Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Il Viaggio nelle vertigini


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда Вичино не удается выполнить обещание и доставить к заказчику заболевшего мальчика по имени Флавио. Он чувствует, что подвергается преследованиям полиции, и решает сам найти убийцу. После его исчезновения на Вичио начинается охота… Вичино был нанят в июле 2003 года семьей Флаво. Он должен был переправить мальчика в пригород Турина. В результате перепалки между заказчиками и Вичиным мальчик был убит выстрелом в голову. Полиция теперь ищет убийцу, и Вичиныно, найдя для него место, решает не подпускать к работе местных жителей, поскольку понимает, что не сможет выполнить поручение. Полиция, став следить за Вичинино, находит в его доме пистолет и оружие для сцены. После убийства мальчика Вичинин решает улизнуть из города, но его арестовывают и возвращают, теперь ему предстоит предстать перед судом… И вот идёт напряжённое расследование, в ходе которого Вичиние узнаёт, что его ищут только из-за жены.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тони Де Грегорио

В главной роли
Ингрид Тулин
Трейлер к фильму Il Viaggio nelle vertigini
07.12.2012, 01:00

Фильм замечательный! Один из немногих итальянских фильмов, который я посмотрел до конца! В этом фильме переплетаются три сюжетные линии и каждая из них не менее интересна, чем другая. Но все-таки, для меня главное в этом фильме - это отношения отца и сына. Очень трогательный фильм. Все главные герои фильма вызывают очень сильную сопереживательность и любовь к ним.

6
11.11.2021, 15:30

С чего начинается Италия? С красивых пейзажей, с прекрасной архитектуры древних замков, или с ее прекрасных людей, которые всегда готовы прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Фильм Il Viaggio. Это не комедия, а скорее мелодрама. Актеры подобраны идеально, все играют хорошо, и даже сама внешность актеров, которая немного необычна, и они выглядят немного по-другому. Здесь нет комедийных сцен, есть только слезы, грусть и печаль.

6
02.10.2020, 09:42

Это действительно история, которая трогает сердце и разум.

5
24.08.2012, 20:41

Фильм о том, как один парень купил новое зеркало для машины, после чего весь город стал ненавидеть его. В итоге он получил деньги и уехал, а ненависть осталась. Когда я увидел этот фильм впервые, я начал искать информацию об этом зеркале. И только к концу фильма я понял, почему все так ненавидят это зеркало. У меня есть знакомая, которая работает в больнице с детьми. Так вот там был ребенок, который постоянно орал.

5
03.01.2014, 11:10

Это один из самых первых итальянских фильмов, который я видела в своей жизни. На меня он произвел тогда очень сильное впечатление. И не только потому, что был снят в то ещё время, в 70-е годы, но ещё и потому что был очень необычен для своего времени. В фильме есть несколько сцен, которые можно назвать культовыми. Самая главная из них, на мой взгляд, это когда герой Джанни Версаче в исполнении Роберто Бениньи пытается изобразить, как он видит себя в зеркале.

4
12.04.2017, 12:06

Это был лучший фильм, который я посмотрел за последние несколько лет. Все, что есть в этом фильме, все имеет глубокий смысл и заслуживает оценки 5+. Один из немногих фильмов, которые просто нужно посмотреть. Сходил на этот фильм с женой, после просмотра были удивлены,что не мы одни думали,что Леонардо Ди Каприо - гей.

3
18.09.2018, 16:47

Я не смог посмотреть этот фильм целиком, тк мой ребенок слишком маленький и требует постоянной опеки. Но я посмотрел его минут 15 в кинотеатре. Когда он закончится, я обязательно напишу отзыв о нем. А сейчас я просто оставлю здесь этот кадр: В детстве я мечтал о том, чтобы стать волшебником, — рассказывает отец актера. – А теперь я волшебник.

2
22.01.2017, 16:16

После просмотра этого фильма понимаешь, почему наши мамы и папы стремятся быть с нами как можно дольше.

2
04.01.2015, 15:32

Это очень интересный и необычный фильм. Сюжет повествует о молодом парне, который жил в Италии и имел несчастье познакомиться с богатым господином, у которого была дочь очень красивая и смышлённая. Этот господин был не простым человеком, а знатным банкиром, которому нужна была жена, поэтому он предложил свою дочь такому умному парню, как наш главный герой. И наш герой не смог отказаться от такой возможности стать богатым и молодым.

1
12.08.2019, 03:08

Скучно, предсказуемо и абсолютно не страшно. Я даже ни разу не пискнул. Ну как можно пугать людей полётами на воздушных шарах и полётами пуль? Это же очевидно. Все мои знакомые, кто смотрел фильм, сказали, что они боялись, а я - нет. А ведь в фильме ещё и стреляют! Не зря я не боялся. Ещё один фильм в копилку итальянского кинематографа.

0
Добавь свой комментарий!