Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Perfect Nanny Понравился фильм?
2
1
IMDB
4.9/10
444 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Идеальная няня

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Трэйси Нельсон играет роль молодой женщины, которая после попытки покончить жизнь самоубийством, выйдя из реабилитационного центра, находит работу няни в семье деспотичного миллиардера и соглашается на новые отношения с сыном этой семьи по кличке "морковный пудинг". Она встречает своего "бывшего" супруга, у которого два высших образования и который довольно смутно помнит день, когда у них начался роман. Вскоре они понимают, что между ними действительно было что-то очень важное и крепкое, что разрушит все их будущие отношения... Мужчина, который любил женщин (The Man Who Loved Women) Кевин Стрейт - самый обычный мужчина, у него есть все: красивая жена (Лисса Винтур), две очаровательные дочки (Скотт Белл и Кэролайн Келли), и целая жизнь, наполненная чередой других событий. Однако Кевину не везет: он встречается с четырьмя дамочками, которые его просто ненавидят. А все потому, что он открыто называет их "существами". Все женщины в округе знают его, как склочного, сварливого, вечно что-нибудь не поделившего с женой мужа. Он не может справиться с такими же, как он сам, семейными скандалистами. Поэтому в конце концов ему приходится смириться с тем, что даже самые близкие люди порой страдают от приступов приступов гнева. И чтобы выйти из собственного тупика, Кевен решает покорить "высшую лигу" - стать лучшим игроком в студенческом футболе. Для этого ему нужно сначала переспать с лучшими спортсменками университета. Если вы не видели фильм "50 оттенков серого", посмотрите его - он не оставит вас равнодушным, и, посмотрев его, вы наконец-то поймете, почему "50 ОТтенков серого" - один из самых кассовых фильмов в истории Голливуда. Календарь Сообщество О чем говорят женщины? О моде, красоте, здоровье, мужчинах, отношениях, любви, культуре, звездах, кулинарии, отдыхе... Одним словом, все, что нас окружает, занимает наши мысли. Ведь мы любопытны по своей природе. Путешествуя по нашему сайту fashionlab.pro вы отведаете самые изысканные и в то же время простые блюда, рецепты которых представлены в рубрике "Bon Appétit ". Поговорить по душам Вы всегда сможете в "Стиль жизни". Открыть для себя "марсиан" Вам поможет рубрика "Мужской взгляд".
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Perfect NannyРежиссер: Роберт Малинфант

В главных ролях
Трейси НелсонБрюс БокслейтнерДэна БарронСкотт ТерраСьюзэн Блэйкли
03.08.2016, 03:06

В целом фильм неплох. Даже очень хорош, если не обращать внимания на то, куда же пропала главная нянечка. К тому же, это почти лучший фильм о работе нянь и детских психологах. Ну и я всегда хотела увидеть, как же няня будет выглядеть лет через 30. Так что всё норм) Я проснулась ночью от ощущения, что на меня кто-то смотрит. Оказалось, это наш кот Бублик, который спит у меня в ногах.

7
27.02.2016, 08:44

Фильм очень реалистичный и в чем-то даже жуткий. Главная сюжетная линия — это жизнь богатой семьи с детьми. Дети — подростки. Все они по началу ведут себя вполне нормально, но с течением времени начинают проявлять в себе не совсем хорошие черты характера. В основном это бунтарское поведение, попытки сделать все по своему и т.д. В общем, с точки зрения психологии, это очень правильный фильм.

7
30.03.2018, 02:26

Это не просто триллер, это кино для ценителей жанра. Сюжет разворачивается на фоне жизни американской семьи, которая, будучи в разводе, решает устроить своего сына на работу к одной женщине. При этом главной в этой семье всегда является её мать, а отец всегда только в роли наблюдателя, не принимающего никакого участия в воспитании ребёнка. Всё бы ничего, вот только женщина, которую наняли работать с ребёнком, вовсе не идеальная няня.

6
29.07.2019, 20:39

У меня в жизни была похожая ситуация. Только с другим мужчиной. Он пришел ко мне в дом как обычный человек, а не как будущий муж. Пришел, сказал, что он не собирается жениться на мне и ушел. А я осталась дома одна со своими двумя детьми. Я стала искать работу в интернете, чтобы хоть как-то прожить и хоть немножко помочь детям. В этот же момент к нам в гости приехал мой дальний родственник и сказал, что может меня взять к себе на работу. Ведь он так одинок и так много денег ему не нужно.

5
05.04.2018, 21:38

Фильм ни о чём и обо всём сразу, и главное - никакого смысла. Обалденный фильм! Фильм о том, как молодая мать вынуждена оставить своего сына со своей престарелой няней. За время её отсутствия мальчика ожидает множество приключений, о которых он даже не догадывается. На протяжении всей картины вы будете держать в напряжении, так как не будете знать чем закончится тот или иной поворот сюжета. Этот фильм не для тех, кто любит лёгкие комедии с комедийными клише.

4
11.04.2016, 10:48

1. Фильм про то как няня и мальчик (в дальнейшем он начнет называть её мамой) будут выживать в джунглях. 2. И они выжили!!! 3. Это комедия, и эта комедия смешная. 4. Фильм про любовь, как мать смогла перебороть своего сына и стать для него идеальной матерью, которая не кричит, а спокойно говорит да или нет. 5. В этом фильме действительно есть смысл. 6. Фильм поднимает настроение.

4
18.11.2013, 23:20

На мой взгляд, не зря название фильма переведено, как Идеальная няня. Это действительно именно так. Фильм о молодой девушке, которая ищет себе работу. Но на самом деле, в жизни все иначе, и главная идея фильма: нельзя сидеть сложа руки, нужно всегда стараться чем-то заниматься, а не сидеть у родителей на шее. Что-бы ни случилось, нельзя опускать руки, нужно стараться. А то получается, что если что-то не получается, то человек сразу сдается и опускает руки, ему уже ничего не хочется делать.

4
01.02.2015, 23:55

Это был лучший фильм о взаимоотношениях матери и ребенка, которые я видел в своей жизни. Никогда бы не подумал, что мамаши могут быть настолько романтичными и романтичными. Это один из лучших фильмов, который я когда-либо смотрел. Рекомендую. При просмотре фильма: 1. В случае возникновения дурных мыслей, просто вспомните, что это все для ваших детей. И сделайте глубокий вдох. 2. Никогда не пытайтесь выяснять отношения с детьми на людях.

2
04.09.2016, 03:39

Если бы мне дали возможность отмотать время назад, то я бы в своё время не стала смотреть этот фильм. Это не шедевр кинематографа и не выдающееся творение, но посмотреть одну серию мне хватило, чтобы разочароваться в кинематографе. Не надо портить себе настроение просмотром этого фильма, если вы хотите получить от просмотра хоть какое-то удовольствие. Здесь показана только красивая картинка, без какой-либо морали, а так же без смысла.

2
16.12.2015, 04:11

Для нетребовательных родителей, которые хотят отвлечься от бытовых дел и не заморачиваться с ребенком. Фильм для отдыха и расслабления. Снят красиво, местами смешно. Вот только конец немного огорчил. Все оказалось намного хуже, чем я думал. А ведь все так хорошо начиналось. У меня есть несколько советов, которые могут пригодиться во время просмотра триллеров с детьми. Если ребенок нервный Ребенок может быть нервной из-за фильма.

1
Добавь свой комментарий!