Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anaza hevun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
795 голос
Кинопоиск
6.333/10
69 голос

Другое небо

Страна: Япония
Премьера фильма: 29 апреля 2000 (Япония)
Продолжительность фильма: 02:12:00

Токио сотрясается от серии ужасных убийств. На местах преступления обнаружены трупы людей, чьи головы были вскрыты, а внутренности извлечены и использованы в кулинарных целях. Парочка крутых местных копов берутся за это дело, чтобы поймать повара-гурмана. Но чем дальше они продвигаются в своем расследовании, тем непонятнее оно становится.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anaza hevunРежиссер: Йоси Айда

В главных ролях
Йосуке ЕгучиМивако ИчикаваТакаши КашивабараЮкико ОкамотоХарухико Като
Трейлер к фильму Другое небо
13.04.2023, 01:13

Я как то уже писала и вот сейчас, спустя годы, решила еще раз написать. После просмотра этого фильма я поняла, что в нашем мире ничего по-настоящему не меняется. Может, это слишком громко сказано, но я была буквально шокирована тем, насколько же мы изменились в плане менталитета. И дело даже не в политике и даже не в законах, которые не меняются или меняются не так, как должны, а в нас самих. В нас всех. Мы все стали более сдержанными, спокойными, прагматичными, расчетливыми, циничными.

7
11.11.2013, 00:20

Мне довелось посмотреть этот фильм в далёком 1999 году, но до сих пор помню его. История о дружбе девочки и мальчика, которым предстоит вступить в неравную борьбу с пришельцами. Это одна из самых лучших историй, что я видела за свою жизнь (за исключением Чужих) и по сей день она держит меня в напряжении (заставляя бояться за героев на протяжении всего фильма) и не отпускает до самого конца, который так и не наступает.

6
19.03.2019, 14:30

Сюжет фильма прост и понятен: В одном из элитных пансионатов Америки есть секретная лаборатория. Из нее выходят молодые и перспективные ученые, а также, как вы уже догадались, молодые девушки. Они проводят свои опыты в области генетики человека, разрабатывают вакцины, создают новые препараты. Когда эти опыты увенчиваются успехом, то их результаты поступают на рынок. И тут все меняется. Теперь у людей не только появляется сверх способности, но и появляются мутации.

5
28.07.2017, 23:20

Для начала - об идее. Идея фильма, возможно, не нова. Вкратце она состоит в том, что люди, находясь на Земле, на время улетают в космос (или просто путешествуют по планетам солнечной системы, как в мультике Гостья из будущего). А в фильме есть еще и идея о том, что человечество - не одно во Вселенной, и, кроме Земли, есть еще иные цивилизации. И живут они по своим, отличным от наших, законам. Так что, наверное, я бы не назвала этот фильм фантастикой.

4
05.05.2012, 02:00

Есть такой тип персонажей, которых интересно играть молодым; у тебя нет опыта, ты знаешь, что все будет хорошо и ты должен просто сыграть свою роль. Я только что посмотрел его во второй раз и хочу сказать, что не изменилось ничего! Я получил такое же удовольствие от просмотра, как и раньше. В фильме нет ничего революционного, но он просто чертовски хороший.

2
29.03.2019, 10:44

Этот фильм снят еще в начале 90-х, что он из себя представляет: Фильм про жизнь и любовь, на мой взгляд, в целом довольно неплохой, местами даже очень интересный. Мне безумно нравится музыка, которая звучит в фильме, и, собственно, сам сценарий. Очень много сцен из реальной жизни - это еще один плюс фильму. А теперь расскажу вам про актеров, сыгравших главных героев: - Алексей Серебряков, который сыграл летчика, очень хороший актер, играл много ролей и в России, и за рубежом.

2
12.11.2013, 04:00

Очень трогательно, только концовка подкачала. Просыпаюсь я как-то ночью, смотрю на часы, четыре утра, решил поспать еще, и тут слышу, как в комнате кто-то ходит. Думаю: Да сколько можно ходить в четыре утра - спать не дают. И тут этот кто-то так тяжело вздохнул, что я сразу понял - это хозяин квартиры ходит и вздыхает. Довольный собой пошел дальше спать.

2
05.08.2020, 15:06

Это лучшее, что случилось с фильмом за все его время! Это абсолютно гениальный фильм о любви и преданности! Я плакал.

2
24.09.2020, 00:54

Сходил на фильм в кинотеатр. Впечатления очень противоречивые. Вначале была не плохая комедия, а потом уже и не очень. Во-первых, фильм идет почти 3 часа, при этом никаких супер-мега спецэффектов как в первой части нет, в некоторых местах актеры переигрывают, некоторые моменты не понятны, из-за того, что фильм идет на английском языке. Вообщем, в кинотеатре смотреть можно, но только из-за актеров. В фильме снимались: Кевин Костнер, Джеймс Кэвизел, Кейт Босворт, Билл Пэкстон и др.

0
21.05.2016, 00:40

После просмотра осталось такое чувство, как будто ты поучаствовал в настоящем эксперименте. Вот только вместо того, чтобы наблюдать за звездами, нужно было смотреть, как по коридору проходит голая девушка.

0
Добавь свой комментарий!