Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Like Mike 2: Streetball Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
2834 голос
Кинопоиск
5.762/10
372 голос

Как Майк 2: Стритбол

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 9 мая 2006 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Баскетбольный фанат, мечтает стать известным профессиональным игроком. Но его крошечный рост и весьма ограниченные способности делают эту мечту неосуществимой. В итоге он решает променять мечту о баскетболе на стремление совершенствоваться в части музыки, надеясь, что именно эта составляющая может привести его к успеху. По пути он знакомится с парнем, совсем не похожим на него, но у которого, тем не менее, есть своя цель в жизни. Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать. После регистрации часть рекламы прячется Фильм,захватывающий сюжет, бодрое звучание музыки, великолепно подобранные актеры (это редко встречается), оригинальные музыкальные номера делают этот фильм незабываемым. Поклонникам этого жанра можно смотреть в любом порядке, ни один фильм не оставит равнодушным. Фильм весьма забавный, однако во многом незаслуженно: очень длинная продолжительность, но после неё не остается того что бы хотелось досмотреть. Смотрится легко, но для меня лично затянуто. Добрый фильм, снятый по реальным событиям. Симпатичный молодой актер Райан Гослинг, не совсем вписывается в образ лопоухого очкарика из-за своего роста (точнее - 1,65 м). Но, надо отдать должное, у него достаточно большие планы. Так что, глядя на него хочется улыбнуться и похлопать. Хотя у меня к нему было легкое чувство зависти. Очень хорошая картина. Много интересных моментов, но вот про чрезмерную горбинку на носу Гослинга - это перебор. Он так смешно сморщился, когда произносила свою речь, что просто не сдержалась. Ему идеально бы подошел такой, как мой - маленького роста и с голубыми глазами. О этот парень, он просто клевый!)) И по виду, и по характеру. Не ожидала от парня с таким писклявым голосом, что он так классно играет. Еще очень порадовало, что под конец он пытается бороться за правое дело, и это очень хорошо для этой истории. Сюжет правда не новый, но получилось забавно, красиво, да и музыка хорошая. Хоть и биографическая картина, а я все равно люблю смотреть о ярких и интересных людях. И этот фильм про него - Райан прекрасно справился с ролью, а еще как герой, похож на него. Нормальная подростковая комедия. Мне понравился актёрский состав. Гослинг во всей красе. В конце очень трогательно прощаться с ним, он очень переживал из- за этого.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Like Mike 2: StreetballРежиссер: Дэвид Нельсон

В главных ролях
Яша ВашингтонКел МитчелМайкл БичБретт КеллиМика Уильямс
Трейлер к фильму Как Майк 2: Стритбол
29.07.2013, 22:21

Когда я впервые увидел этот фильм, то был полностью уверен, что он создан для подростков.

7
10.02.2018, 23:43

У нас с женой двое детей, и вот наш сын как то решил пойти на кинопросмотр в кинотеатр. Мы с дочерью (на тот момент ей было четыре года), решили его сопровождать, но сын все же выбрал фильм один. Кинозал мы не покидали до конца, и поэтому решили что на будущее, в следующий раз будем ходить семьей куда то вместе. Прошло некоторое время, и я случайно узнал что сын смотрит этот фильм один, и захотел посмотреть его вместе с ним.

5
08.09.2020, 10:31

Не могу не написать что-то хорошее про этот фильм. Его надо было снять еще после первого фильма, но тогда уже не было такого ажиотажа вокруг Майкла Джордана. Мне этот фильм понравился больше, чем первый. Я почему-то ждала, что он будет более смешной. Ну а что, если подумать: баскетбол, это такая же игра, как и бейсбол, только в баскетбол играют на стадионе. Баскетбол может смотреть любой человек (в том числе и я), и смотреть с удовольствием.

3
20.04.2019, 15:53

Это самый мощный фильм, который я когда-либо смотрел. Это как Терминатор 2 для баскетбола. Но вы можете посмотреть этот фильм и не зная ни одного баскетбольного термина. Вы просто должны знать, что Майкл Джордан - великий баскетболист, который играл в каждой баскетбольной лиге. Стритбол - это то же самое, как и баскетбол, только вместо мяча ты должен использовать свой кулак. В общем, фильм отличный.

3
12.05.2016, 00:52

Фильм представляет из себя экранизацию сюжета одноименной книги Майкла Бертона Майк о жизни, и о спортивных успехах настоящего Майкла Джордона (настоящее имя Джеймс Майкл Джордан). Конечно, фильмы про Майкла - не редкость, но в них всегда есть какой-то элемент, который отличает их от подобных фильмов, если можно так сказать, то это некая некая изюминка, которая отличает кинокартину, или просто книгу, от других подобных. У меня этот эффект от просмотра фильма как раз таки и был.

3
26.06.2015, 16:17

Когда мой друг узнал, что я посмотрел этот фильм и он мне понравился, он сказал: Мне тоже он понравился.Просто посмотри его еще раз. С тех пор, как я посмотрел его пару раз, мне кажется, что он не стал хуже. И все же, если бы я смотрел его в первый раз, я бы не знал об этом фильме.

3
01.12.2022, 03:53

Фильм рассказывает о парне Майке, который в детстве увлекся уличным баскетболом, а потом и сам стал профессиональным игроком. Ему не нужно было особо стараться и стараться выигрывать, так как все его силы уходили на игру, на которую он любил ходить в любую погоду. В фильме есть такой момент, что девушка по имени Карен, которая учится рядом с ним в школе, в его любимом баскетбольном клубе, не хочет играть с ним, но парень уговорил ее играть за них вдвоем. Они вдвоем и играют в баскетбол.

3
22.09.2014, 12:20

Мне очень понравился этот фильм про баскетбол. Я уже не первый раз его смотрю. Это комедийный фильм. В нём рассказывается про Майка. Он играет в баскетбол, но ему его друзья делают замечания, чтобы он не играл, а работал учителем. И он делает всё наоборот. Его отец играет на гитаре, а сын играет на электрогитаре. Они очень хорошо играют музыку вместе. Но и это ещё не всё. На его пути появляется девочка по имени Мэнди, которая тоже увлекается музыкой.

1
17.02.2023, 12:14

Это то, что на самом деле заставляет меня быть в форме. Я тренируюсь по 3 раза в неделю. Но это было просто не моим. Когда я начал играть в баскетбол, я забыл про все свои тренировки. Просто хочу получать удовольствие. И хочу, чтобы мой ребёнок так же чувствовал себя в спортзале))) Мне подарили на новый год большой пакет, в который было сложено множество подарков. Под ёлкой я нашла коробку с огромным бантом.

1
30.07.2014, 15:22

В фильме рассказывается история о молодом парне, который живет в маленьком городке, где практически все знают друг друга. Майк, несмотря на свой юный возраст, уже успел стать местной легендой, и не только города. Не так давно, он уехал из города по причине неудачного старта карьеры, но вскоре вернулся обратно, по личной причине. Молодой парень хотел доказать всем и себе, что он достоин звания легенды.

0
Добавь свой комментарий!