Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Every Six Seconds Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Каждые 6 секунд

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с удара колокола. Картина представляет собой смесь сюрреалистических эпизодов и комедийных эпизодов. Комедии заставят зрителей посмеяться, а сюрреализм поможет погрузиться в атмосферу фильма. "Каждые шесть секунд" - это шокирующие картины ужасов, где персонажи вынуждены пробираться через лабиринты неосвещенных коридоров и головокружительные высотные трюки с головокружительным завершением. В США фильм был выпущен для взрослой аудитории. Режиссёром картины выступил Джастин Теру. В фильме есть сцены с животными, а также сцены с обнаженными персонажами. 13 июня 2013 года, компания Дисней опубликовала информацию о том, что официально закончен прием заявок на съемки первого фильма в рамках знаменитой франшизы. Реализацией фильма займется компания Walt Disney Pictures. Старт съемок намечен на 2016 год. Сюжет фильма повествует о новом супергерое, который может одолеть любого противника в одно касание. Он обладает сверхскоростью, совершенной физической формой и способен на многое, что бы защитить свою планету и уничтожить зло. Именно он главный герой кинокартины. В главных ролях фильма снялись: Роберт Дауни-младший, Майкл Кейн, Марк Уолберг, Саманта Мортон, Винсент Д'Онофрио и другие актеры. Фильм вышел в прокат в 2010 году. Кесакаси - своеобразный костюм для японского бойца айкидо, не имеющий ничего общего с традиционными боевыми костюмами. В японском языке для его обозначения появилось слово, которое означает "подбирать вещи с земли". В начале сентября 2013 года в прокате появилась новая кинолента от компании Дисней – "Малефисента". В этом фильме главную роль исполнила известная американская актриса Анджелина Джоли. Новая киноленты от компании Disney "Битва за планету обезьян" вышла в прокат 14 марта 2014 года. Фильм рассказывает о группе обезьян, которые должны покинуть родную планету ради спасения человеческой цивилизации. До сих пор неизвестно, каким образом появилась в мультфильме героиня, которую сделали полностью человеческой. Для роли клона Клодетт Колфилд была выбрана дочка Кристофера Минц-Плассе. История о славном юноше, который обладает сверхъестественными способностями. Он сражается с монстрами, он ищет новых товарищей по оружию и он самый смелый воин, который когда-либо был.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Every Six SecondsРежиссер: Джон Чок

В главных ролях
Кэти АндерсонНикки Сан
Трейлер к фильму Каждые 6 секунд
25.04.2019, 17:54

Кто-нибудь, ущипните меня! На выходных по телеку показывали документальную комедию про то как мальчик, после того как ему удалили миндалины, стал бояться людей и перестал разговаривать. Фильм оказался настолько интересным, что я забыл про свои гланды.

7
30.05.2014, 18:15

Что? Фильм? - Что? (с) В. Жириновский Вчера вечером, случайно попав на него по телевизору, я не мог оторваться, пока не досмотрел до конца. Сюжет прост до нелепости, но этот абсурдный сюжет несет в себе глубокое философское наполнение. Я не знаю, что бы было, если бы они не стали искать эту Черную кошку, потому что фильм просто взорвал мне мозг. А как они ее нашли? Ну, это уже мелочи.

7
03.10.2015, 14:48

Каждым из нас,кто работает в офисе,в течение рабочего дня,на работе,дома в течение дня,с периодичностью несколько раз и больше,порой по разным поводам,случаются кризисы. Кризис -это когда ничего не хочется. Когда нет настроения и сил. Когда хочется лечь на диван и ничего не делать. А надо выполнять свои обязанности,и быть на высоте. И если это случилось,то тут нужен один способ выхода из кризиса.

6
16.04.2013, 17:53

1. Происходит землетрясение в районе Мексиканского залива. Из-за цунами в океане терпит бедствие круизный лайнер. Пассажиров эвакуировали, и, казалось, уже все будет хорошо, но из-за утечки газа на корабле начинается пожар, который начинает распространяться во все стороны. В результате этого пожара на корабле вспыхивает бунт. На борьбу со взбунтовавшимися пассажирами поднимается врач - молодой парень, которого сыграл Брэд Питт.

6
21.01.2015, 15:31

— Ты спишь??? — не! — а чё тогда глаза закрыл??? Я не люблю осень. Она слишком непредсказуема и переменчива. То ли дело весна, вот тогда можно с чистой совестью и душой поваляться на диване, объедаться всякой вкусной гадостью, запивая ее пивом, и ни в чем себе не отказывать. А осенью все иначе. К осени я становлюсь очень сентиментальным и склонным к ностальгии.

5
01.04.2019, 04:42

США Жанр - комедия, фантастика Режиссер - Пол Верховен В главных ролях - Сильвестр Сталлоне, Шон Коннери, Томми Ли Джонс, Роберт Неппер, Стивен Болдуин, Джон Войт Не могу сказать ничего плохого про этот фильм. Он смешной, веселый и местами даже страшный. Хотя у нас в прокате он идет под названием Неудержимые 2 Актеры очень хорошо подобраны. Они все мне нравятся. Особенно хочу отметить персонажа Слая.

4
16.11.2013, 01:28

Кто-нибудь где-то куда-нибудь поссал! Я люблю этот мир! Если ты не можешь делать, то что хочешь, сделай что должен. Я бы хотел, чтоб все люди жили как я: утром просыпались и засыпали без всяких проблем. Мне нужно быть осторожным со своими желаниями, иначе они исполнятся. Моя мама говорит, что я похож на своего отца, что делает его более счастливым.

4
31.08.2020, 11:40

На прошлой неделе посмотрел фильм Каждые шесть секунд. Фильм мне очень понравился, это не обычный боевик который я видел за последнее время. По жанру это мелодрама. Фильм рассказывает нам о девушке которая приезжает в Нью-Йорк чтобы учится в университете. После этого она получает работу официантки в кафе У Амели. В кафе у нее случается первое знакомство с парнем у которого есть девушка. Между ними завязываются отношения.

4
24.04.2023, 03:28

Папа, я у геймера выиграл! - Сынок, ты же все равно ему подарок не отдашь, поэтому бери сразу.

3
26.02.2014, 20:36

1. Из США в Колумбию прилетает самолет и, зафрахтовав его, контрабандисты отправляют в нем партию оружия в Европу 2. В Лондоне совершено покушение на важного чиновника. Для расследования этого дела Лондон отправляет своего офицера, который оказывается в Колумбии 3. В Колумбии совершается покушение на президента. Это дело расследует Колумбия.

2
Добавь свой комментарий!