Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kenchô no hoshi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
204 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Звезда префектуры

Страна: Япония
Премьера фильма: 25 февраля 2006 (Япония)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Действие фильма начинается с неприятной для героя истории. Нейла только что получил повышение – он стал старшим инструктором в силовом клубе. В отличие от него, Нэн Ю и Танака Сэки долгое время провалялись в реабилитационном центре для наркоманов. А теперь они нужны в полиции, их хотят допросить по поводу загадочного убийства, произошедшего в катакомбах префектурного центра. Парень был вовлечен в анархию из-за распавшегося брака, поэтому полиции пришлось подыскивать ему замену. Стражи порядка учат новобранцев в полицейской академии, где они знакомятся с Альтеей, ее сестрой Нэн и их друзьями, среди которых есть пострадавший в криминальной драке Габата. Большое увлечение Альтеи – боевые искусства, она даже разработала для них собственный комплекс. Но в одном из совместных занятий она оказывается побеждена Нэн. Нэн не собирается отказываться от своей правоты, она хватается за оружие. Разумеется, это провокация, и на нее дают ответ. Что было дальше – читайте далее. Девушка привыкла к тому, что жизнь ее пестрит романтикой, и когда она встречается с душой компании – Тоно – ее переполняет ненависть. Но он помогает ей решить некоторые проблемы, он вообще довольно приятный человек, и даже когда он завязывает с криминальным прошлым, он оказывается верным другом. Так что кто бы мог подумать, что все закончится свадьбой? Чудесные семейные отношения и экшен в стиле капустников – это главные составляющие комедии Префектура. Которая на ваш взгляд должна подняться до вершин рейтинга, конечно же, несмотря на очевидные минусы. Что ж, посмотрим.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kenchô no hoshiРежиссер: Hiroshi Nishitani

В главных ролях
Юдзи ОдаКо ШибасакиБенгаруГаку ХамадаХисаси Игава
Трейлер к фильму Звезда префектуры
20.11.2019, 20:01

Фильм очень понравился, хорошо подобран актерский состав. Мне особенно понравилась актриса которая исполнила роль девушки, которая полюбила девушку, а эта девушка (главная) из-за того что она не нравилась парню и он ей ничего не объяснял - в итоге она его ударила (хотя это была ошибка, он бы и так не полюбил ее) и не дала ему сказать последний раз слова любви. И этот момент заставил меня задуматься над тем, почему некоторые люди не любят когда им делают больно, ведь это естественно.

7
18.01.2017, 23:33

Слишком много чёрного юмора. Слишком много слёз, - я бы добавил. И, наконец-то, я понял, над чем смеялись взрослые, когда мы были маленькими. Над нами! Мы не могли понять, почему они такие грустные и зачем смеются над нами. Потом нам объяснили, что мы глупы, и мы просто приняли это, как должное. Ведь если взрослые смеялись над нами, значит, они знали, что делают.

6
13.09.2013, 05:21

В Японии эта картина считается самой выдающейся в своем роде. Она повествует о событиях, которые происходили после войны во Вьетнаме, когда японские солдаты, оставшиеся в живых, стали возвращаться в родную страну, в которой их ждали ужасы оккупации, разрушения, голод, нищета и унижения. Главный герой фильма - лейтенант, который возвращается домой после службы во Вьетнаме.

4
10.11.2012, 19:06

Действие фильма разворачивается в Токио, в столице Японии. Главные герои - два совершенно разных человека, которые очень похожи друг на друга. Они оба одиноки и живут у подножия Фудзи. Это не простая парочка, они оба очень талантливы и, как им кажется, находятся на грани жизни и выживания. В поисках славы они решаются снять свой первый фильм, к сожалению провалившийся в прокате.

3
20.02.2019, 12:20

О чем фильм: Название фильма Звезда префектуры очень завлекательное. И я была готова увидеть хоть и мелодраму, но все же не комедию. Хотя актеры в этом фильме хорошо подходят на роли. Ведь главная роль - это роль мужчины, который по воле рока попал в аварию и стал калекой. Но судьба ему подарила еще один шанс, стать звездой. Он становится известным певцом, а потом и режиссером. При этом не забывает о своей жене и детях.

2
28.10.2012, 17:49

Очень хорошая и трогательная картина. Рекомендую. Не пожалеете. Мне очень понравился этот фильм. В нем есть над чем задуматься и что переосмыслить.. Очень советую к просмотру. На мой взгляд очень много жизненных ситуаций в этом фильме. Это не просто красивая романтическая история. Это настоящая жизнь.. И каждый наш шаг на пути к своей цели важен. У каждого своя жизнь и каждый из нас не совершенен.

2
14.04.2018, 21:23

Отличный фильм. Смотрели с мужем почти два часа от начала до конца, и нам совсем не хотелось его прерывать. Вот бы у меня так получилось с ребенком, он тоже заснул и проспал почти 2 часа. Только муж потом сказал, что я слишком быстро уснула. Я не вру, мы действительно отрубились почти сразу после того как вышли из зала кинотеатра. После просмотра этой картины мы уже думали, что не увидим сына живым.

2
22.08.2012, 15:44

Фильм не разочаровал. Красиво, жизненно и заставляет задуматься о многих вещах. О любви, о дружбе, о подлости, о преданности. Потряс диалог одной из подруг с другой, при разговоре о том, какую бы девушку они хотели видеть в роли своего будущего мужа. Они говорили обо мне. Я была шокирована.

2
04.05.2017, 00:30

Очень жаль, что я так и не стал актером. По крайней мере, я мог бы сыграть самурая в этом фильме. Кэйко Хино. Я - Сакагами Синдзи В детстве я часто думал: как жаль, что нельзя посмотреть на взрослого человека и увидеть его мысли. Теперь, когда я смотрю на себя в зеркало, я понимаю, что ничего там не вижу. Так было и так будет.

2
06.03.2019, 03:26

Это один из самых трогательных фильмов, которые я видел в своей жизни. На протяжении всего фильма меня не покидало чувство теплоты и умиротворения. Я был не просто растроган, был ошеломлен до глубины души. Каждый раз, когда я смотрел этот фильм, слезы лились сами собой. Когда его показывают по ТВ, в зале всегда много людей. Все смотрят как завороженные. И ты чувствуешь эту неповторимую атмосферу любви между двумя людьми.

0
Добавь свой комментарий!