Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yin! Yang! Yo! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2428 голос
Кинопоиск
4.919/10
725 голос

Инь! Янь! Йо!


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

Сериал Yin Yang Yo! рассказывает о двух противоположных по характеру зайцах-близнецах по имени Йин и Янг, которые должны оставить свои разногласия, так как они хотят стать рыцарями By Фу. Они ведут борьбу со зловещим тараканом-колдуном Карлом, который хочет погрузить весь мир в кромешную тьму. Зайцам помогает Учитель Йо — сварливый старый медведь панда, который следит за тем, чтобы братья приготовили уроки, съели свои овощи и делали только те вещи, которые делают обычные дети.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yin! Yang! Yo!Режиссер: Марк Экланд

В главных ролях
Стефани МоргенстернСкотт МакКордМартин РоучДжэми УотсонТони Дэниелс
Трейлер к фильму Инь! Янь! Йо!
01.09.2012, 11:24

Не плохой и не очень хороший. Вот так можно охарактеризовать этот фильм. За что же он получил столько наград и номинаций. Во первых, за то что он семейный. Инь Янь это как бы две Инь, две Янь и все получается что-то среднее. У нас в семье все просто обожают Инь Янь. Фильм снят в комедийном жанре, поэтому все шутки здесь присутствуют и они смешные. Я не люблю комедии, но этот фильм меня рассмешил от души.

7
25.05.2012, 20:44

Посмотрели вчера всей семьей. Все очень понравилось, отличный фильм. Не понимаю почему он идет всего час.

6
21.11.2014, 05:39

Этот фильм о дружбе и любви, об отношении к жизни, о ценности того, что есть рядом с тобой. Он заставляет задуматься о том, что мы можем оставить после себя, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы жизни. Это фильм о ценностях, которые должны быть в жизни каждого человека. Эти ценности - прежде всего доброта, честность, справедливость и преданность своим идеалам. И если вы хотите получить от этого фильма заряд радости и позитива, то смотрите его обязательно.

5
22.08.2019, 22:20

Сюжет: В мире случилась катастрофа, и Земля перестала быть пригодна для жизни. Человечество переселилось на Марс. А чтобы выжить среди марсианской атмосферы было изобретено уникальное устройство, позволяющее человеку дышать. Устройство было названо Инь Янь. Но оказалось, что оно не работает. Как его починить, если никто не знает, как оно работает? Именно в этот момент, в ходе ремонтных работ, случайно находят то, что было утеряно. Это Инь Ян. Теперь людям нужно научиться его использовать.

4
14.11.2020, 19:41

Фильм, от которого мурашки по телу (и не только у меня). Это я сейчас про Город Бога.

4
12.09.2017, 09:51

Как хорошо, что в этом мире еще есть люди, которые понимают китайский язык! Все началось с того, что я решил почитать книгу Над пропастью во ржи. И так увлекся сюжетом, что забыл про время. Потом, вернувшись в реальность, я обнаружил, что уже стемнело и пора идти спать. Тогда я подумал, что это будет прекрасный день, чтобы поспать. Это была первая мысль, которая пришла мне в голову.

4
07.07.2022, 10:36

1. Фильм-сказка или мультфильм. Я не знаю, как правильнее? 2. Мультфильм. 3. Музыка (красивая и очень узнаваемая) 4. Сценарий. Сюжет. (Здесь, увы, я не могу сказать ничего определенного.) Но, скорее всего, история о девушке по имени Инь Янь и ее коте, который стал не только ее лучшим другом, но и помощником в любых, даже самых сложных делах. 5. Я бы отнесла этот фильм к тем фильмам, которые не стоит смотреть в плохом настроении, и тем, кто не любит мультики.

3
20.11.2020, 20:50

Фильм о парне, который в свои 18 лет (ему было около 3х лет) потерял своих родителей, и в силу обстоятельств, ему нужно было найти общий язык со своей родной сестрой, которая только что переехала к нему жить, ведь она была в этом городе самая близкая его подруга. И так получилось, что он находит общий язык с ней и они начинают строить свою маленькую семью.

2
27.10.2013, 22:45

Отличный семейный фильм. Всем советую! Очень добрый и позитивный. Не знаю почему, но у меня этот фильм вызывает только положительные эмоции. Всем его советую. В фильме снялись такие известные актеры как: Джет Ли, Джеки Чан, Джетро Скиннер, Дольф Лундгрен, Брюс Ли. На мой взгляд, фильм на редкость удачный. Сюжет очень интересен. Юмор, смешные ситуации, игра актеров, ну просто супер. Особенно мне понравился Джеки Чан.

1
30.10.2012, 07:57

В итоге я поняла, что мне вообще не нравится Инь и Янь, и фильм был очень странным для меня.

0
Добавь свой комментарий!