Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
20 голос
Кинопоиск
6.71/10
1248 голос

Дамское танго

Страна: СССР
Премьера фильма: 11 мая 1984 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

После того как сын женился, Валентина почувствовала себя никому не нужной. Она уехала к родным в деревню, где встретила и полюбила сезонного рабочего Федора. Но кончилась пора отпусков, и к Федору приехала жена с дочерью…
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Суламбек Мамилов

В главных ролях
Валентина ФедотоваАнатолий ВасильевРаиса РязановаЛеонид НеведомскийНиколай Крючков
Трейлер к фильму Дамское танго
10.08.2018, 17:36

Это не фильм, это боль в его чистом виде. Но именно поэтому его стоит посмотреть Однажды я ехал домой с тестем. Смотрю, он машину заглушил, а ключ торчит в замке зажигания. Я его вытащил, пошел домой, взял второй ключ, вставил в замок, завожу машину, а она не заводится! Ну, я ее толкнул, она проехала несколько метров и заглохла.

7
24.10.2019, 22:51

Фильм мне понравился и запомнился. Он о том, как две любящие пары (они были не из тех, что влюбляются на одну ночь) пытались друг друга приручить, но каждый остался при своём мнении. В фильме много комедийных шуток, но ещё больше трогательных моментов и переживаний. У моего мужа есть друг, которому по фильму тоже понравился этот фильм. Я рекомендую посмотреть любителям мелодрам и комедии.

7
14.11.2021, 15:10

Фильм Дамское танго это фильм о любви. Фильм затрагивает тему женского одиночества. Но не смотря на это, фильм с глубоким смыслом. Он, как бы говорит нам, что всегда есть возможность найти свое счастье. В фильме показана жизнь женщины, которая одна воспитывала ребенка. Муж ее бросил и ушёл к более молодой, а у неё не было уже молодости, и она хотела просто жить и наслаждаться жизнью.

7
03.03.2013, 22:41

Снимать такие сюжеты с таким темпом- это надо было быть режиссером уровня Бергмана! Я так и не смог досмотреть до конца, потому что, даже при том, что я видел фильм раньше, последние 4 минуты я просто сидел и плакал, потому что не мог остановиться. Ну и конечно же, музыка и актерская игра! О музыке много говорить не буду, все сказано до меня.

7
03.12.2021, 20:35

Кинофильм Дамское танго (Dame Tango) – это прекрасная и в чем-то странная мелодрама с не очень ясным сюжетом. Но он определенно стоит того, чтобы его посмотреть. Дамское танго - это кино о девушке и ее непростой судьбе, которая не так проста, как кажется на первый взгляд. Если вы смотрели фильм, то наверняка уже знаете, что главной звездой фильма является актриса Наталья Андрейченко. И это не удивительно.

6
02.04.2022, 20:48

В фильме показаны 4 любовные истории, каждая из которых имеет свою завязку и развитие. Но в целом все они, как мне кажется, довольно предсказуемые. Если кому-то это не нравится, то нужно помнить, что это фильм-мелодрамма. Конечно, мне было смешно, когда я смотрела фильм, но сама суть сюжета фильма мне была понятна с самого начала. А так, фильм достаточно средний, ничего интересного в нем нет. Посмотреть можно, но не более.

4
08.06.2019, 14:00

Фильм про двух красавиц, которые ведут борьбу за любовь мужчины, не уступающего им в красоте. Так как фильм снят в 1983 году он хорош на свой возраст, даже сейчас смотрится легко и не принужденно. Сюжет интересный и легкий. Фильм о двух красавицах, которых судьба разводила в разные стороны и заставляла жить чужой жизнью. Одна - мать одиночка, а вторая - любимая всеми женщина, которая была любима и матерью одиночкой.

3
05.03.2014, 09:42

Фильм — полный отстой. И ладно, что я посмотрел его только один раз — мне хватило. Она: Мне нужен новый парень. Да, вот так просто. У меня все парни уходят, не попрощавшись. Он: Да ладно тебе, по крайней мере, одного ты точно знаешь — это я. Я как-то сказал ей, что если она будет продолжать в том же духе, то станет моделью и прославится.

2
24.05.2018, 21:11

Фильм вышел на экраны в 1983 году и сразу стал популярным. В нем рассказывается о том, как женщина, у которой есть муж, дети , подруги и друзья, все время думает о мужчинах. Она просто помешалась на них. Да еще ей все время кажется, что все мужчины хотят ее бросить , и только потому, что она не такая как все. И вообще она сама виновата в том, что у нее нет друзей и подруг.

2
26.06.2017, 13:43

Фильм-мелодрама Дамское танго. Фильм снятый в 1983 году. За основу сюжета взята история любви молодой женщины - Татьяны и молодого мужчины - Леонида. Они познакомились в санатории и полюбили друг друга. Но их отношения быстро оборвали его мать и жена. Таня вышла замуж за Леонида, у них родилась дочь. Жизнь сложилась хорошо, счастливая семья, любовь дочери. Прошло много лет. Дочь повзрослела, стала невестой.

2
Добавь свой комментарий!