Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cowboy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Ковбой

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что Джим Сондерс приплывает на берег и видит, что все его друзья мертвы. Набрав воду в ведра он спокойно и прямо идет в дом, чтобы поесть. За столом его и застал мужчина-самоделка, который сидел внутри хлипкой крыши над головой. В это время появился ковбой в своём наряде и пришел с целью продать свой товар - кольта. Также у него были бы два соседа, что ему бы мешало, а один из них был хозяином дома. Данный фильм является экранизацией французского мистического романа "Жизнь и смерть Теофиля Готье", написанного Генрихом Гейне. Молодой ковбой приезжает из Канады на Дикий Запад, чтобы заработать денег на убийство. Он нанимается к пирату Флинту, чтобы украсть фрегат "Месть королевы Анны", который идет из Англии в Нью-Йорк. Однако, флинт умирает и ковбой оказывается один на один с пиратами. Во время кораблекрушения с флинтом и его командой происходит кораблекрушение и он по ошибке оказывается на американском берегу. В детстве его кузина Мэри была влюблена в бандита Джона Генри Уикэма и она прятала письмо с именем Флинта, написанным его женой, чтобы он не узнал его и не совершил убийство. Позже она открывает тайну своего дядюшки, который в итоге убивает Флинт и корабль, а ковбой попадает в тюрьму. Там он знакомится с двумя из выживших пиратов - Элизабет Томпсон и Джереми Джоунсом, которые помогают ковбою сбежать. Затем молодой человек женится на Элизабет и к нему приезжает тётя, чтобы познакомить с племянником. В итоге происходит свадьба и свадьба умирает, и это означает, что дочь Мэри тоже мертва. Молодая пара Джарман и Роджерс приезжают в уединенное место, их романтической встречи с начинающим актером ждёт множество сюрпризов, а любовь становится всё сильнее и сильнее. Фильм является экранизациями одноименного романа американского писателя Сэма Рейми. Огромный корабль "Учение" идет из Сан-Франциско в Бостон. На борту корабля 40 человек, все ждут, когда они окажутся в Америке. Однако за два дня до отплытия, 15 "ученых" меняются с другими пассажирами своими телами и сами того не понимая превращаются в зомби, которые похищают людей и похищают корабль.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CowboyРежиссер: Джерри Джеймсон

В главных ролях
Джеймс БролинТед ДэнсонДжордж ДиЧенцоРоберт КейтМайкл Патаки
07.09.2018, 01:24

Мне очень понравился этот фильм. Хороший фильм про ковбоев, которые живут в салуне и зарабатывают на жизнь стрельбой. В конце фильма все так же красиво стреляют друг в друга. Когда я впервые читала эту книгу, мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди. У меня есть привычка перечитывать ее снова и снова. Это - самая печальная книга, которую я когда-либо читала. Я люблю ее всем сердцем.

7
16.08.2013, 19:54

Ковбой - отличный вестерн, с великолепными пейзажами и отличной игрой актеров, все как я люблю! Но почему же он настолько посредственная экранизация романа Р.Л. Стаута? Все просто, он был снят в 1984 году, а роман писался в 60-х годах 20 века, поэтому и сам фильм получился таким посредственным. Книга была написана в 1969, но именно от нее был основан фильм Кровавый след, не путать с фильмом Кровавый дождь.

4
29.08.2013, 18:31

Это фильм из разряда - надо посмотреть хотя бы один раз, чтобы понять и осознать все, что хотели донести до зрителя его создатели, а затем дать ответ - да или нет. Сюжет фильма: В небольшом городке появляется новый полицейский, который вызывает подозрения у местных жителей. Новый герой по имени Джек (Джек Уэстон) – простой сельский полицейский, которого не волнует ни власть, ни деньги, которые он получает, ведь он – обычный человек.

3
12.06.2013, 19:36

С тех пор как посмотрел, меня мучает один вопрос: КАК? КАК они могли сделать такой тупой фильм? Я не понимаю. Я смотрел его 3 раза, и 3 раза задавался одним и тем же вопросом. После третьего раза я не выдержал и спросил у жены, ну как, как можно было сделать ЭТО? Она ответила: Милый, это обычный голливудский блокбастер.

2
29.03.2017, 04:52

— Отличный фильм! Он рассказывает нам, насколько важны узы между людьми, насколько сильно каждый готов пожертвовать собой ради товарища. Сюжет, безусловно, держит в напряжении, и в конце я аж прослезился. На том же сайте, кстати, можно почитать мои отзывы и о других фильмах. Там я пишу о всех кинокартинах, которые просмотрены мной, а также обо всех прочитанным книгах-триллерах. Это очень удобно.

2
06.09.2017, 18:37

Мне нравится этот фильм, он очень жизненный и о людях. И если мы так будем жить в нашей жизни, то и будем смотреть такие фильмы! Сюжет фильма: Кинофильм рассказывает нам о жизни молодого парня, которому пришлось бросить колледж, потому что его отец был болен, и в жизни ему не хватало денег и работы. Жизнь парня была очень тяжела, но он справился со всеми трудностями.

0
Добавь свой комментарий!