Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Live Feed Понравился фильм?
3
0
IMDB
3.5/10
1565 голос
Кинопоиск
3.429/10
354 голос

Живая еда

Страна: Канада
Премьера фильма: 18 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Фильм рассказывает о группе американских студентов отправившихся в Китай. В поисках острых ощущений они попали в бордель, который развлекает клиентов пытками, убийствами и прочим. Во время самих пыток режиссёр делает своей целью беспощадно наблюдать за мучениями жертвы и наслаждаться игрой актёров. Но когда, казалось бы, уже ничто не может остановить пытки и саму жертву, (в результате которой главный герой теряет жизнь), то всё резко меняется после того, как он узнаёт, что объектом пыток была его девушка. Фильм безусловно идёт на ура и смотрится на одном дыхании. Надо отметить, что он шокирует, причём немало. Фильм ярко и бескомпромиссно рассказывает о пытках. Фильм морально подготавливает зрителя к тому, что возможно может произойти с ним или с близким человеком, если он станет жертвой пыток. Для фанатов стэлс-экшена "Пила" будет просто потрясающим фильмом. Это шоковая смесь страха и за гранью понимания происходящего. Отзывы на фильм "Пуля" (Pulse) Я посмотрел этот фильм. Не советую смотреть людям со слабым сердцем и психикой. Сам от себя не ожидал такого эффекта. Я один раз был в казармах, где русских солдат пытали. Там живут мужики, которым сломали от начала до конца ноги, руки, печень и т.д. и тп. с целью получения материала для опытов. Они ходили по двору, когда услышали, что в подвале кто-то стонет. Из этой казармы они были выведены автоматными очередями и сожжены в железном корыте. Мы даже не успели увидеть что там было, так как в конце коридора стояла стена огня, и все они загорались, как свечки. Это страшно, но смешно. И так, я видел лишь частичку этого, а вот люди снимали как они убивают людей в целом. Здесь снимали не только это, но и пытки в стиле "неизвестный солдат". Здесь снимали именно пытки. Каждая пытка была тщательно продумана. Каждый эпизод имел свое место и смысл. Для нас, мальчишек, все это было в диковинку. Не обошлось и без жестокостей. Тут уж кого как, лично я ужаснулся. Так что всем советую посмотреть этот фильм, людям с крепкими нервами. Фильм заставляет нас задуматься о своем отношении к близким людям, о том, что они могут сделать с нами и окружающими.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Live FeedРежиссер: Райан Николсон

В главных ролях
Кеван ОхтциTaayla MarkellСтефен ЧангКолин ФуГрег Чан
06.07.2016, 20:27

Фильм - супер, очень смешной, советую всем. В главных ролях играют Джим Кэрри, Стив Карелл. Советую посмотреть каждому.

7
28.09.2013, 06:18

Если вы хотите посмотреть что-то без пошлости, крови и трупов, то это определенно тот фильм. Это фильм о том, как тяжело живётся вегетарианцам. Когда я его смотрел, я понял, почему люди, которые веганы и вегетарианцы, выглядят так жалко, они очень напряжены и постоянно нервничают. И я подумал, может быть, надо попробовать стать веганом.

5
28.02.2012, 09:09

Очень понравился. Особенно сцена, где двое бьют третьего по яйцам, а он их прикрывает руками. Я, наверное, чего-то не понимаю, но зачем нам так много книг? Их что - некуда девать? Когда мне нужно прочитать какую-то книжку, я просто говорю: На сегодня хватит и на этом все заканчивается.

4
12.05.2020, 01:30

Снимать сейчас в мире триллеры, которые будут держать в напряжении еще пару часов после просмотра, это просто чудо какое-то. Этот фильм не такой популярный, как например, Пункт назначения, который сейчас на слуху. И если Пункт назначения - это больше молодежный ужастик, то Живая еда - уже для всех возрастов. Фильм - триллер, снятый по мотивам произведения одного из самых известных современных авторов Стивена Кинга - Зеленая миля.

3
20.07.2012, 23:10

Если вы живете среди людей, то обязательно посетите это место! Вам понравится. Не пожалеете. В чем-то напоминает фильм Семь. Только здесь люди живут уже не в каменном веке, они стали умнее и лучше нас. При этом их жизнь настолько проста и однообразна, что смотреть на это очень грустно. Фильм о людях, которые живут своей обыденной жизнью и ничего не замечают вокруг себя.

2
19.09.2018, 19:28

Фильм Живая еда — это история о том, как один человек в течение многих лет пытался понять, что такое живая пища и наконец-то понял, что это такое. Для этого ему пришлось стать вегетарианцем и самому убедиться на собственном опыте, что без мяса прожить можно, а вот без живой пищи — нет. Фильм о любви и непонимании, о стремлении к счастью и о том, что иногда счастье не зависит от наших желаний и надежд.

2
06.11.2018, 05:52

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре. Фильм мне очень понравился, теперь хочется его пересмотреть дома. Это отличное кино для всех любителей ужасов, которое можно смотреть. Фильм мне понравился! Не стоит смотреть в плохом качестве, и в очках. Очень страшная комедия! Моя сестра все время спрашивает: Почему на нас с тобой не нападут вампиры, оборотни и зомби?.

2
30.06.2016, 06:30

Живая еда документальный фильм, посвященный здоровому образу жизни, пользе и вреде различных продуктов питания, которые стали культовыми в последние годы. Показывается много шокирующих фактов, которые происходят с разными людьми, но в основном с теми, кто питается очень правильно, по всем правилам диеты. Фильм состоит из двух частей: первая повествует о некоторых продуктах, которые вредны для организма, вторая часть фильм рассказывает, почему именно эти продукты вредны.

2
02.03.2017, 11:26

Фильм про очень доброго и доброго человека, который не смог устроиться на работу. Он живет в деревне и у него есть корова, которую он кормит только травой, да и то не совсем здоровой травой. Но однажды эта трава попадает к нему на стол, и он сам начинает ее есть.

1
26.02.2022, 18:46

Задумка неплохая, но исполнение подкачало: много лишних сцен, которые не несут никакого смысла, и нелогичные поступки героев. Вот, например, сцена с медведем, которого играет Кевин Бейкон. Если бы ему дали роль не медведя, а человека, то это смотрелось бы более логично. Не хватает развития сюжета. И еще: если бы не было столь ужасного перевода, фильм бы получился гораздо лучше.

1
Добавь свой комментарий!