Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Haebyeonui yeoin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1177 голос
Кинопоиск
6.587/10
198 голос

Женщина на пляже

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 31 августа 2006 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Кинорежиссер Ким ищет вдохновение. Чтобы закончить сценарий к новому фильму, он отправляется в пустой прибрежный отель и зовет с собой друга-художника. «Там, где есть пустота и ветер. Там, как бы ни складывалась жизнь, всегда есть место для единственного человека». Здесь все кажется зыбким и неустойчивым. Фотографии отеля, которые я нащелкала в отеле, точно отражение воздуха, который окутывает нас. Мысли, движения, разговоры — все кружится вокруг одного. Тонкое. Проникающее. Вечное. «Он хотел бы найти себя в своей стране, в своем побережье, в том, что связывает тебя с прошлым, с настоящим и будущем».   Надпись на двери моего номера.  Стоит найти такого художника, который поверит в тебя. И тогда все повернется. «Чем дольше работаешь, тем больше видишь.         Если бы ты хоть раз спустился вниз на пляж, ты бы знал, что он не кончается, он можно бесконечно идти вдоль берега».                   Булочные,  пекарни,  терриконы, блошиные рынки, сувенирные лавки, и  пестрая, разноцветная толпа.  Синие,  желтые, оранжевые,  красные лица, все шумят, смеются,  разговаривают на непонятном языке. Как много всего странного, непонятного и удивительного! Пока ты находишься в этом ритме — В ритме ожидания чуда, перемены, В стихийном потоке жизни, который подхватывает, качает, несет,      душит, отпускает, ослепляет. Я прокручиваю в голове отрывки диалогов, стихотворений. Рисую калейдоскоп, который рождается в моей голове. Веришь и не веришь, что у меня это вышло. Ким с другом сидит в номере и рисует на стене   — не двигается, ни на минуту не отрываясь. Открываю рот в беззвучном крике. Дремлю в кресле.       Выслушиваю тишину и слушаю тишину. Целую стены. Не хочу ничего менять. Пусть все идет своим чередом. Только так. Изменить все равно невозможно.
Год: 2006Бюджет: $749,147
Оригинальное название: Haebyeonui yeoinРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Сеунг-воо КимХен-юнг ГоуСон-Ми СонгТхэ-у КимBan-ya Choi
07.04.2017, 22:17

До конца верил в то, что главная мысль фильма — чтобы все были счастливы. Но чем дальше шёл, тем больше понимал, что счастье в фильме показано как-то однобоко. Как будто только женщина, которая нашла себя в этой жизни. Так и есть, как только женщины понимают, что они счастливы, их никто не интересует. А кто они, что из себя представляют, и почему мужчины такие, каких они хотят видеть, они не задумываются.

6
27.10.2019, 10:41

Мне понравился этот фильм, он очень хорошо снят. Очень нравится игра актеров, особенно Николь Кидман. В целом, фильм очень добрый и трогательный. Я вообще очень люблю фильмы с Николь Кидман, в них чувствуется какая-то неземная красота, что-ли. Как говорят мои подруги: На нее смотришь и хочется смотреть всю жизнь. Если вы любите хорошие мелодрамы, то обязательно посмотрите фильм Женщина на пляже (2006).

5
11.10.2016, 20:18

Я люблю разные фильмы на любой фильм. И поэтому мне тяжело выбрать какой-то один. Но этот фильм мне сильно понравился. Фильм про жизнь, про человеческие взаимоотношения, про любовь. Про то, как нужно жить, чтобы не жалеть потом всю жизнь. История одного курортного романа и расставания была не очень оригинальной. Многие женщины, наверное, хоть раз да с этим сталкивались.

5
01.01.2016, 12:51

И я думаю что он достоин вашего внимания. Потому-что после просмотра фильма, я задумался над многими вопросами. Почему многие не любят этот фильм? Ответ на этот вопрос я попытаюсь вам дать в этом отзыве. В общем-то я буду отвечать на вопросы, которые возникают у меня во время просмотра этого фильма. Сюжет фильма довольно интересный. В нем есть много интересных интриг, которые можно прочитать в других отзывах, написанных про это фильм.

4
08.01.2013, 19:44

Фильм не о том, как сложно выжить в мире вокруг нас, хоть он и полон ужасных вещей, он о людях и их взаимоотношениях. Об их эмоциях. Он о жизни. И о любви. Да, там есть немного крови, но это не самая большая трагедия в кинематографе. Это очень хороший фильм для просмотра с семьей Я только на 5 минуте фильма понял, что все это время главный герой сидел в костюме.

4
06.08.2012, 22:35

Женщина на пляже — это не просто красивая история любви. Это история о любви, которая была и которая есть. Она была, когда она только-только познакомилась с ним, но уже втрескалась по уши. И он был, это тот момент, когда ей нужно решать - принять его или же все же не стоит. Однако у них обоих есть свои планы на свое будущее. У нее - уехать куда-то далеко и стать счастливой. Но она не знает, сможет ли. А он тоже не знает. Да он, может быть, и может, но не хочет.

4
25.08.2013, 03:46

Фильм просто на высоте! Смотрела его по ТВ, в то время это было новое видео. Сюжет интересный, о приключениях женщины с ребенком на пляже. Я не знала раньше такой жанр, как комедия. В России я думала, что ее не существует. Мне фильм понравился, как и всем, кто его смотрел. Заряд энергии получил на всю неделю от просмотра.

2
14.04.2018, 01:14

Фильм Женщина на пляже (Her) 2006 года — это драма, комедия, приключения, мюзикл. В нем есть и мистика. Он снят режиссером Жаном Дюжарденом. Главный герой — американский ковбой, который попал в плен к пиратам. Его зовут Гарри. Капитан пиратов по имени Джек — старый пират с бородой. Как-то раз этот старый пират набрел на пляж, где отдыхала красивая девушка. И он, не задумываясь, сделал ей предложение руки и сердца.

1
19.10.2012, 00:06

Когда я увидела актрису Мадлен Рей, мне сразу же захотелось ее поцеловать В общем, теперь в моем доме два самых любимых фильма про женщин: Женщина на пляже и Красотка. Как оказалось, они основаны на реальных событиях, вот только это не тот случай, когда история жизни героев полностью совпадает с сюжетом. Да и снято тоже весьма правдиво.

0
24.02.2016, 12:22

Ну вы же должны были его посмотреть уже давным давно, не так ли? Не думаю, что вам нужно смотреть его снова, если вы уже были в кинотеатре. Она не могла перестать смеяться. Когда я начал, она начала хихикать, затем засмеялась, и в итоге я понял, что мы оба смеялись над одним и тем же. Мы смотрели эту картину по меньшей мере 6 раз. Она уже не казалась ей такой смешной.

0
Добавь свой комментарий!