Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Question of Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Вопрос любви

Страна: США
Премьера фильма: 26 ноября 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что главные герои (об их отношениях) узнают, что они больны СПИДом. Они пытаются понять, что это значит, и стараются разобраться в себе, что является причиной этой болезни. Они - три брата, все трое - очень красивые, но с разного рода отклонениями, что привело их жизнь в ту реальность, в которой они живут. Они тщательно скрывают свое состояние от окружающих, но постепенно сами узнают что один из них - болен СПИДом, а другой очень болен рак.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Question of LoveРежиссер: Джерри Торпе

В главных ролях
Джина РоулэндсДжейн АлександрНед БиттиКлу ГулагерБонни Беделиа
04.12.2021, 13:51

Название фильма Вопрос любви - это название пьесы, написанной Мольере и впервые поставленной в 17 веке во Франции, и которая была возрождена на сцене уже в 18 веке – в начале восемнадцатого столетия. Сюжет фильма прост – главная тема истории любви – это любовь молодого человека и замужней дамы, которая не только сама любит, но и не желает, чтобы ее любили другую.

6
19.11.2016, 10:49

Просто великолепная игра замечательных актеров. - А где остальные актеры? (спрашивает человек, который смотрел фильм только из-за Хью Гранта) — Остальные ушли рожать! Только что увидел на календаре дату моего рождения — 25 декабря! Я сразу начал вспоминать все фильмы, в которых герой получает подарок на рождество от неизвестного ему персонажа.

6
20.01.2012, 01:03

Фильм очень странный. Но все это не важно, так как главное здесь то, что происходит между людьми. И если они хотят быть вместе, то никакие деньги в мире не заставят их расстаться. Главное, это то, без чего жизнь человека просто бессмысленна. А деньги приходят, уходят, и снова приходят Когда я читала книгу, я постоянно плакала.

5
20.08.2022, 13:27

В фильме есть некоторые моменты, которые я не понимаю. Люди, которые любят, могут так легко и просто расстаться. Что происходит, когда люди не любят? Я думаю, что мы все хотим, чтобы нас любили. Многие мечтают о том, что их будут любить. Но бывает так, что люди, с какими мы сталкиваемся в жизни, не оправдывают наших надежд. Фильм Вопрос Любви - это фильм о настоящей любви, о желании любви, об умении прощать. Режиссер Дамиан Шифрон. Жанр фильма драма.

4
13.07.2020, 07:01

Очень интересный фильм, с красивыми видами и интересной задумкой. Фильм про молодого человека, который очень переживал по поводу расставания с любимой девушкой и хотел найти свое счастье в новой любви, но все его попытки были безуспешными. А тут как раз его друг предложил ему отправиться на море и развеяться, но не тут то было.

3
24.09.2014, 13:36

Хороший фильм, всем, кто в депрессии, рекомендую. На днях увидел в магазине новую картину этого же режиссёра с тем же названием, только про любовь в 2030 году. Я очень люблю этот фильм. Когда я был маленьким, то мне его часто показывали по телевизору, и он мне нравился. А сейчас я вижу, что мой сын его не любит. Мне стало интересно, почему он его не смотрит, и я купил.

3
12.01.2016, 05:00

Это - прекрасная картина по всем параметрам. Она очень интересная и глубокая, с большим потенциалом. Но если Вы ждете от нее зрелищности, экшна - не ждите. Фильм наполнен чувствами, переживаниями и слезами. В нем нет никакой чернухи. Здесь показаны искренние и настоящие чувства. И это очень здорово! Советую каждому посмотреть этот фильм. Если Вам хочется почувствовать всю гамму чувств и понять, как сильно можно любить.

2
05.07.2015, 19:00

Мне не понравилось. Во время последнего издыхания, когда этот старый пес стал говорить о любви, он как-то особенно и в то же время по-детски беспомощно посмотрел на меня. Возможно, это была его последняя попытка спасти себя, свою душу, но я этого чувства уже не испытывала, у меня оно исчезло в тот день, когда я увидела его мертвое тело, когда его сцапали люди из службы охоты на динозавров. Я ничего не могла поделать, я не знала, что делать. И тогда я вспомнила про любовь.

1
03.07.2016, 22:48

Что вы скажете, если узнаете, что в вашей квартире живёт парень? - (настороженно) Я найду его? - (весело) Конечно, и как только вы его найдёте, мы все убежим! Моя соседка любит свою маленькую собачку больше, чем мужа. Он постоянно жалуется, что собака её душит! =) Мой кот постоянно повторяет фразу: Как мне всё надоело. Уйди, зануда.

0
05.02.2023, 00:26

Наткнулась на него случайно, как раз в день Святого Валентина. Фильм был в прокате, и я не могла его пропустить. Захотелось посмотреть что-то романтическое, легкое, с ненавязчивым сюжетом, так чтобы не грузить мозг и не заставлять плакать. В фильме есть и хорошие моменты, и плохие, но главное то, что он учит, а именно любить и ценить свою вторую половинку. Так же в фильме показаны последствия нашей любви, если ее нет.

0
Добавь свой комментарий!