Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All in Good Taste Понравился фильм?
1
1
IMDB
3.1/10
480 голос
Кинопоиск
6.118/10
171 голос

Все в хорошем вкусе

Страна: Канада
Премьера фильма: 6 мая 1983 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с первой минуты, когда нас знакомят с главными героями. Очень смешной видеоряд, не часто встретишь такое сочетание стиля, цвета, музыки, которая очень гармонично звучит, дополняя друг друга. У меня во время просмотра фильм вызвал очень положительное настроение, и я провела время с пользой. Конечно, я могу сказать, что сюжет не нов, но все равно на мой взгляд вышло очень забавно, хоть и несмешно. Я уверенна, что этот фильм найдет своего зрителя. Очень смешной фильм, не только юмора, но и смысла, которому можно научить. Рекомендую.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All in Good TasteРежиссер: Энтони Крамрейтер

В главных ролях
Джонатан УэлшХарви ЭткинДжек КрилиДжеймс Б. ДугласДжо-Энн Кирван Кларк
01.09.2023, 07:32

Как же мне не хватало такого фильма в детстве! Очень уж было не интересно и скучно смотреть на то как люди живут. Захватывает сам процесс съемки и монтажа. Да, конечно, в фильме не все идеально. Но он очень нравится мне тем, что все не так как у других и по-своему. Игра актеров просто великолепна. У каждого из них своя харизма и индивидуальность.

6
07.08.2018, 21:51

О чем фильм? Про то, что человек может изменить свою жизнь и стать счастливым. Мне очень понравился фильм. Он глубокий , сильный, интересный. Что понравилось больше всего - это отношение героев. Они очень настоящие, очень живые. Это люди со своей правдой, у каждого свой скелет в шкафу. И главное, они любят друг друга. Очень понравился образ бабушки - она не просто бабушка. Она живет своей жизнью, но не забывает что у нее есть внучка и внук.

6
02.06.2020, 12:08

Если бы я был вампиром, то пил бы кровь из телевизора. Я не знаю, как можно смотреть этот фильм снова и снова, - говорил я себе после просмотра. Но всякий раз при воспоминании о нём на губах появляется глупая улыбка.

5
09.11.2023, 07:35

Это было восхитительно! Люди с удовольствием слушали музыку, но ни один человек не пошевелился, чтобы потанцевать.

5
09.11.2023, 07:35

В целом фильм достаточно неплох, но при этом абсолютно бесхарактерный. По стилю он скорее напоминает советский Служебный роман, только наоборот. В фильме нет драмы, а есть просто набор хорошо подобранных эпизодов. Фильм этот - не про драму, а про красивые картинки.

3
21.02.2023, 20:56

Сюжет фильма: В начале восьмидесятых годов прошлого века появляется на свет и растет в семье профессора медицины, дочь-подросток по имени Катя. Её жизнь скрашивает только общение с подругами, которые очень её любят. Однажды, во время прогулки, Катя знакомится с мальчиком Серёжей, который начинает ухаживать за ней. Девушка, конечно же, сначала отвергает его, но, в итоге, всё таки принимает его ухаживания.

3
21.02.2023, 20:57

Мне в этот раз, к сожалению, не удалось посмотреть этот фильм. Но я уже знаю, что обязательно когда-нибудь посмотрю его еще раз. Потому что от него у меня всегда остается приятное послевкусие. Этот фильм - смесь комедии и трагедии. О чем фильм Все в хорошем вкусе (все о хорошем вкусе) 1983 г. Герой фильма - известный композитор.

2
23.01.2012, 06:27

Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой просьбе ставят компакт-диск с любимым софтом? В итоге и придумали. Только это не софт, а музыка. И, как назло, нужная именно в этот момент. Я люблю тебя, малыш (My Love, the Kid) Не хочу тебя расстраивать, но у меня всё хорошо.

1
03.07.2012, 17:35

Мне не понравилось. Фильм рассказывает о том как один мужик (не помню его фамилию) решил построить себе дом. В конце концов он строит хороший двухэтажный большой дом, и там живут три женщины (мать, жена и дочь). Этот дом они продали через некоторое время. По ходу сюжета он женился на дочери этих женщин (она была замужем) и она родила ему сына. Вообщем этот дом был продан, но потом по ходу фильма, то ли он решил в нем жить, то ли дочь купила этот дом и переехала туда, точно не помню.

0
22.10.2016, 02:07

Это одно из самых лучших и добрых произведений искусства. О чем вообще речь? Это был плохой фильм. Мне было пять лет. Я его очень любила. А еще бабушка мне говорила: В этом фильме нет ни одного отрицательного персонажа, все хороши собой, веселы, красивы. И ты, внученька, тоже. И я помню в памяти до сих пор этот текст. Но все-таки это детский фильм, и он не для всех возрастов.

0
Добавь свой комментарий!