Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Off the Black Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1422 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Из черноты

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* История взросления подростка Дэйва, у которого не сложились отношения с биологическим отцом, но, на удивление, складываются дружеские отношения со школьным учителем геологии. Дэйву удается завести много друзей, но он слишком ленив и неучтив в компании, что делает его мишенью для насмешек других учеников и дразнилок. Лучшая рецензия: Всем хочется, чтобы дети были похожи на своих родителей или, хотя бы, на своих сверстников. А если что-то не получается? Если что-нибудь не так, как у всех? Родителей подмывает услышать от ребёнка что-либо вроде: "Я не такой как мои родители", "Я так никогда не смогу". Мы уже привыкли к бесконечным разговорам, что дети должны в корне изменить свою жизнь, поступать в престижные учебные заведения, добиваться успеха в жизни. Но всегда ли новое окружение гарантирует успех в дальнейшей жизни? Сможет ли школьник, который не смог поступить в престижный институт, бросить вызов обществу? А если смог, кем стал теперь? Лучшее предложение Голодные игры: Сойка-пересмешница.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Off the BlackРежиссер: Джеймс Понсольдт

В главных ролях
Тревор МорганНик НолтиРозмари ДеУиттТомас ШеллPaul Urcioli
18.11.2017, 15:03

На мой взгляд в этом фильме очень много правды и жизни, много грусти и печали, но в целом он хорош. Я думаю, что он может помочь посмотреть на мир по другому, более серьезно. Фильм повествует о людях с ограниченными возможностями, у которых есть все, кроме возможности ходить. Они ищут свое место в жизни, свой путь, свою мечту. Их путь тернист, но они его проходят, и у них это получается. Это очень сильные люди.

7
27.03.2016, 14:40

Фильм заставляет задуматься о нашем бытии на этой планете, о том, насколько мы малы и беспомощны и как ничтожны наши мелкие проблемы перед лицом глобальных катастроф. Но кроме этого - фильм еще очень красиво снят. Обилие красивых пейзажей, красивых девушек, шикарные машины, красивые мужчины, роскошные интерьеры, потрясающие костюмы все это создает очень красивое послевкусие. А какие там актеры! Просто чудо. И да - актеры очень красивы. Особенно приятно смотреть как играют молодые актеры.

6
20.03.2022, 20:04

Это самый лучший фантастический боевик в моей жизни! Режиссер и сценаристы постарались на славу и сняли действительно что-то стоящее. Сюжет рассказывает нам о том, как группа людей под предводительством молодого и талантливого инженера отправляется в секретное место, чтобы попытаться выжить там, где ничего не работает. Они находят древний корабль и запускают его. Как и ожидалось, все пошло не так и они стали участниками настоящих приключений на свою голову.

5
04.05.2018, 05:46

Очень сильное кино, которое заставит вас по-настоящему задуматься о ценности жизни. На что мне ответили: И это все? Когда у твоего парня начинает звонить сотовый, ты дергаешься, думая, что это ОНО. Ты никогда не знаешь, что ОНО там говорит. Однажды мы с моей подцепленной в метро подругой шли домой.

5
18.06.2013, 17:24

Посмотрела этот фильм после долгого перерыва (в последний раз смотрела в 2009 году, но это как-то несерьезно), и как оказалось не зря. Фильм хороший, но не без минусов конечно. Вот например, главная идея фильма, что нельзя быть равнодушным к другим, что другие люди это часть тебя, так ли это? Для меня нет, в жизни я не слышала таких мыслей. Но это только моя точка зрения. А вот то, что можно полюбить человека только за его внешний облик, тоже не понимаю.

5
21.10.2012, 12:35

Мне как то понравилась эта картина. Она мне чем то напомнила фильмы из трилогии о Властелине колец, но только здесь мы видим более темную сторону. Главный герой картины-это бывший сотрудник спецслужб, который после предательства бывшего начальника, решил отомстить и отомстить жестоко. Он создал тайную организацию под названием Черная роза, в которую вошли такие же бывшие сотрудники спецслужбы. Но чтобы их не поймали, они устраивают различные ловушки для своих коллег.

4
26.08.2018, 09:42

Этот фильм является не только лучшим фильмом года, но и вполне тянет на лучший фильм всех времен и народов. И ведь на самом деле - тянет, потому что такого психологического напряжения, которое несет в себе каждая сцена этого фильма, не испытывает больше ни один фильм в мире. Из черноты - это просто эталон кино. Фильм, который будет актуален, актуален и через 20 лет.

3
31.07.2014, 02:44

В какой-то момент начинаешь замечать то, чего раньше не замечал: например, как сильно могут любить маленькие дети (да и не только). Это не значит, что ты должен обязательно любить детей, но в этом фильме мы видим как бы срез той любви, которую, оказывается, испытывают взрослые люди. На самом деле фильм очень трогательный и жизненный.

3
07.03.2012, 15:10

Для детей 10 лет самое оно! Опус про то, как человек на протяжении десяти лет не мог избавиться от мыслей о суициде. В фильме есть всё - любовь, ненависть, предательство, вера, отчаяние. Фильм, который заставляет задуматься о жизни. О том, что нельзя сдаваться, о любви и ненависти. И ещё о том, как иногда трудно найти выход из ситуации.

1
29.05.2012, 19:21

Фильм из разряда, когда не знаешь, что будет дальше, но смотреть интересно. Главная идея фильма-история любви. Она есть в каждой семье, просто не все её показывают, а может и не знают. Мне, во всяком случае, мало попадалось семейных пар, которые прожили бы вместе всю жизнь.

1
Добавь свой комментарий!