Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I.K.U. Понравился фильм?
0
1
IMDB
3.9/10
353 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

И.К.У.

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:13:00

Корпорация ГЕНОМ работает над новой технологией, позволяющей испытывать оргазм без партнёра, при подключении к определённому серверу. Семь секс-киборгов модели «Рейко», запрограммированных на накопление сексуального опыта, отправляются в Новый Токио для сбора необходимой информации.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I.K.U.Режиссер: Шу Лиа Чинг

В главных ролях
АджаАкираMiho ArigaМюу АсоAkechi Denki
Трейлер к фильму И.К.У.
20.09.2015, 09:27

В нем действительно есть все, что нужно для хорошего фильма, - прекрасная актерская игра, замечательная режиссура, сюжет и, конечно же, любовь.

7
01.04.2016, 05:49

Это было настоящее открытие, которое я сделал для себя в области психологии, и я думаю, что он может быть полезен для людей и сегодня. Его стоит посмотреть не только подросткам, ищущим смысл жизни, но и взрослым, имеющим сложности с определением собственного места в этом мире. Это фильм о том, как важно не бояться трудностей, которые встречаются на нашем пути, а уметь их преодолевать. Только так вы сможете стать настоящими людьми.

7
18.06.2016, 12:30

Посмотрели с женой фильм И.К.у. и не заметили, как пролетело 2 часа. Отличная игра актеров, фильм трогает до глубины души, советую всем. Из комментов: Фильм действительно стоящий, есть над чем задуматься. Смотрели всей семьей. Каждый раз в финале я плачу - настолько пронзительная картина. Мы с девушкой после просмотра остались под впечатлением и долго потом обсуждали сюжет, технику съемок. Очень сильный фильм.

7
01.08.2016, 11:40

На самом деле, в самом начале, когда я его впервые увидела, он мне напомнил Остров. И тем, что герои были там не только русские, но и американцы, и тем, что в конце они все-таки помирились. Ну и сама атмосфера (за исключением одного места, где очень много притянуто за уши, на мой взгляд) казалась очень похожей. Но чем дальше я читала, тем меньше я напоминала себе этого человека из Острова. По крайней мере, мне казалось.

7
28.01.2017, 06:59

Когда я наконец-то поняла, что за вещь он описал, я начала смеяться, потому что поняла, о чем идет речь. Это же просто шедевр, это гениально! Насилие, насилие и еще раз насилие! С тех пор прошло два года, и теперь этот фильм вызывает у меня только уважение! О чем он? По крайней мере, один раз я посмотрел его дважды, а потом еще. Мне даже кажется, что я знаю, о чем он.

5
22.03.2013, 20:52

И так, фильм действительно получился интересный, захватывающий и местами смешной. Сюжет рассказывает об одном из эпизодов в жизни известной рок-группы. Так же тут показаны отношения между супругами, которых связывают не только узы брака, но и творческие интересы. Каждый из персонажей в фильме имеет свой особый внутренний мир, который раскрывается не сразу. В начале фильма мы видим группу в полной боевой готовности.

4
20.01.2012, 13:19

В фильме всего 2 сцены, которые я просмотрел не меньше 10 раз. А также много полезной информации о том, как правильно целоваться на улице) * * * Моя девушка не очень любит фотографировать и снимать видео , но она просто обожает фотографировать еду.

3
11.07.2018, 02:45

Ужасная актерская игра. Ни одного живого лица. Сплошные маски, будто все они не в себе.

3
29.07.2019, 16:22

Это трогательный и очень грустный фильм о взрослении. О том, как подростки пытаются адаптироваться к взрослой жизни. О дружбе и предательстве. Об одиночестве. О страхе. Но, самое главное, о любви. Когда я посмотрела это кино, я плакала. Да, вот так просто и абсолютно искренне плакала. Потому что я сопереживала героям этого фильма и мне было их жалко. В этом и состоит ценность хорошего кино. Сходите и поплачьте вместе с героями.

3
02.08.2016, 04:35

Это не фильм, а сплошной восторг! Для меня это самая потрясающая фантастика за всю историю кинематографа. До этой картины я считал, что ничего более прекрасного уже не снять. По моему мнению, это лучший фильм-антиутопия. Фильм, где люди живут в полностью автоматизированном обществе, где все функции по обслуживанию людей выполняет техника. Главный герой Джон Смит(Том Круз), обычный работник на фабрике по производству роботов, и его главная задача следить за работой оборудования.

1
Добавь свой комментарий!