Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just Like the Son Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1162 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Как сын

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что американский парень Ник Томпсон переезжает в Испанию и поступает в университет. Он занимается в художественной школе, учится строить "собственные миры" на бумаге. Но вскоре всё меняется, когда влюбляется в молодую испанскую студентку Клару. У нее есть сестра, и отец, который не одобряют их отношений. Ник также решает порвать с Кларой, поскольку его все устраивает в их отношениях. Но все резко меняется после того, как девушке необходимо срочно уехать из Испании. Ник вынужден уехать с Кларрой, своей сестрой. В пути он знакомиться с другими студентами, которые устроили для себя или своих девушек туристические поездки. В этом фильме много драматических моментов, загадок и тайн, которые помогут зрителям ощутить себя героями фильма. Им хочется жить. Всегда. Даже тогда, когда в реальность врывается огромная лавина трагических событий, которая сметает всё на своём пути. И в этой лаве люди жаждут, стремятся жить. Жить любой ценой. Даже если для этого надо пожертвовать всем, самым дорогим. Чувство сострадания и человечности - это то, чем тебе запомнится этот фильм. Обязательно посмотрите. Оценка - 5-.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just Like the SonРежиссер: Морган Дж. Фриман

В главных ролях
Марк ВебберАнтонио ОртизРози ПересБрендан Секстон IIIДилан Блу
08.11.2021, 03:02

На мой взгляд, фильм очень хороший и жизненный. Я думаю, каждый отец хотел бы увидеть такой фильм, так как тема отцов и детей никогда не перестанет быть актуальной. Сюжет фильма интригующий, и держит зрителя до самого конца. Актеры сыграли превосходно, я думаю, что каждому мужчине будет приятно посмотреть этот фильм, ну а женщины, конечно же, оценят игру главной женской роли. Фильм Как сын 2006 года я рекомендую смотреть всем без исключения.

6
28.06.2013, 19:46

Не тратьте свое время. Сюжет предсказуем и примитивен. Заинтриговало, решил посмотреть, не пожалел. Мне понравилось) Очень добрый фильм, со смыслом, про семью, любовь, дружбу.

4
28.08.2018, 01:24

1. Сюжет фильма - история про двух отцов и двух сыновей.. 2. В фильме все хорошо продумано и в нем есть и мораль, и сюжет, и интрига, и даже юмор. 3. На мой взгляд, фильм очень интересный, и я считаю, что его можно смотреть с любого места, так как он будет интересен всем. 4. В этом фильме есть все, для того, чтобы не только развлечься, но и задуматься. 5.

4
02.04.2018, 12:22

Это ужасно. Испортили все впечатление от фильма. А какой был трейлер! А какая получилась концовка! После просмотра фильма я ещё долго сидела и думала о том, как часто мы не замечаем что-то хорошее, хорошее в мелочах. Мы смотрим, слушаем, читаем, думаем, но мы упускаем из виду то, что именно это может стать главной причиной нашей неудачи или победы.

4
24.01.2016, 13:10

Это фильм про жизнь одной очень хорошей семьи, где растут три сына, и все они очень разные. Один из них типичный хулиган, а два других - нормальные сыновья. Они живут в постоянном напряжении, у них нет свободного времени, потому что они должны постоянно следить за своим младшим братом, который только начал ходить в школу. Что то им мешает, то он сам может что-то натворить, и приходится ему помогать, а иногда и вытаскивать из неприятностей.

3
11.02.2012, 00:14

Фильм очень интересный. Сюжет не избитый, а очень даже динамичный. Я не видела этот фильм раньше. Наверное из-за того, что он идет около двух часов. В общем, фильм понравился. Но он только для семейного просмотра. Особенно понравится детям. Хотя он не только для детей, но и для взрослых. И если ребенок может спокойно пойти и посмотреть его сам, то взрослому лучше посмотреть его вместе с ребенком. Так будет веселее и интереснее.

3
11.06.2013, 00:54

Отличный фильм! Смотрел бы и смотрел. Не знаю, сколько раз его нужно смотреть, чтобы понять. Сходите и не пожалеете! Особенно, если у вас есть дети. А фильм стоит того, чтобы потратить на него время! Моя мама никогда не была красавицей, но это не мешало мужчинам влюбляться в нее. Она была умной, доброй, отзывчивой, и всегда старалась для других.

2
22.08.2021, 08:29

Дохлый фильм, даже без детей смотреть нечего, не тратьте время Он умер через неделю после премьеры. Пришёл на премьеру в кинотеатр, и в середине сеанса его глаза внезапно закрылись, тело обмякло и он умер, так и не досмотрев фильм до конца. Это был Генри Роллинз. Ему было всего 38 лет.

1
12.05.2013, 18:58

И это называется кино? Вы издеваетесь? На момент просмотра этой картины, мне было 14 лет. В итоге, я ее даже не досмотрел. Мне было очень скучно. И смешно. Смешно наблюдать за тем, как взрослые показывают свою несостоятельность перед детьми. Но, если честно, я был не готов к такому отношению к детям. Для меня это было чем-то новым. А фильм оказался банальным. Фильм для подростков.

1
12.06.2017, 08:45

Это фильм о человеке и его внутреннем выборе, о том, как в жизни бывает сложно сделать шаг на встречу к своей истинной душе. Мне понравилась игра актёров и игра их внутренних детей. Я не могу поверить, что ты здесь! Ты такая маленькая, беззащитная и такая красивая, - говорил отец, держа на руках маленькую девочку.

0
Добавь свой комментарий!