Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Asia Is in Too Deep Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.5/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Девочка шалунья

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Романтические рассказы прекрасной азиатки своим верным подругам, которые в свою очередь стараются побыстрее воплотить услышанное в жизнь….. Любовь между восточным мужчиной и беззащитной девочкой, которая мечтает вырваться из лап узкого, теневого мирка с его строгими законами, в мир радостей и чувств в котором она может наконец-то найти своё место.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Asia Is in Too DeepРежиссер: Уэсли Эмерсон мл.

В главных ролях
Азия КаррераХершел СэваджГвенн СаммерсJewel ValmontAllysin Chaynes
Трейлер к фильму Девочка шалунья
28.01.2013, 08:48

Снято очень красочно и динамично, с большим количеством экшна и крови. Очень трогательная и приятная история, которая вызывает слёзы на глазах. В главных ролях - Джейсон Момоа и Ума Турман. Фильм о том как быть настоящей женщиной, и о том какая большая сила дана нам Богом. А так же о семейных ценностях. Рекомендую посмотреть этот фильм всем.

6
18.03.2021, 04:18

Смотрел фильм я давно и по-моему он уже тогда был в прокате и я его видел. Так что если вы сейчас его смотрите то должны помнить. Я посмотрел его из-за актрисы, которая там сыграла роль главной злодейки - Эрики Джордан. Снято хорошо. Актёрский состав хороший. Фильм в принципе понравился, но мне на тот момент казалось, что режиссёр не справился с постановкой. И вот решил я пересмотреть его заново, а зря. Это другой фильм. Там больше драмы и он более напряжённый.

6
14.09.2019, 14:11

Фильм, который заставил меня плакать. Я смотрел данный фильм в далёком 2000 году и тогда мне было всего 15 лет. Но я помню до сих пор этот фильм, как будто это было только вчера. Этот фильм один из самых любимых мною. Сюжет фильма очень простой, но очень интересный. В фильме рассказывается про девочку, которая совсем недавно появилась на свет - её зовут Аня. Она очень добрая и милая, но есть в ней один недостаток: она шалунья.

5
03.06.2016, 03:01

Мне понравилось. Но, как по мне, так это подростковая драма. А значит, для более взрослой аудитории. Для тех, кто любит фильмы про любовь. Ну, то есть, там где много драмы, слез и романтики.

4
05.09.2020, 13:33

Мой отзыв про фильм Шалунья - это экранизация одноименной пьесы, которая написана специально для фильма. По сюжету в богатой семье, где воспитывают мальчика по имени Артур, появляется новая гувернантка, молодая и красивая. Артур тут же становится ее любимчиком. Но родители Артура против гувернантки и запрещают ей работать. В результате гувернантка делает вид, что уходит и на самом деле начинает встречаться с Артуром.

3
20.09.2016, 16:50

Это не обычный фильм,а фильм-сказка. Эта сказка о девочке Людочке,которая жила очень бедно с мамой и бабушкой,но при этом у нее было много друзей. Однажды в семье появилась новая девочка,которую взяли на воспитание. Так случилось,что новая девочка стала для Людочки настоящей подругой,так как она была очень доброй,честной и справедливой. Людочка помогала ей во всем,пока не узнала,что именно это девочка - ведьма и хочет забрать у неё все ее игрушки,чтобы заставить Людочку делать то,что ей нужно.

3
19.07.2013, 20:03

В этом фильме снимались молодые актеры, и некоторые из них мне очень понравились. Особенно запомнился главный герой, которого играл актер из Франции Жан-Поль Бельмондо. Он также снимался в таких фильмах, как За облаками небо, Славные парни, Наваждение и т.д. Это мой любимый французский актер. Очень запомнился своим выступлением в фильме, его актерская игра в нем просто была великолепна.

2
20.06.2012, 11:00

Фильм понравился. В нем есть все то, чего ждешь от современного детского кино - любовь, дружба, самопожертвование, предательство. Если вы уже посмотрели - напишите, пожалуйста, свое мнение, буду благодарна.

1
22.03.2017, 13:45

Фильм очень понравился. Не могу сказать, что он прям супер-пупер - но все равно классный и душевный. И снят хорошо и актёры хорошие. В общем, рекомендую. О чем фильм Девочка шалуница? Фильм про девочку, которую родители воспитывали в строгости и в 18 лет отправили в колонию за хулиганство. Вернувшись из мест лишения свободы, девушка нашла приют у пожилой женщины. Вскоре девушка находит работу и знакомится с молодым человеком, который оказывает ей знаки внимания.

1
12.10.2018, 20:25

Девочка Шалунья. Этот фильм имеет название Девочка-шалунья. По жанру фильм Девочка шалунья является детской комедией с детективным уклоном. Фильм про девочку, которая живёт на ферме с бабушкой, и очень любит шалости. Бабушка, конечно же, не против, чтобы она шалила. Но бабушка очень строгая и всегда наказывает девочку за её многочисленные шалости, да так сурово, что не каждый взрослый вытерпит. Так получилось и в этот раз.

1
Добавь свой комментарий!