Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
6
2
IMDB
8.2/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

В холодильнике кто-то сидел

Страны: Грузия, СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Молодой ученый Мераб Цинцадзе после рождения сына стал самым несчастным человеком на земле: сколько бы он не присматривался, он не обнаруживал в этом ребенке ни малейшего сходства с собой. "Этого вообще не может быть, - твердил он сам себе, - он больной, похожий на меня, но больной". И носил Нико на руках, и обнимал, словно ребенка, плакал, целовал его и не замечал, что тот абсолютно не похож на Нико. В свои шестнадцать лет Нико уже был уверен в том, что он обречен. Он был потрясен, когда узнал, что его брат-близнец, который всегда был на голову выше него и не имел никаких видимых признаков физических и душевных отклонений, вдруг -- неожиданно для себя самого -- начал стремительно расти, что привело к тому, что они с Нико одного роста. - Все! -- сказал Мерабу его брат, когда врачи убедили Нико, что все в порядке. - Кончаем этот эксперимент. Ты слишком молод, чтобы жить. Оставь маленького Нико в покое! - Не оставляю, - сказал Мика. И теперь Мераба тревожило одно: сможет ли он ухаживать за этим ребенком Ведь он сказал своим родителям, что полностью здоров, но ему удалось провести над собой эксперимент, в результате которого в нем возникла эта странная и страшная болезнь. Мерабов брат Мика -- хирург, то есть, другими словами -- человек, который помогает людям возвращать им здоровье. Он не хирург, а врач. Он очень талантливый и очень умный, но говорить об этом Мерабе и не хочется -- слишком больно признавать то, что Мика, который был смыслом его жизни, он, которому были отданы все лучшие годы его жизни -- такой умный и талантливый -- оказался совсем беспомощным перед этой болезнью, перед надвигающейся на него смертью. "Доктор, спасите, - шептал Мерабек, - помогите, я сделаю все, что вы прикажете. Но только спасите его, а не меня". Приближался Новый год. Мерабак пришел с работы раньше обычного и застал Нико с матерью в гостиной. Они сидели обнявшись и смотрели какой-то фильм.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гугули Мгеладзе

В главных ролях
Мака МахарадзеБидзина ЧхеидзеРуслан МикаберидзеZurab KupuniaДодо Абашидзе
Трейлер к фильму В холодильнике кто-то сидел
08.09.2021, 21:21

По мне - лучший фильм в жанре ужасов. В своё время, на мой вкус, он был даже более ужасен, чем фильмы, созданные в 90-х. Там всё - реально, страшно и страшно до дрожи в коленках. Фильм В холодильнике кто-то снят довольно давно, и может показаться, что он уже немного устарел. Но это не так, ведь он снят в 80-х, когда у нас не было такого большого выбора ужасов, как сейчас. Поэтому и кино про холодильник, который хочет съесть - смотрится свежо.

6
12.09.2016, 13:03

Это фильм не для детей. Детям его показывать нельзя В детстве я безумно любил читать. Мама читала мне на ночь, и это было лучше любого сна. Я просыпался и бежал в библиотеку, потому-что там можно было найти интересные книги. Моя дочь читает гораздо хуже меня, поэтому я читаю ей. И знаете что? Она просит у меня книгу, как только я прихожу с работы.

6
19.08.2017, 19:37

Запомнилась песня, звучащая во время просмотра, а именно They want to hug you, если не ошибаюсь. Это была единственная песня за весь фильм. И из-за нее я посмотрела фильм всего один раз. В нем нет никаких особо ярких эмоций, как, например, в фильме Запах женщины. Это просто мелодрама, да еще и американская. Я бы не сказала, что он очень уж тяжелый. Но и не сказать, чтобы легкий. Мне понравился, но для меня он проходной. Тем не менее, это не самый плохой фильм, который я смотрела.

5
09.01.2022, 00:11

Я думаю все знают этот шедевр, я его смотрела еще в детстве. Все таки я очень люблю сказки, но так как сейчас у меня нет времени и возможностей смотреть подобные фильмы, я решила найти и пересмотреть какой-нибудь из них. И я нашла! Сегодня я хочу рассказать вам про замечательный советский мультик про Винни Пуха и его друзей. Очень смешной и поучительный. По сюжету там есть мальчик по имени Джордж и он очень похож на самого Винни Пуха.

4
15.10.2016, 20:05

Очень смешной и интересный. Я весь день хожу и всем рассказываю, что там кто-то есть. Однажды я пошёл в душ, вода была очень горячая, я стоял под ней, минут 10, но всё равно было терпимо, даже приятно. Мне было лень закрывать дверь на кухню, поэтому я сказал жене: Я сейчас быстро выйду, подменю кота! Уходя, я заметил, как жена поставила чайник греться.

4
04.06.2020, 23:48

Фильм отстой! - Ты смотрел? - Нет, но я знаю, что он отстой. - Почему? - На нем нет еды. Вот теперь я знаю, почему на Отряде самоубийц нет ни единого повара. Я могу вам многое рассказать о работе современных американских СМИ. Например, если я пишу, что в какой-то стране произошло землетрясение, то на следующий день обязательно напишу, что в этой стране вымер весь скот.

3
30.09.2021, 19:47

Я, как и многие другие, начал смотреть этот фильм из-за актрисы. И, не поверите, но это оказалось правдой. Роль в этом фильме она получила благодаря своим шикарным внешним данным. А играть ей пришлось роль девушки, которая по воле судьбы оказалась в холодильнике. Фильм очень милый и смешной. Думаю, что многим понравится. В нем есть над чем посмеяться, но, в то же время, показаны проблемы человеческих взаимоотношений. Так что фильм понравится всем.

3
24.09.2016, 02:03

Я очень надеюсь, что это кролик. В холодильнике кто-то сдох 1983 года. Кто-нибудь знает, что там могло быть? Мне нужно знать для фильма! Я тебя люблю было написано зубами. Когда я был маленьким, то думал, что муравьи могут различать цвета. Но оказалось, что нет. Муравьи черные. Я всё время твердил моим друзьям, что я видел призрак моего кота, который ходил по коридору.

2
16.05.2014, 12:02

Ты должен пойти в магазин и купить новый холодильник или будешь иметь дело со мной! На следующий день я пошёл в магазин, купил новый холодильник и позвонил ей, чтобы сказать это. Она сказала что пришлёт электрика. Он так и не пришёл. Потом я подумал, что возможно он просто был занят установкой холодильника, поэтому не смог выслать электрика.

1
09.05.2018, 05:53

Это был мальчик лет пяти-шести, который молча смотрел в стенку. Я спросила его, что он там делает один, и он сказал, что здесь живет чудовище. Мы с женой решили посмотреть, что это за чудовище, но его уже нигде не было.

0
Добавь свой комментарий!