Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ferestadeh Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
195 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Миссия

Страны: Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: февраль 1983 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в Берлине, в этот же период происходят события в Боснии. События фильма начинаются со знакомства солдата Гари Бэрроу (Роберт Альварес) с молодой девочкой Саскией (Кристиана Грина), которую он находит в подвале разрушенного дома. После нескольких дней нахождения вместе, он понимает, что она — его «родственная душа», как и он, только старше его по возрасту. Так начинается их настоящее служение и крепкая дружба, которая будет помогать им во всем. В какой-то момент между героями появляются чувства друг к другу, и они осознают, что чувствуют и что каждый из них надеется и ждёт друг от друга. Показаны отношения героев ко всему в жизни: службе, профессии, по жизни и в моменты сложных ситуаций, которые помогли героям преодолеть себя и найти выход. Это фильмы о товариществе и товарищеской поддержке, самопожертвовании и верности. В конце фильма нам даётся понять, что любовь всё преодолеет и всегда побеждает.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FerestadehРежиссер: Парвиз Сайяд

В главных ролях
Парвиз СайядМари АпикХушанг ТузиSaeed RajaiКамран Нозад
03.08.2014, 19:07

Это тот случай, когда вы можете почувствовать себя тупицей. Я не понимаю смысл, который вложил режиссер в этот фильм, но я определенно чувствую себя тупицей. Мне стыдно за себя, потому что я даже не знаю как этот фильм называется. Для меня это просто набор фраз, которые я могу повторять весь день.

7
13.04.2021, 04:34

Миссия невыполнима – 2 Если вы хотите увидеть, как развиваются отношения молодых главных героев, а главное, как они пытаются быть вместе. И у них это получается, несмотря на то, что не всё так просто. Заставляет задуматься, о том, какой всё-таки сложный выбор предстоит сделать в жизни, и как его сделать правильно. История любви главных героев заставляет задуматься о многих вещах, которые, казалось бы, уже давно решены. Но это не так.

4
11.04.2014, 06:51

Эта картина - шедевр. Это не просто боевик, не просто фантастичный фильм. Здесь история о двух братьях, которые с детства мечтают стать летчиками. Один из них стал военным летчиком, другой - гражданским. Но младший брат знал, он знал, что его мечта может осуществиться только через его труп. Однажды он пришел к старшему, который уже стал командиром летного отряда, и сказал, что хочет покинуть отряд и стать гражданским летчиком.

4
08.05.2017, 05:22

Когда речь заходит о фильмах, которые стоят потраченного времени, мои приоритеты полностью меняются. К счастью, у меня всегда есть выбор, и я могу потратить деньги на более интересные вещи. Оглядываясь назад, я понимаю, что мне стоило потратить эти 20 минут на прогулку или книгу. Но не бойтесь — просмотр фильма окупится в будущем, ведь он учит нас не бояться. В этом фильме показан идеальный мир, где каждый может достичь всего, чего только пожелает.

4
03.04.2017, 01:23

Аполлон-13 режиссёра Джеймса Вонга. В кино с 22 сентября 2019 года. Фильм- драма. Действие происходит на Луне, с которой американцы не вернулись, после того, как туда доставили космический корабль Аполлон-13, на котором планировалось совершить первый пилотируемый полет к Луне. После неудачной миссии, в ходе которой были потеряны все три астронавта, американцы решают вновь отправить к Луне человека. Для этого был выбран летчик ВВС США Чарльз Конрад.

3
15.11.2020, 03:25

Это фильм-катастрофа, в фильме есть всё: ядерные ракеты, ракеты несущие атомную энергию, и даже ядерная зима. Я думаю, что в этом фильме очень хорошо отражена реальность и будущее нашей цивилизации.

2
27.02.2020, 05:10

Отличный фильм, всем смотреть! Когда я смотрю назад, я вижу, как много времени мы проводим впустую. Мы должны научиться жить настоящим моментом и наслаждаться им. У нас есть только одна жизнь, давайте проведем её так, как мы хотим. В конце концов, есть столько разных способов прожить ее. Как-то в магазине я увидел надпись большими буквами на доске: Не уходите, оставайтесь! Вы ничего не забудете. В тот момент эта надпись показалась мне очень правильной.

2
08.08.2012, 07:12

Survivor, жанр ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма, приключения, для людей старше 16 лет. В главной роли Том Круз. Фильм просто потрясающий! Я под большим впечатлением. Сюжет фильма очень интересный. Он очень динамичен и динамичный. Это не та мелодрама, которую мы привыкли видеть в американских фильмах. Здесь Вы увидите то, чем живут главные герои. Их жизнь в большом городе, который как магнит притягивает к себе маньяков и злых людей.

2
26.03.2021, 17:01

В самый первый раз смотрел этот фильм еще до выхода фильма в прокат, и, даже тогда он не произвел на меня особого впечатления. Но фильм вышел в прокат и теперь, я его пересматриваю почти на каждом просмотре, и каждый раз перед мной открывается что-то новое и интересное! Я думал, что это только моё предвзятое мнение, до того как не посмотрел фильм в третий раз. И после этого открытия для себя я начал смотреть этот фильм практически каждый день.

0
17.07.2012, 13:12

Выживший я смотрел еще в кинотеатре, а потом еще раз с удовольствием пересматриваю. В фильме показаны и раскрыты многие проблемы того времени. Например, почему же у нашей страны есть столько проблем? А в частности, почему мы так плохо живем. Все эти проблемы показаны нам довольно правдиво и красочно. Также в фильме очень много интересного рассказывается про индейцев майя и про их календарь. Очень жаль, что в то время было мало фильмов про них.

0
Добавь свой комментарий!