Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wilde mossels Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1061 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Дикие мидии

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 28 сентября 2000 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается в фантастическом мире, где на протяжении тысячелетий человечество добывало себе пропитание в подводных водах. Однако, не каждое существо из глубин моря может выжить в цивилизованном мире. Так ли это обстоит на самом деле, нам расскажет фильм Дикие Мидии (нидерланды). В центре сюжета находятся две семьи, которые на протяжении многих лет продолжают жить в городе и добывать себе пропитания в водах. Одним из героев становится подросток Али, который собственными руками разрушает сложившуюся традицию ведения дел и подводит своих братьев и родителей к краху.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wilde mosselsРежиссер: Эрик Де Брюн

В главных ролях
Федя ван ХюэтФрэнк ЛаммерсFrederik BromWill van KralingenЙоссе де Пау
Трейлер к фильму Дикие мидии
28.07.2019, 06:05

Я, конечно, понимаю, что фильм снимали в Южной Корее, но так филигранно имитировать русский акцент, а еще так мило коверкать слова это, по-моему, надо иметь талант. Если бы у меня был выбор, то я бы предпочла корейский фильм нашему. У меня есть несколько любимых актеров из России, так вот среди них только один нормально говорит на чистом русском языке. И это, как вы понимаете, не Кирилл Лавров.

7
05.03.2016, 08:22

Фильм, который я смотрела уже давно, но всё равно решила оставить отзыв. Сюжет фильма достаточно прост и незамысловат. Главные герои, а именно два молодых человека, один из которых является очень богатым, имеют разные взгляды на жизнь их жизненные ценности, разное отношение к работе, к жизни, к женщинам.

7
09.07.2019, 16:34

Я люблю фильмы, в которых много насилия и жестокости. В детстве я смотрела фильм Готика 1988 года про девушку, которая росла в психиатрической больнице, а потом в конце её вылечили и она стала ангелом. И вот там был момент когда она увидела мёртвое тело человека, которого она убивала и хотела сбросить его с горы, а на неё все смотрели и думали Ну и что такого? Ну просто упал человек! А девушка стала переживать и переживать.

7
23.01.2013, 11:25

Мне было лет 13-14. Я в то время жил на другом конце Москвы. И каждый день ходил в школу мимо детского садика, в котором стояла девочка из моего класса. А точнее она стояла на одной из скамеек. Она была высокая и очень красивая. Её звали Юля. Мы с ней долго общались, гуляли вечерами. Потом она уехала на каникулы к бабушке в другой регион нашей страны. В начале лета я поехал в гости к ней. После долгой разлуки мы наконец встретились.

6
30.11.2015, 18:27

(Не рекомендую смотреть с детьми, есть немного насилия) Дикие мидии — кинофильм 2000 года, снятый режиссёрами и сценаристами Эриком Ротом и Майклом Кавендишем с Шоном Бином и Джессикой Бил в главных ролях. Также в фильме снимались Крис Сарандон, Тим Пиготт-Смит, Лора Дерн, Шон Бин. Фильм повествует о жизни детей-сирот, которые живут на острове в Ирландии. В то время как некоторые из них учатся в школе, другие проводят все свое время на рыбалке, чтобы помочь их голодающим родителям.

4
26.06.2020, 03:02

Один из лучших фильмов, которые я видел за последние несколько лет. И он настолько красив, насколько и печален. Я вообще очень люблю фильмы, где есть место для грусти и печали. Но таких фильмов мало. Не в последнюю очередь из-за того, что очень много людей не понимают их. Они считают их слишком простыми и банальными. Так вот.

4
30.11.2022, 08:51

Драма, мелодрама, приключения. Сюжет про девушку Софи, которая живет в тропическом раю, на острове. Девушка имеет брата и сестру, которые ведут ее в школу, так же у нее есть парень, который приезжает к ней на отдых, а потом бросает.

4
04.03.2023, 10:05

Фильм, основанный на реальной истории. На самом деле я не любитель фильмов такого плана и смотреть его в кинотеатре мне было очень страшно, так как все таки Доброго времени суток, дорогие друзья! Как только вышел первый фильм по одноименной книге и роману Дикие мидии (Dead Mussels), мы с мужем посмотрели его дома.

3
17.04.2022, 15:09

В основе фильма история семейной пары, которая воспитывает двух очаровательных близнецов. Всё бы хорошо и жизнь вроде бы налажена, но однажды женщина узнает, что муж ей изменяет. Это разрушает и полонит все её мысли. В этой ситуации можно увидеть трагедию, семейную драму, а можно и посмотреть на всё это с другой стороны. Ведь как много людей, которые страдают и не могут справиться с этим.

2
22.05.2013, 17:48

Дикие мидии - картина, которая не относится к разряду проходных или проходной шлак. Фильм поставлен по роману популярного американского автора Майкла Крайтона Я – робот и посвящен как раз роботам и их взаимоотношениям с людьми. Фильм Дикие мидии не совсем типичная картина для жанра фантастики, и его не стоит смотреть как просто поржать, а стоит воспринимать как серьезное кино, с философским подтекстом.

0
Добавь свой комментарий!