Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hood of Horror Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
2883 голос
Кинопоиск
4.64/10
339 голос

Квартал ужаса Снуп Догга

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Добро пожаловать в Квартал Ужаса, где месть — это блюдо, которое лучше подавать холодным. Обаятельный Цербер расскажет нам три поучительные истории о насилии, такие как: «Цербер, молодой и ужасный», «Цербера бросила жена» и «Цезарь-Одержимый». Он попытается нас уверить, что история о мести — это не только право сильного, но и тяжелый моральный выбор. И даже не сомневайтесь, что в итоге это приведет к счастливым последствиям. — Как продвигается расследование? Я мог бы и не спрашивать. Уж Церберу-то точно есть что рассказать. Дежурный агент лениво вздохнул. — Обнаружены несколько тел — в основном женщин, но мы полагаем, что речь идет о серийном убийце. Ага, вот значит как. Я узнал об этом от знакомого копа. Потягивая пиво с пиццей, я рассказал Церберову, что тело молодой девушки было опознано практически сразу. Я не знал, что выяснил знакомый коп, но подозревал, что это могло быть что-то очень интересное, раз он так быстро разослал фото своих коллег со своим личным вопросом. Еще через пару минут я услышал от своего знакомого рекомендацию на кафетерий, где можно перекусить. А еще через десять минут мы были на месте, и я жадно пожирал пиццу, наблюдая за тем, как Цербенер впитывает информацию. Он кивнул, и протянул мне пару листов из блокнота. - Он сказал: «записки на полях». Я недоуменно уставился на него. Со вздохом он закинул бумаги на стол. -"Я их недавно читал. Потрясающе, правда? Как еще можно подтолкнуть людей к самоубийству?" Он нахмурился. Если честно, я слегка смутился. Цербенеру только что пришла такая же мысль. Обменявшись парой фраз, мы вышли из кафе и направились в Фантом-Холл. В коридоре я внезапно вспомнил, что собирался рассказать ему о себе. "Расскажи мне про девушку, которую ты встретил на улице в канун Нового года?" Цербену было достаточно двух секунд, чтобы ответить на этот вопрос. Достаточно, чтобы увидеть, что девушка, которую я встретил на вечеринке, была помощником капитана полиции. И он сам нам об этом рассказал. Как будто сценарий был только что готов.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hood of HorrorРежиссер: Стэйси Тайтл

В главных ролях
Снуп ДоггЭрни ХадсонДэнни ТрехоПуч ХоллЭнсон Маунт
17.02.2012, 23:09

Все-таки нужно иногда выбираться на концерты.

6
06.01.2017, 15:27

Это был самый жуткий фильм ужасов, который я видел в своей жизни! После просмотра фильма, мой сосед по комнате спросил меня, почему все так пугались? Потому что он был построен на реальных событиях, — ответил я. Если вам приснилось, что вы оказались на краю обрыва и стоите там, не зная, прыгать или нет, то наяву вы можете допустить какую-либо ошибку, которая приведет вас к неудаче и расставанию с близким человеком.

6
29.04.2018, 14:30

Это не страшное кино! Оно даже не пугает. Но после просмотра фильма я пересмотрел свое мнение. Я видел как на самом деле нужно снимать такие фильмы. Это невероятно! На протяжении всего фильма мне было страшно до дрожи в руках. Даже сейчас я смотрю его и мурашки по коже. Если Вы любите ужасы, то это кино определенно понравится Вам! Как минимум, оно не будет банальным, как например, все фильмы ужасов.

6
12.05.2020, 01:42

Снуп Дог - один из известнейших исполнителей музыки, в стиле рэпа и диско. Он очень знаменит во всём мире, у него свой лейбл, а также он является продюсером собственного фильма. Этот фильм - смесь Пятница 13 и Куб Фильм снят в очень мрачном для жанра ужасов стиле, в нём присутствует ненормативная лексика, насилие, кровь и трупы животных.

5
07.04.2019, 05:45

Это так страшно, как будто они не хотят, чтобы я смотрел, и поэтому специально пугают меня. Не смешно. Это похоже на то, будто они хотели напугать людей, но испугались сами. Попросил жену снять колготки перед сном - не хотела одевать их снова, говорила, мол, неудобно спать будет. Но я настоял. И теперь она в носках уже месяц спать ложится :) Зашел в поликлинику за справкой, смотрю - у туалета стоит плачущая женщина.

5
23.07.2017, 22:02

Мне понравился фильм, не бойтесь смотреть! Я очень люблю читать, но как только я начинаю читать главу, я понимаю, что я уже дочитал ее до конца. Мой кот постоянно спрашивает, почему у меня такие грустные глаза. Когда он спрашивает об этом вслух, я отвечаю, что так всегда перед тем, как я начну читать новые главы.

5
29.03.2020, 17:56

Снуп догги: Квартал Ужаса - это просто отличная история для любителей жанра ужасов или, можно сказать, триллера, в котором всё действие происходит в одном маленьком городке, где живут все свои: бандиты, богатенькие, обычные.

5
03.05.2021, 06:43

Снуп Догг и не собирался ничего снимать. - Я хотел показать людям, как страшно, когда ты в толпе не один. - - Так и не показывай нам это. - Я покажу вам все. - Не надо. И так страшно. - * А фильм был хороший. Вот еще несколько фактов о собаке: Она может оставаться дома одна на неделю и не сойти с ума. Она умеет залезать на дерево.

1
06.10.2013, 18:44

Когда мы приехали на место, то нам сказали, что это не то место и там ничего не получится сделать, ибо здание на ремонте и там очень много работы. И тут мы решили поехать в другое место. Приехали на место и увидели как это выглядит и ужаснулись от этого зрелища.

0
21.10.2019, 07:53

Этот фильм о том, как парень, живя в городе, постепенно сходит с ума. У него начинаются видения, он видит призраков, ему кажется, что за ним следят, он слышит голоса, ну и так далее — по списку. И потом, конечно, все это оказывается сном.

0
Добавь свой комментарий!