Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

SCTV Channel Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
770 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Канал ССТВ

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается с того, что два друга - безработный сирота Гарри Сизефф (Филипп Арону) и бывший футболист Ленни Боб (Филис Фердон) решают вместе создать свою профессиональную футбольную команду, которой предстоит играть против лучших команд страны. Но в футболе очень просто добиться успеха, если ты сирота без денег и спонсоров. И так получилось, что именно за Ленни Боба, у которого есть все, чтобы стать лучшим футболистом и занять место в команде, начинается настоящая охота. Но что сделает сирота, лишенный крыши над головой, хорошего для себя? Просто удача. "Спорт - это единственный способ жить хорошо" - говорит Ленни и бросает вызов футбольной общественности. Он ставит свой скромный заработок на кон, а ведь он еще молод и не богат. Но он добьется успеха и станет единственным профессионалом в клубе из Уругвая, который будет играть лучше всех. Это выбор Лене и только его, и это все изменит в их жизни. В этом можно убедиться посмотрев этот фильм. Фильм хороший, сюжет достойный.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SCTV ChannelРежиссер: Джон Бланчард

В главных ролях
Джо ФлаэртиЮджин ЛевиАндреа МартинМартин ШортДжон Хемфилл
11.07.2021, 05:44

Не понимаю, как кто-то всерьез считает этот бред серьезным. Я, наверное, единственный человек, который может с уверенностью сказать, что Домовой это не для детей. Нет, я не про сюжет. Он действительно детский (в смысле, для детей). Это про то, что в мире много странного, не все могут понять друг друга и иногда могут делать пакости, но в конце, конечно, все будет хорошо. Есть еще один нюанс.

7
27.02.2019, 01:38

Поющие в терновнике - экранизация одноименой книги Колин Маккалоу. Фильм достаточно красочный и местами очень трогательный. Сюжет фильма рассказывает про двух девушек, сестер, одна из которых не смогла выйти замуж, так как имела заболевание, а другая вышла замуж за своего жениха и ее любовь была взаимна. Далее сюжет показывает жизнь сестер, к чему они пришли и что случилось с ними.

5
29.03.2012, 23:49

Загнанный. Я в восторге, смотрела с большим удовольствием. Фильм о том как люди выживают в условиях войны. Во время войны в Африке в течение короткого промежутка времени было угнано более миллиона человек, которые были посажены в трюмы кораблей и отправлены в Европу. В этой стране их заставляли трудиться на плантациях, в шахтах, на рисовых и хлопковых полях.

5
23.02.2015, 18:54

Несносные леди. В принципе на мой взгляд фильм не очень удался. Конечно он смешной, но в общем смотреть его скучновато. Он ни чего особенного не содержит, и после просмотра Вы получите такое же чувство как после Шрека (мне так кажется). Сюжет фильма: Девушка по имени Элиза, после того как вышла замуж за молодого человека по имени Томас, решила пойти работать в магазин, где торгуют музыкальными пластинками. Муж тоже работал в этом магазине, и она очень хотела с ним наладить отношения.

3
13.01.2018, 01:09

Угадай где ты? (СССР) Я не смотрел другие фильмы канала ССТВ. И мне очень понравилось в нем то, что он легкий и хороший. Сюжет прост. В деревне живет девушка Саша и ее подруга Света. Девушки хотят устроить вечеринку и пойти на дискотеку. Воспитывают маленького мальчика Сашу. Когда она приходит в школу то говорит, что на дискотеку, но ее там не было. Девочка придумывает себе вымышленную подругу которая приходит к ней.

3
30.04.2016, 16:44

Верить в чудо На днях, просмотрев очередную серию Американской истории ужасов наткнулась на трейлер к фильму Верить в чудо. Трейлер был не особо впечатляющий. Но как оказалось потом – на этом всё и заканчивалось. А вот сам сюжет не так уж и прост.

3
12.12.2014, 20:47

Фильм очень понравился, я бы даже сказал, что это один из лучших комедий, которые мне приходилось видеть. Юмор в картине просто великолепный, я смеялся от души. Главные герои картины, это две подружки, которым пришлось работать на фабрике по производству тортов, их главная задача - это не допустить того, чтобы люди отравились продукцией данной фабрики. Так вот, они просто не покладая рук, а также ног, работают и трудятся, не жалея себя.

1
09.06.2022, 17:37

Я просто в восторге от этого фильма! Так много смешных, забавных моментов! По сюжету: две подруги, одна из них-маленькая девочка по имени Аня. У нее есть сестра-близняшка Маша. Она тоже очень любит покушать. Только вот Маше не повезло, она родилась с лишним весом, а Аня наоборот худая, она вечно всех жалеет, и за это ее не любят другие дети.

1
03.11.2020, 09:26

Хороший фильм, всем смотреть. Мой отзыв про фильм Криминальное чтиво: Отличный фильм. Моя жена любит кошек. Они мягкие, мурлычат и пахнут молоком. А я люблю собак. Собаки сильные, лают и воняют. Я люблю людей. Люди сильные, могут сделать больно, они всегда улыбаются и молчат. Мы с женой живем на пятом этаже. Чтобы добраться до нас, нужна как минимум лестница.

1
27.05.2020, 03:30

Стюардесса по имени Жанна Мой отзыв про канал: Канал CTSV 1983 года. Про сюжетную линию фильма: На этот раз действие начинается в самолете, летящем из Парижа в Алжир, который выполняет задание по доставке военных грузов. В самолете находится и наш герой - летчик, который не желает выполнять это задание, но все-таки он вынужден лететь вместе с другими пилотами, так как на этом настаивает начальство.

0
Добавь свой комментарий!