Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'immoralità Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
454 голос
Кинопоиск
5.986/10
365 голос

Аморальность

Страна: Италия
Премьера фильма: 20 ноября 1978 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие этого психологического триллера начинается со сцены погони за раненым на фоне сельского итальянского пейзажа. Однако эта безмятежность обманчива: скрытый в топи болотного озера вооружённый человек затаился, чтобы в любой момент нанести смертельный удар. Его хладнокровная виртуозность мастерства и целеустремлённость – это и есть Беннет Уильямс. Фильм снят по одноименному роману знаменитого американского писателя Тодда Сойера. Действие фильма разворачивается в 2007 году в Бостоне. Сам фильм рассказывает об одном дне из жизни двух бывших полицейских, которые вместе служат в департаменте криминальной полиции. Действие фильма происходит в 1960-е годы. В центре сюжета – история молодого музыканта, у которого непростые отношения с собственными родителями. Они не в восторге от его увлечения музыкой и хотят помешать ему найти свою вторую половинку. Неожиданно их недовольство сменяется тревогой за сына... Действие разворачивается в 90-е. В одной из неблагополучных квартир г. Москвы собираются три молодых человека. Вместе они строят планы на будущее. На дворе, вероятно, 2010 год. Землю населяют разнообразные диковинные существа, которые с удивлением и страхом наблюдают за людьми, оставшимися в этом мире. В городок-призрак, ставящий целью возвращение к жизни, прибывает сэр Дэвид Берк, герой книг писателя Р. Л. Стайна. Берк появляется, чтобы помочь людям, которых он считает неисправимыми романтиками. В центре событий картины "Эффект бабочки 2: Перезагрузка" — молодая девушка Николь, решившая в этот раз хорошенько тряхнуть стариной. Ее грандиозные планы нарушает неудачное стечение обстоятельств: однажды она оказывается участником гонок на самых мощных и дорогих автомобилях в мире. К чему это приведет, вы узнаете, посмотрев данную картину.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'immoralitàРежиссер: Массимо Пирри

В главных ролях
Лиза ГастониХовард РоссKarin TrentepholМел ФеррерАндреа Франкетти
01.02.2020, 16:58

Он как будто про меня и для меня — вот только с хеппи-эндом. Напомнил детство. И это хорошо. Когда я была маленькая, то мечтала о собаке, потом повзрослела и поняла, что для полного счастья мне нужно много любви. А собака — это еще одна любовь на двоих. Это было бы идеально.

7
11.07.2013, 07:31

Потрясающе. Потрясно. Глубоко. Я бы даже сказал, пробирает до глубины души. В жизни бы не подумал, что человек может так играть. До сих пор мурашки по телу. Всем любителям эротики, садомазохизма и всего подобного рекомендуется к просмотру! Особенно для тех, кто любит пощекотать себе нервы! В общем, 10 из 10, а я пошел смотреть второй раз.

5
17.05.2017, 18:21

Аморальность - первый полнометражный фильм режиссёра Виллена Азара. Сам он родом из небольшого городка на севере Швеции, где и родился в 1935 году. После службы в армии Вилен некоторое время работал учителем в школе. Затем был киномонтажёром киностудии в Стокгольме, параллельно снимая короткометражные картины. В 1978 году был принят в Гильдию режиссёров Швеции.

5
15.12.2019, 10:09

Как-то так получилось, что я ни разу не видел данный фильм. И вот, спустя почти 50 лет, я нашел его на просторах интернета и решил посмотреть. Фильм снят в жанре роуд-муви, т. е. по дороге из пункта А в пункт Б главные герои постоянно сталкиваются с различными проблемами. Но их это не останавливает, а лишь прибавляет азарта в их отношения. Мне понравилось наблюдать за актерами, которые играли в данном фильме.

5
16.02.2023, 22:16

Если бы фильм был об отсутствии денег, они бы были. Я все еще помню, как я смотрел его впервые по телевизору, тогда он произвел на меня огромное впечатление, и я помню, что я плакал в течение всего просмотра.

5
23.03.2012, 05:33

Он слишком жестокий. Я его смотрел уже два раза и каждый раз плакал. И в третий раз пойду. Мне очень жаль детей которых в то время травили. Когда я спросил свою маму почему она меня растила в этом мире, на что она ответила: -Ты был ребенком, которому нужна была защита, поддержка и доброта. Если бы не это, тебя бы здесь не было.

3
24.11.2021, 19:39

В общем фильм не понравился, хотя актеры играли хорошо.

2
02.12.2016, 07:21

Фильм снят по реальным событиям. В фильме показаны три события, которые произошли с семьей американцев в 19 веке. Их рассказ можно назвать библейской историей о блудном сыне. Главный герой фильма, по имени Джеймс, после школы бросает учебу, и уходит из дома. Его отец- священник, пытается найти объяснения поступку сына, но, ничего не находит. А сын не хочет вернуться к отцу. Он возвращается в свой дом, где у него своя семья, жена, сын, дочь. Но, что- то не так, в отношениях между отцом и сыном.

1
07.06.2018, 14:46

Если бы можно было поставить оценку в этом фильме, я бы поставил максимум, потому как по всем параметрам он превзошел ожидания. И еще. Из за того что фильм черно-белый, он смотрится еще реалистичней. Не знаю у кого как, а у меня мурашки по спине бегут. Вот он, тот самый момент из жизни современного человека, когда жизнь настолько несправедлива, что нет слов. Даже у лучших из нас.

0
14.03.2022, 00:08

В фильме так же много насилия, как и в жизни. Фильм не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет. Моя дочь, которой исполнилось 18, сказала, что было очень страшно. Я с ней согласен. В конце фильма меня долго не отпускало чувство вины.

0
Добавь свой комментарий!