Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sapiches Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1258 голос
Кинопоиск
6.377/10
684 голос

Горячая жевательная резинка 4: Трое в армии

Страны: Израиль, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 11 марта 1983 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В этом фильме наши друзья идут в армию, где и продолжаются их весёлые приключения. Три «героя» на три месяца идут на сборы в армию. Но ни одного из них не смущает что: нет денег, нет друзей, нет жилья, нет будущего, и они убивают время, которое им отпущено для жизни. А его у наших друзей теперь всего два: пока они проходят через армию, и пока мы их видим. И я эту развязку приберегу для себя. Два часа эфирного времени и три веселых, незамысловатых и смешных парня из Калуги отправляются в армию на целый год. Слава Богу, их там ничего не смущает. Наоборот, они так смешно шутят над собой и над своим нежеланием служить, что герои фильма просто «выдыхают», смеются, расстаются со своим смехом и опять радостно шагают в свою армию. Мне кажется, что так и должен идти человек – не прятаться, не убегать от проблем, а честно прожить всю жизнь перед камерой, и постараться никого не подвести. И я с нетерпением буду ждать второго фильма, который будет снимать Севастьян. Очень надеюсь, что он будет так же искренен, добр и смешон как первый фильм.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SapichesРежиссер: Боаз Дэвидсон

В главных ролях
Ифтах КацурЗахи НойДжонатан СагаллDvora KedarМенаш Варшавски
15.10.2021, 14:04

Фильм супер, есть юмор. Но не ждите чего-то сверхъестественного. На три с плюсом. Жена посмотрела этот фильм вместе со мной и сказала, что это самое смешное кино, которое она видела в жизни. А еще жена посмотрела фильм только из-за одного актера - Рэя Лиотты. Он был в черном костюме, белой рубашке, с черными волосами и с черным галстуком.

7
27.09.2020, 21:16

Фильм - ужастик. Не смотря на довольно оптимистичный сюжет, в нем присутствует, как минимум, один хоррор-элемент - девочка, которая видит призраков и боится оставаться с ними наедине. Так же присутствует элемент детектива - это расследование отца и сына, которые нашли место, где прячется призрак ребенка. Детективный элемент хорошо сочетается с остальными тремя. Однако есть еще один элемент - страшный (психоделический) сон мальчика.

6
08.07.2016, 22:08

Не верю! Ну просто нет! Там есть такая фраза главной актрисы: И вот эти маленькие негодяи в итоге оказываются самыми большими героями. Как-то после этих слов фильм смотреть просто невозможно. После этого фильма, я думаю, любой нормальный человек не повесит на стену картину с изображением изнасилованной женщины. Вот так и живем.

5
19.09.2017, 15:22

Все, что нужно знать о кино, можно узнать из одного этого фильма. Только так и можно было снять Жвачку, чтобы в конце все поняли, что это Жвачка.

3
22.05.2016, 10:51

Avi В этом фильме рассказывается о группе друзей, которые пошли служить в армию. Каждый из этих парней по-своему хорош и каждый по-своему может доставить проблемы. Во время службы у них, естественно, возникают трудности, с которыми они так же естественно справляются. Фильм меня зацепил по нескольким причинам. Прежде всего он очень интересный, сюжет его продуманный. В нем есть над чем подумать: в фильме есть любовная линия, есть юмор, а так же есть и драма.

3
09.03.2012, 13:16

Это один из тех редких случаев, когда и комедия, и боевик и драма — всё вместе Кто-то, по-моему, уже рассказывал про этот фильм, но я хочу еще раз повторить. Этот фильм - хороший пример сочетания жанров. Фильм показывает нам, что такое дружба. Он заставляет задуматься над тем, какую роль играют деньги в нашей жизни и как они влияют на то, где мы находимся и в каком положении.

2
07.02.2018, 06:46

Просто нет слов! Я в восторге! Очень сильное кино! После просмотра фильма Горячие жевательные резинки 4: Трое в Армии я понял, что мои слова про просто нет слов относились к отзывам тех кто посмотрел это кино в кинотеатре.

2
08.06.2016, 23:05

Трое в армии о трех молодых солдатах, попавших в армейский призыв. Главные герои являются выходцами из семей рабочих и крестьян, а не капиталистической буржуазии, то есть у них у всех есть большие проблемы с тем, чтобы стать полноценной рабочей силой. Двое главных героев – братья: младший (Игнат) очень ленивый и безответственный, но может постоять за себя и за своих товарищей по роте, благодаря чему пользуется большим авторитетом среди солдат.

1
06.08.2017, 19:14

1. Очень смешной фильм 2. На мой взгляд, один из самых лучших американских фильмов 3. Очень много сцен с юмором 4.

1
29.01.2016, 02:03

Сюжет: В доме престарелых на попечении директора оказываются трое молодых американцев. В США уже более 25 лет идет война между молодыми и пожилыми людьми. Молодых людей увозят из дома престарелых и учат воевать против пожилых.

0
Добавь свой комментарий!