Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Detektor Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1422 голос
Кинопоиск
6.211/10
82 голос

Детектор

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 6 июля 2000 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в небольшом норвежском городке. В одном из корпусов учебного заведения располагается любительский театр. Здесь студенты, среди которых есть две девушки, знакомятся и влюбляются друг в друга. Сестры Ходжинснэки (Штеффи и Патрисия) выходят на сцену и репетируют пьесу. Молодые люди тоже присоединяются к ним. Весёлый и беззаботный настрой постепенно исчезает. На сцене появляется какой-то странный предмет, который не нравится парням и девушкам, и они решают избавиться от него. Им это удаётся, и вскоре стол, стулья и всё, что находилось на сцене, сгорает вместе с инвентарём. Девушки в панике и без родителей. Ещё ничего не успели понять, как на сцене загорелся тент. Девушки убегают, но девушки-подростки, которые по статусу выше, не решаются быть главными и не могут объяснить им, что делать дальше. Они выбегают из театра и в один голос кричат: «Спасайся кто может!» В зале паника. В горящем здании остаются только актёры, которым нужно как-то спасаться из этого ада. Тем временем в новом здании появляются люди, которые спасают всех остальных. В процессе выясняется, что девушек зовут Элла и Виктория Ходжинса, и что они близнецы. Им нужно найти их родителей, так как без них у всех будут серьёзные проблемы. Девушки попадают в дом к своим родителям. На фоне возникшей неловкой ситуации им приходится осознать, что именно они виноваты в том, что произошло. Родители бегут искать своих дочерей, но к этому времени они все уже оказываются в психиатрической больнице. Во время госпитализации девушки не могут понять, что, собственно, произошло. В итоге они решают, что смогут все рассказать отцу, если их посетит призрак матери. Это оказывается очень кстати, так что они с удовольствием это делают. Отец «подслушивает» в палате медсестру. В этом доме у девушек есть всё: люди, собаки, любимая собака, которая, как выяснилось, оказалась призраком. В конце концов они сами решают попытаться объяснить всё происходящее.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DetektorРежиссер: Пол Якман

В главных ролях
Мэдс ОусдальХильдегун РийсеIngjerd EgebergАллан СвенссонHarald Eia
20.08.2022, 09:25

Актеры, По сюжету, Оценка. Детектор. Описание сюжета, Актеры, Кадры, постеры, обои, сеансы, реклама в кинотеатрах. Отзыв на фильм Детектор (2000) В городе, где живёт группа обычных людей, вдруг появляется новый персонаж — загадочная машина, которая выявляет людей с экстрасенсорными способностями. Но эта способность не очень понятна самому человеку.

6
09.12.2013, 02:13

На мой взгляд, фильм очень хороший. Есть о чем задуматься. Очень много достойных и интересных актеров. Я люблю фильмы этого жанра. А этот фильм просто очень хорош. Актерский состав подобран идеально. В фильме есть все от комедии до драмы и от мелодрамы до триллера. И все по-честному, без прикрас. Так же хочу отметить отличную режиссуру и операторскую работу. Фильм с очень интересным сюжетом.

6
13.03.2019, 20:34

Очень смешно и по-доброму, как всегда, только в этом году почему-то с трудом смеялись. В остальном - все как всегда: отличная работа актеров, замечательная озвучка. Зачет. А вот сама комедия показалась несколько затянутой и местами нудной. Если бы ее сняли раньше, то я бы, пожалуй, не задумываясь, включила этот фильм в свой список. Но сейчас он показался слишком детским. Не дотягивает.

5
19.09.2021, 14:23

Как можно было снять такую предсказуемую комедию - если бы я тогда знал, что это не предсказуемая комедия, а, напротив, самая непредсказуемая из всех существующих кинолент, я бы не потратил даже пяти минут на просмотр. Если вы понимаете, о чём я. Когда я только увидел трейлер этого фильма, то меня охватила дикая радость. Так как я обожаю необычные и интересные истории из жизни людей, так как они заставляют задуматься и иногда даже улыбнуться.

5
26.10.2020, 18:58

Это лучший фильм всех времен, но, к сожалению, я только сейчас его посмотрел. К сожалению — потому что так оно и есть. И еще потому, что он по праву один из самых смешных фильмов всех времен.

3
04.10.2013, 03:15

Не фильм ужасов, а фильм на тему как жить с человеком, который тебя избивает и насилует. И это совсем не то, что я ожидала увидеть. Нет даже намёка на то, как нужно себя вести и поступать, ведь нет никаких объяснений происходящему. Это просто фильм о том, как человек попал в беду и ничего нельзя сделать, не знаешь, как ему помочь. И вот он решает, как именно так и следовало поступить. Он принимает решение.

3
28.10.2014, 16:03

Детектор лжи - это фильм с хорошим юмором и интересным сюжетом. В фильме играют главные роли Алексей Макаров, Владимир Стержаков, Андрей Краско, Ирина Баринова, Наталья Антонова, Светлана Крючкова, Павел Деревянко, Сергей Варчук, Юрий Назаров, Евгений Вакунов. Фильм-комедия Детектор вышел на экраны в 2000 году. Продолжительность фильма 1 час 56 минут. Жанр фильма: комедия, мелодрама, детектив.

3
24.11.2021, 07:14

Когда я первый раз посмотрел этот фильм. После его первого просмотра у меня было двоякое чувство. С одной стороны, мне понравились актёры, с другой стороны, я не видел продолжения фильма, а это уже не так здорово. Детектор повествует нам о двух бывших полицейских, которые уже давно не работают в полиции и они решили вновь поработать вместе, но по разные стороны баррикад.

3
29.09.2015, 23:28

Я бы назвал этот фильм лучшим фильмом о любви со времен Ромео и Джульетты. . . . Это была первая часть подборки из сети, если вам понравился материал - напишите об этом в комментариях. В следующей части я расскажу еще про несколько фильмов из этой категории, а также дам ссылку на статью про самые смешные моменты в кино. P. S. На фото - мой младший брат, ему 4 года. Сейчас он большой.

2
06.07.2021, 07:40

Начала смотреть, после того как прочла аннотации к фильму, где говорилось, что фильм основан на реальных событиях. В аннотациях тоже пишут, что смотреть надо с попкорном. Как оказалось смотреть лучше без него. Если бы я знала, чем все закончится и какой ужас будет происходить на экране, то начала бы есть попкорн не выходя из зала.

0
Добавь свой комментарий!