Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Screamtime Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
834 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Время кричать

Страна: Великобритания
Премьера фильма: февраль 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что к главному герою фильма Джеймсу (Джеффри Раш), пытающемуся найти пропавшего отца, прибывает в гости его брат, с которым они раньше воевали. Но братья не знают, что их отцом является один и тот же человек, и что он уже много лет спит в своей могиле в Великобритании. Все это происходит в современном Лондоне. Ему предстоит решить важный жизненный вопрос: вернуть отца или умереть, но прежде, он должен закрыть глаза и вспомнить свое детство. Фильм является первой работой нового кинорежиссера Лоуренса Долана, который снял такие известные ленты, как Мать и дитя, а так же фэнтези Искусственный разум. На момент выхода фильма Время орать в 2011 году, он является лидером списка самых страшных фильмов ужасов, что и неудивительно, так как данный фильм является ну очень страшным. Главный герой фильма, Джеймс, оказавшись в детском доме, решает разыскать отца и с этой целью он решает отправится в Лондон. Его решение понятно и логично, но это только по началу, а потом он понимает, что его ждет впереди, а что ждет его брата, понятно и без слов.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ScreamtimeРежиссер: Майкл Армстронг

В главных ролях
Винсент РуссоМайкл ГордонМари СинтоКевин СмитРобин Бэйли
22.07.2012, 23:58

Я никогда не видел ничего более ужасного и более красивого одновременно. В фильме снимались: Катрин Денев, Жан-Люк Годар, Луи Гаррель, Ив Монтан, Фанни Ардан. О сюжете: действие фильма происходит в Париже начала 1970-х годов, когда французский режиссер Франсуа Трюффо снимает свою фантастическую комедию Время кричать (La vie en tuer).

7
27.09.2012, 15:48

Я просто хотел посмотреть его с девушкой, которая ненавидит фентези, и увидел ее в зале! Моя девушка действительно ненавидит фентези. Я был в шоке! У меня была работа, жена, ребенок. А теперь я работаю удаленно, моя жена работает удаленно, у меня есть ребенок, который работает удалённо, а я работаю из дома, потому что мне так удобно. И я живу у черта на рогах, потому что жене так удобнее.

7
01.04.2016, 08:28

Я не видела ничего хуже этого кино, после просмотра которого даже спать не хочется. В принципе, я понимаю, почему у фильма такой низкий рейтинг. Но я все равно советую потратить час своей жизни на просмотр этой картины. На первый взгляд - всё как обычно: группа подростков собирается в заброшенном доме, чтобы хорошо провести время, но неожиданно в их жизни появляется таинственный незнакомец, который предлагает им сыграть в странную игру Время кричать. И тут начинается самое интересное.

6
11.05.2014, 17:21

В этом фильме показано, как в результате экспериментов и ошибок ученых рождаются существа похожие на людей, но с другой анатомией, строением тела и прочим. И главное, что эти создания очень агрессивны. А еще, они вселяются в других людей, и у них появляется власть над ними. С одной стороны это очень страшно, а с другой, это доказывает тот факт, что наука может творить такое, чего не может себе представить человек.

6
14.11.2019, 18:31

Мне понравилось, но герои тупые и не вызывают симпатии. - Он действительно тупой! - возразил я. - И ты его смотрел? - поинтересовалась она. - По-моему, это один из худших фильмов, которые я видел. - И о чём он? - О том что надо слушать родителей, - сказал я, стараясь говорить как можно небрежнее, хотя в горле стоял ком.

3
02.04.2013, 13:56

Я ни за что не пошел бы его смотреть, если бы не был уверен, что главный герой фильма однажды в детстве съел кусок сырого мяса.

3
29.06.2016, 23:10

В этом фильме присутствует только один персонаж — девушка. Все остальное время она просто ходит с телефоном и смотрит на экран. Это все. Ни одного интересного героя, ни одной крутой сцены, ни одного запоминающегося момента. Единственное, что я помню — как она убегает с места происшествия и то потому, что было интересно посмотреть на ее передвижения. Но это же не фильм, а ужас. Ужас без сюжета, страха и интриги. Ужасы без оригинальности.

3
16.02.2023, 15:41

Фильм очень и очень страшный, но при этом не такой уж и страшный, как многие про него говорят. Я в принципе не люблю ужастики, меня они пугают совсем мало. Так вот, фильм Время кричать очень неплохой, там есть всякие моменты, что аж жуть берет. Например, когда ребенок просыпается во время сна и с криками бегает по всему дому, или когда мать и отец начинают гоняться за ним, или, когда у отца ребенка случается истерика на глазах у сына, все это в общем довольно сильно пугает.

3
13.10.2014, 12:48

Не тратьте свое время на этот бред!.

1
13.08.2012, 06:41

В одной деревне в небольшом городке на юге США был построен санаторий для лечения больных, страдающих психическими расстройствами. В это учреждение привозят детей с отклонениями в развитии. Здесь они живут и учатся в большом двухэтажном доме с несколькими спальнями, двумя туалетами, кухней, прачечной и душевыми. Одна из девочек по имени Мэри не может говорить и общается при помощи рисунка. Она нарисовала дом, который показался ей очень красивым.

1
Добавь свой комментарий!