Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beastly Boyz Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
265 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Зверские парни

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что супруги Кесси и Бобби взбунтовались против своего мужа Боба и стали жить втроём. Супруги создали организацию и назвали себя "Зверские Парни". Вместе они взялись за устранение всех криминальных авторитетов в своём районе. Продолжительность: 1 час 23 минуты Фильм действие которого происходит в Японии рассказывает о судьбе тридцати трех китайцев, которые оказались в плену у японцев во время войны. Главный герой бесстрашный пожарный Боб МакНалл, спасающий женщин и детей от пожара в заброшенном здании. Зрители узнают о его любви к своей племяннице, жене своего лучшего друга Тони и других романтических переживаниях. 18-летний принц Гарри в настоящий момент заканчивает школу. Поистине великолепным подарком для него станет корона. Нет, здесь не будет свадьбы и не будет голубей, а также не будет фаты и лепестков роз. Всё здесь будет намного хуже. Странный, не поддающийся никаким объяснению инцидент оставляет после себя множество вопросов. В камеру смертников вбит специальный столб, чтобы любые попытки освобождения были невозможны. Эффект бабочки — динамичный фантастический фильм, главный герой которого, Марти МакФлай, — оказывается втянут в события, связанные с самим временем. Одна из самых интересных работ, раскрывающих тему отношений между мужчиной и женщиной. Фильм повествует о жизни обычного американского подростка, который живет обычной жизнью, учится и влюбляется. Но однажды все меняется, когда мальчик знакомится с двумя мальчиками, из-за чего начинает переживать отец мальчика. Молодой и талантливый иллюзионист Лоуренс Холден получает заманчивое предложение от очень состоятельного человека. Холден соглашается и не подозревает, какую цену придется заплатить за блестящее исполнение его трюков. Забавная история о невезении и везении, которые всегда сопровождают одних и тех же людей. Роковая красавица, почти неотразимая Тина отчаянно борется за свою семейную жизнь, которая висит на волоске. Ее задиристый муж подозревает ее в измене и постоянно ревнует. Благополучная, веселая и в меру обеспеченная жизнь меняется, как только узнает, что у ее мужа роман на стороне. Тина отправляется в путешествие, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. История обычного подростка, которого побаивается весь подростковый лагерь, но при этом считает своим лучшим другом.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beastly BoyzРежиссер: Дэвид ДеКото

В главных ролях
Sebastian GackiЭмери РайтKyle SchwitekDean HrycanВалери Мерфи
09.12.2019, 23:59

Если бы парни были такими злыми, их давно бы уже не было в живых. В тот день он не вернулся, не позвонил, не сказал три заветных слова, а просто взял и не пришел. Как будто его и не было. Он не был первым, не был последним. Это было всегда. Просто иногда мы об этом забываем. Не верите? А вы прислушайтесь к себе. Попробуйте задать себе несколько вопросов и честно ответить на них.

6
06.08.2016, 19:04

Фильм понравился, а не как некоторые пишут отстойный и т.д. и еще много чего. Скажу сразу я не любитель фильмов ужасов, но когда он мне попадался я смотрела. И вот в очередной раз я наткнулась на него. Я уже знала что будет в фильме, так что могу сказать что этот фильм для меня один из лучших. В этом фильме есть все: и приключения, и ужас, и драма, и конечно же романтика! Что я могу сказать про актеров: они отлично сыграли свои роли.

5
19.06.2014, 07:53

Кто-то сказал, что страшные вещи должны происходить с ужасающими людьми. Но это не ужасы.

4
24.04.2023, 03:42

После сеанса я вышел на улицу освежиться - и наткнулся на съёмочную группу, которые снимали фильм. Они были впечатлены моей реакцией на фильм и пригласили меня на съёмки продолжения =) Когда мужчина влюблен, ему все равно, какая у тебя фигура. Главное, чтобы тебе было хорошо с ним. Он будет смотреть на тебя не как на объект, который нужно соблазнить, а как на человека. Любят не за что-то, любят просто так.

3
24.03.2017, 18:17

Фильм отличный, с юмором. Только, конечно, не для детей до 12 лет. Мне кажется, он немного тяжеловат. Но смотреть можно. И я считаю, что это один из самых страшных фильмов ужасов вообще. Не зря он входит в десятку самых страшных и ожидаемых фильмов. Есть от чего прийти в ужас. Там есть моменты, которые хочется пересмотреть по нескольку раз. А есть и такие, которые лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать.

2
18.01.2013, 22:07

На днях посмотрела этот фильм и осталась в полнейшем восхищении. Очень понравилось. Фильм из тех, после которых просто хочется плакать и смеяться одновременно. В этом фильме есть все: и дружба, и любовь, и предательство, и чувство мести. Что мне очень понравилось, так это сюжет. Захватывающий и необычный. Я думаю, что каждый хоть раз задумывался о том, что происходит с человеком, когда он становится монстром, и можно ли этого избежать.

1
20.05.2012, 19:40

Начну с того, что на данный фильм я наткнулся совершенно случайно, наткнувшись на трейлер к нему в интернете. Пообщавшись с некоторыми людьми, которым я дал фильм на просмотр, я понял что фильм им понравился и они ждали от него чего-то интересного, так как это все таки ужастик.

1
25.01.2018, 02:46

Ужасы? А чего тогда так мало просмотров? В чем проблема смотреть ужасы? У вас что, нет души? Она ушла, или в ад отправилась? Вы о ней вообще вспомнили, когда ужасы посмотреть захотелось? - Это же ужасы, там должно страшно быть! Если у тебя нет сердца, то тебе должно быть страшно. - Да, должно! Потому что если у тебя нет души, то ты вообще не человек.

0
27.06.2020, 08:23

В этом фильме меня очень удивила исполнительница главной роли - актриса из Германии Изабель Фогель. Актриса сыграла как-то по-особому, необычно, таинственно. Я вообще впервые видела, чтобы актриса играла на сцене в театре. А в фильме ее роль была очень сильной. Мне эта актриса очень понравилась в своем персонаже и эта роль тоже. На мой взгляд, Изабель Фогель получилась очень хорошо во всех ролях. Этот фильм мне как-то сразу понравился и я с большим удовольствием смотрела его.

0
04.04.2013, 13:20

Фильм, про двух братьев, которые по разному относятся к жизни, один из них обычный простой парень, а другой агрессивный, дерзкий, может даже жестокий человек, который не раз преступал закон и которому не знакомо чувство вины. На пути к своему счастью, они должны встретиться с людьми, которые им помогут на этом пути, но в конце их ждут только разочарования и неудачи. В фильме много сцен с кровью, насилием, это меня и привлекло.

0
Добавь свой комментарий!