Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Guide to Recognizing Your Saints Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
25446 голос
Кинопоиск
6.779/10
9142 голос

Как узнать своих святых

Страна: США
Премьера фильма: январь 2006 (США), 6 марта 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Герой, выросший в криминальном районе, наблюдает как его друзья попадают в тюрьму или умирают от наркотиков, попутно пытаясь понять, благодаря кому или чему он стал тем кем стал. Но повзрослев, он понимает, что защищать некого, никому от него не будет пользы и решает, что теперь будет жить по своим правилам.
Год: 2006Бюджет: $1,621,466
Оригинальное название: A Guide to Recognizing Your SaintsРежиссер: Дито Монтиель

В главных ролях
Дайэнн УистРоберт Дауни мл.Шайа ЛаБафМелони ДиазДжулия Гарро
31.07.2020, 08:47

Сюжет: Молодая женщина, которую зовут Ева, живет очень трудной жизнью. У нее есть муж, с которым она рассталась из-за его неверности, оставив ему свою дочь. Муж Евы — священник. В поисках покоя Ева отправляется в деревню, к своей матери, где узнает, что у нее есть еще один родственник — дядя Саша. Она была очень рада увидеть его и даже хотела остаться. Когда Ева узнала о том, что он не ее родной дядя, она решила уехать, но, приехав в село, неожиданно для себя снова встречается с ним.

5
03.04.2015, 07:51

— Мне фильм очень понравился. Я ожидал, что там будут какие то интриги, расследования. Но ничего такого нет, просто парень и девушка решают свои любовные проблемы. Немного затянуто, но в целом неплохо. Фильм для тех кто хочет просто посмотреть хорошую мелодраму без особых изысков. — Все актёры хорошо сыграли! Особенно понравилась игра актёров второго плана.

5
19.08.2020, 02:38

Отличный фильм! Смотрится на одном дыхании! Очень понравился! Сегодня на работе коллеги рассказали: по дороге на работу стоит памятник неизвестному солдату, на нем фамилия без инициалов и даты рождения. Памятник сделан так, будто человек, имя которого высечено на плите, еще жив, он стоит или идет, или сидит. Никто не знает, почему так поставили памятник.

5
10.03.2020, 09:17

Фильм как документальный, о святой и чудесах, которые она творила. Но в фильме много чудес, но они не так ярко показаны, как в других фильмах. И я смотрела этот фильм с надеждой на то, что хоть какие-то чудеса будут. В фильме есть один момент, где девушка (кажется, из Англии) с парализованным мужем едут к Матроне. Она им говорит, чтоб они её разыскали, приехали и попросили о помощи. Ну, и она помогла. Вот это меня очень поразило.

2
30.07.2020, 05:05

Для чего снимался этот фильм? Может быть, чтобы показать, как много людей ходит с иконами по городам и весям? Чтобы показать что-то еще? Или просто для того, чтобы напомнить людям, что мы - православные, хоть и атеисты? Что мы не одни, и где бы мы ни были, всегда можем обратиться к Богу? Фильм про то, как важно нам в жизни иметь своего святого, которому можно молиться. И этот святой - наша связь с Богом.

2
22.11.2014, 13:39

На фильм можно идти всей семьей, несмотря на то, что для детей он может быть слишком шокирующим. Я была под впечатлением, как и мои дети. В нем нет жестокости. Это не ужастик. Этот фильм для всех возрастов. Он заставляет задуматься о многом: о том, как важно быть добрыми, отзывчивыми и помогать другим. О том, что нужно всегда быть рядом со своими родственниками и близкими, ведь нас может не стать.

1
31.03.2013, 08:31

В главной роли- Ольга Понизова! Играет отлично! Очень понравилась игра актрисы. Фильм очень интересный. Особенно интересно наблюдать за двумя сестрами, которые не могут найти общий язык. Но самое главное, что даже в таких плохих отношениях они остаются сестрами. И вот ты смотришь и наблюдаешь за тем, как они пытаются найти ответы на свои вопросы. Их характеры и поступки в процессе развиваются. Этот фильм не оставит равнодушным. Здесь есть все- любовь, дружба, предательство, ревность.

1
10.09.2019, 18:45

Когда они говорят, становится не по себе. Сразу ясно, кто из них сумасшедший. За исключением, возможно, одного священника. У меня был друг, который мог по 10 раз в день повторять одни и те же слова, например: Ты меня не понимаешь, Мы не можем разговаривать об этом. Я всегда чувствовал, что он либо пьян, либо не в себе. Как-то он позвонил мне и позвал в гости.

1
31.05.2017, 01:11

1. Я не являюсь верующим человеком. В детстве мне много рассказывали про боженьку и духовного человека, но с возрастом я понял, что если бог существует, то он один, а так называемые святые просто были по своему уровню развития лучше, чем я или мои родители, и по этому они меня как бы защищают. 2. Фильм мне не понравился. Он очень слабо снят, как для художественного фильма. Я вообще не понимаю, зачем было снимать этот фильм, если он получился настолько слабым.

0
27.03.2020, 07:28

Я думаю, что это не самый лучший фильм о вере. Сюжет вообще немного сумбурный и не очень хорошо продуман. Актерская игра тоже оставляет желать лучшего, особенно в главных ролях. Но тем не менее фильм очень даже неплох. Во всяком случае он дает некое представление о том, как может выглядеть православная вера на современном телевидении. Для общего развития посмотреть можно. Кстати, фильм основан на реальных событиях из жизни православной общины в одном из американских монастырей.

0
Добавь свой комментарий!