Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Suddenly, Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Внезапная любовь

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в конце 1950-х годов в штате Вирджиния, где двое ученых-американцев разработали самую совершенную в мире технологию получения ядерной энергии. В результате чего, в конечном итоге, получили термоядерное оружие.В центре сюжета молодая пара, которая влюбляется в загадочный эффект, получивший название "эффект внезапной любви". Люди испытывали симпатию к ближним, стремились общаться с ними как можно чаще и даже умирали от любви к ним. Внезапную любовь можно вызвать разными способами, например, с помощью еды или магии. В фильме довольно подробно описан процесс появления неожиданной любви и эмоциональные качели двух главных героев. Фильм потряс меня до глубины души и даже не смотря на то, что меня больше всего интересовали научные факты, я сразу же начала переживать за героев фильма, потому что у меня даже самой слабой симпатии к такому явлению не было.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Suddenly, LoveРежиссер: Стюарт Марголин

В главных ролях
Синди УильямсПол ШенарАйлин ХекартДжоан БеннеттСкотт Брейди
26.10.2012, 07:05

Фильм отличный! И мне очень понравилось, что он о человеческих отношениях, о том что все мы не вечны и ничто не вечно. Да и не только о них, есть ещё и любовь к искусству, и к людям. И этот фильм, на мой взгляд, самый эмоциональный из этой категории. Фильм мне понравился, он просто потрясающий. Смотрела его несколько раз, и каждый раз он меня потрясает. Он прекрасный. Советую всем его посмотреть, особенно девушкам.

7
15.07.2022, 06:32

В целом, фильм очень понравился! Легкий фильм с нотками романтизма. Снят в лучших традициях жанра мелодрамы. История любви двух совершенно разных людей, которых связывает лишь одна страсть - любовь к музыке. Фильм состоит из двух частей по 45 минут каждая. Не смотря на короткий временной промежуток фильма, создатели смогли сделать сюжет довольно интересным и добавить много интересных деталей. Актерский состав не подкачал. Все артисты хорошо сыграли. В фильме есть очень интересные моменты.

4
26.03.2015, 19:31

Я в прошлом году посмотрела этот советский фильм и до сих пор под впечатлением! Фильм очень добрый и хороший. В главной роли актриса Нина Алисова, она снималась во многих советских фильмах, но этот самый первый. Еще мне очень нравиться то как она играет и как говорит. Так, как будто она прожила все эти моменты вместе с главными героями.

3
26.07.2021, 02:09

История про молодых людей, которые учатся в Ленинграде. И у одного из них есть сестра, которой он дарит собаку. Но оказывается, что в Ленинграде у собаки нет будущего. И молодой человек решается забрать её домой. Он делает это с помощью своей девушки, которая уезжает на несколько дней. Так семья молодой пары приобретает собаку по имени Атос. В конце этого небольшого фильма происходит небольшая встреча главных героев. Этот фильм показывает, как сложно найти общий язык с животными.

2
01.02.2014, 14:08

По моему мнению, этот фильм очень подходит под описание мелодрама. Так как в сюжете главная роль отведена именно чувствам, а не действиям героев. Как-то раз главный герой с друзьями сидел на берегу реки и наблюдал за девушкой, которая прогуливалась по берегу. Он в неё очень сильно влюблён, но она об этом и не подозревает. Прошло время и он узнаёт, что девушка выходит замуж за другого. Но ему не долго суждено горевать. На его глаза, судьба дарит ему новую любовь.

2
21.07.2017, 21:31

Сюжет фильма очень интересный, и концовка была просто великолепной. Но если сравнивать с фильмом, который я смотрела вчера, то это небо и земля. Фильм Внезапная любовь был снят на любительскую камеру. И мне не понятно, как при таком бюджете кино могло быть таким плохим. Из-за бюджета. Это вообще какая-то дикая история.

0
Добавь свой комментарий!