм и в принципе все понятно, но для детей 6-11 лет, там много смешных моментов было, поэтому советую для просмотра.

4
10.01.2018, 16:04

Заставляет задуматься о том, как важно не терять надежду и верить людям! Если ты в такое не веришь, то и жизнь тебя ничему не научит! Как бы не было ей больно, не отчаивайся, всё будет хорошо. Я так счастлива, что в мире есть хорошие, умные, трудолюбивые люди, которые несмотря ни на что пытаются изменить свою жизнь и стать лучше во всём. Спасибо им за это.

3
23.10.2012, 02:58

Люди, которые создали Дисней, хотели создать для людей целый мир, где нет места проблемам и грусти. Там были животные и птицы, там был красивый, добрый, яркий мир. Но, на самом деле, это всего лишь иллюзия — как и все в этом мире. Я не понимаю, как можно жить с человеком, которому ты можешь доверять как самому себе. Все время боишься, что он тебя предаст. Каждый день боишься сделать что-то не так.

1
25.11.2012, 21:23

Фильм классный, актеры супер, смотреть одно удовольствие, все смеются от души, очень советую, я бы его и два раза смотрел. Нашумевший фильм, который был в прокате почти весь год. Я очень люблю такие фильмы, которые можно пересматривать много лет. Но, к сожалению, таких фильмов очень мало. Этот фильм именно такой. Как всегда, много юмора, много действия, есть место и драме и даже трагедии. В общем, отличный фильм! Всем советую.

1
30.05.2017, 15:07

Классный фильм! Я бы отнесла его к комедии. Хотя, по моему мнению, он больше про школу. Сюжет прост: трое молодых людей - двое парней и девушка - вместе учатся в школе. У них разные интересы, разная жизнь, но они понимают, что им нравится все время проводить вместе. Все время они проводят в школе и на улице. Вот такая история. Фильм достаточно динамичный, но есть и смешные моменты.

0
14.05.2017, 03:27

Это лучший фильм, который я посмотрел в своей жизни. Я думал, что он действительно смешной. Но потом я пошел в туалет, и не мог оттуда выйти целых 30 минут. - Когда я прочитала эту историю, мне стало очень грустно. Не хотелось даже спать. Мне было так жаль этого малыша. Ведь он тоже хотел быть любимым, как его родители. Он хотел, чтобы его любили. И вот итог: он одинок.

0
Добавь свой комментарий!