Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miracle Dogs Too Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
312 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Зак и чудо-собаки

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Вскоре после переезда в другой город вместе со своей разведенной мамой и старшей сестрой, Зак — любознательный десятилетний мальчуган — встречает двух инопланетян, которые называют себя «Пятое Элементалп» и пытаются сбежать от преследователей из полиции, которые хотят задержать их до того, как они попадут в галактику.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miracle Dogs TooРежиссер: Ричард Габай

В главных ролях
Джанин ТернерПатрик МалдунДастин Хантер ЭвансЛесли Энн УорренДжэлил Уайт
23.11.2015, 18:08

Фильм просто супер!!!Я его смотрела более 7 раз!!!!Очень смешной,интересный и трогательный!Советую всем! Мне 10 лет, и я живу с родителями и младшей сестрой. Мама говорит, что если она не будет работать, то у нас никогда не будет денег. Что бы ты сделал? Я бы нашел другую работу.

7
27.09.2017, 00:41

Когда я посмотрела его впервые, я почему-то сразу решила, что фильм будет о мальчике, который решил стать ветеринаром. Но в итоге все оказалось гораздо сложнее, чем было в фильме. Я так поняла, что это история двух братьев - двух разных людей с разным отношением к жизни.

6
05.06.2022, 16:11

Не верю! Я так и знал, что все это - ложь! Я всегда считал, что женщины не плачут по пустякам. По крайней мере это не свойственно женскому полу. А тут случилось так, что мой сын, который еще совсем маленький, разбил коленку и я увидела, как по его руке потекли слезы. И тут же я сказала себе, что плачу только по серьезным причинам.

5
15.12.2012, 06:36

Когда-то, когда я была маленькая, я ходила на спектакль Зак и чудо-собачки в Театре Станиславского где-то в конце 80-х. Мне там очень понравилось. И вот, спустя много лет, я вспоминаю и понимаю, что фильм мне понравился ничуть не меньше. Это очень трогательная история о спасении животных и дружбе. Фильм о том, как Зак, главный герой, спасает и выхаживает щенков, найденных им среди мусора.

4
25.02.2014, 15:24

Если кто-то и заслуживает второго шанса, то это собаки. Когда я был маленьким, я жил во Флориде, в городе Тампа. У моего отца были две очень большие собаки, и они были моими лучшими друзьями. Они всегда гуляли со мной, когда я был в школе. Собаки никогда не лаяли на других детей и никогда не кусали их, как это делают другие собаки.

2
28.09.2018, 12:39

Фильм, конечно, так себе, не очень тянет на 3+, но детям нравится (даже 6-ти летнему ребенку), да и нам с женой не скучно было. Фильм для семейного просмотра, на один раз. Нет, он не ужасен, как многие тут пишут. Но ничего такого, что я бы вынес для себя из него, не увидев и не прочувствовав на себе. Если кто не смотрел, то рекомендую. Не шедевр, но вполне смотрибельно.

2
08.02.2021, 02:29

Фильм хороший, но на любителя. Для одних он как-то осовременен, для других чересчур наивен. Мне же фильм запомнился скорее своей историей, которая была показана в нем. История эта - о любви (напомню - это уже фильм про любовь), об ошибках, страданиях, потерях, о том, что нужно ценить то, что имеешь. Вот такой вот получился отзыв.

1
03.02.2019, 19:52

В целом, конечно, очень хорошо, но для меня фильм не имеет никакого смысла, не хочется о нем говорить. Ну, если только немного рассказать об актерах, которых тут много. Актеры все симпатичные, особенно понравилась девушка, играющая ангела. В фильме есть несколько трогательных моментов, например, когда отец учит своего сына делать что-то полезное. Или когда ребенок просит дать ему куклу поиграть, а мама начинает кричать на него.

1
21.06.2014, 12:49

Люди, вы видели этот фильм? У животных нет души, в отличие от людей, которых можно пожалеть, посочувствовать, которые не так уж и глупы, как кажутся на первый взгляд, у них есть чувства. Этот фильм не о людях, он о животных. В нём не показана человеческая жестокость, здесь показаны проблемы животных и то как люди относятся к ним, не лучше чем к мебели, которую можно заменить более дорогой.

0
23.06.2012, 06:15

Фильм о двух друзьях, воспитанных в неволе. Одного из них выпускают на волю. Второго оставляют в цирке. Они будут бороться за жизнь и вместе преодолеют все трудности, которые встретятся на их пути. По-моему очень хороший фильм! Очень трогательный. Всем смотреть рекомендую! (Фото и описание ниже).

0
Добавь свой комментарий!