Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Virginia Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Вирджиния

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в XIX веке, в наше время. Начинается со свадьбы, но не с традиционной, в которой на торжество собирается вся семья, а с необычной, в организации которой принимает участие только жених. У невесты, Грейс, должна была состояться свадьба по всем правилам, но незадолго до нее что-то случилось, и Грейс должна была срочно уехать из города, и даже уже купил свадебный подарок невесте, но в последний момент должен был поменяться автомобиль. Как-то легко все начало рушиться, и свадебное путешествие превратилось в неприличную поездку за город, в итоге, Грейс выбросилась в реку с моста... Вот здесь и наступает момент, когда все пошло наперекосяк... Ну тут или все предсказуемо, или все-таки не очень Вообще это можно назвать психологическим триллером, если речь идет о завязке. И события развиваются по нарастающей. В начале самая натуральная мелодрама, где присутствуют намеки на любовь, слёзы, и в конце все накрывается медным тазом, так что, никаких романтических переживаний и иллюзий, кроме взаимных и дорогих друзей. Дешево, предсказуемо и скучно. Сюжет, если коротко, таков: женщина, тонет в реке, и после ее смерти в воде обнаруживается некий предмет, после чего история приобретает совершенно неожиданное развитие. Пусть речь идет об обычном детективе, который пытается расследовать одну из трагедий, произошедших в начале XX века, когда по мосту Алленби прошла волна самоубийств... Первый фильм категории "с" в дваллере "Сокровища на дне воды" (в оригинале "Mystery Seine") – является самым ярким представителем новой волны. Действие происходит на фоне трагических событий, в сюжете переплетается реальная история с вымышленной. История происходит в Париже. Шесть девушек, присутствовавших на балу, после того, как в соседней комнате застрелился мужчина, поднимаются в спальню, чтобы найти самоубийцу. Все шесть девушек - это друзья и подруги, но среди них выделяется одна девушка, Прюданс, которая была для них дороже всего. Поступок Прю и написал в своих мемуарах глава парижской полиции Бенуа, которому в то время было 30 лет. В сентябре 1870 года он расследовал дело об убийствах, но ничего не удалось найти, и тогда он создал свою систему поиска и обнаружения убийцы.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VirginiaРежиссер: Джон Симан

В главных ролях
Шона ГрантПол ТомасДжейни РоббинсБилли ДиЛили Марлен
Трейлер к фильму Вирджиния
10.03.2018, 15:38

Это история о силе духа и невероятной стойкости женщины, которая, оказавшись в плену в нацистской Германии, не только сумела выжить и остаться в живых, но и обрести надежду на достойное существование. В комментариях зрители пишут, что фильм стоит смотреть только тем, кто любит хорошие психологические драмы. И не просто сильные драмы, а драмы, показывающие, как в жизни человека происходят перемены после войны - будь то война физическая или духовная.

6
01.07.2012, 23:10

Данный фильм основан на реальных событиях, когда в США у семьи с детьми отобрали все имущество и дом. После этого семья переезжает в небольшую хижину в пригороде Сиэтла. Но и здесь их настигает не удача. Вскоре у них крадут все деньги. А когда они возвращаются к своей хижине, то обнаруживают, что ее больше нет. Вот так их жизнь рушится. С этого момента их жизнь превращается в сущий ад. Они пытаются разобраться как же так вышло с ними, но это сделать невозможно.

6
31.10.2016, 21:21

Я была сильно удивлена, что в наши дни, есть настолько интересный фильм. Он заставляет думать и переживать за героев. Фильм, который мне очень понравился за свою необычность, он не похож на другие фильмы, где показывают ужасы (хотя, это не редкость). Вирджиния- это женщина, которая живет со своей семьей в старинном особняке, когда то этот дом принадлежал ее мужу.

6
08.01.2013, 00:28

Фильм про взаимоотношения Вирджинии и Чарли, как вы уже догадались. Снят он был в 1983 году, в США. Я с детства, очень люблю этот фильм и пересматривала его тысячи раз. Но сейчас, когда я уже не помню его в деталях из-за многочисленных просмотров, то мне трудно оценить его по достоинству. Вот, например, мне очень нравится песня Dancing Strangers, которую поёт Вирджиния. А вот она, на мой взгляд, немного наивна и как раз в том ключе, который можно было бы придать этому фильму.

5
07.05.2014, 06:17

В один прекрасный день, у меня появились две книжки по истории, которые я взял с собой в поездку на электричке. С этого всё и началось. В одной из книг была фотография, где изображен мужчина, сидящей за столом в своем кабинете. На столе перед ним был разложен какой-то документ. Я не мог оторвать глаз от этой фотографии. До сих пор не могу точно описать то, что я увидел, но я был в восторге. И это было не в первый раз.

5
18.03.2019, 21:37

Когда-то на экраны США вышла картина, которая получила восторженные отзывы от критиков и стала сенсацией. Однако критики и зрители не услышали главного – что хотела сказать своими картинами Мэрилин Монро? Фильм Вирджиния был снят в 1983 году. Мэрилин Монро приняла участие в работе над этим фильмом – она исполнила роль жены героя Роберта Редфорда.

4
08.07.2018, 13:24

Посмотрев его, вы получите больше удовольствия, чем при просмотре. Он стоит просмотра. Фильм, который должен посмотреть каждый! P.S. В детстве не мог понять, кто такой Человек из стали. Но в фильме он просто прекрасен! Советую. Человек из стали 2015 года стал вторым самым кассовым фильмом, собравшим в прокате 2 млрд рублей.

3
04.04.2017, 19:46

Досмотрел только из-за одного актера, который играет маленького мальчика. Больше смотреть не на что. В его глазах можно утонуть, как и в самой Вирджинии. Один из лучших фильмов про любовь. Жаль, что снят он был, когда у меня родился сын. После его просмотра я как будто стал старше на 8 лет. И я больше никогда не буду смотреть этот фильм из-за того, что он может вызвать слезы из-за переживаний за маленькую девочку.

2
03.08.2020, 14:33

Я большой любитель фильмов жанра ретро и в юности я их смотрел просто пачками. И, конечно, Вирджиния была первой. А тут на днях пересматривал и вспомнил об этом фильме. Решил написать отзыв - вдруг кому-то будет интересно. Фильм не только хороший, но и редкий. В нём очень много отсылок к разным фильмам тех времён. Например, в самом начале фильма показывается небольшой отрывок из фильма Мистер Смит едет в Вашингтон.

1
01.08.2012, 09:15

Этот фильм в 1983 году номинировался на Оскар, но в номинаци не участвовал. Я посмотрела фильм на одном дыхании и в то же время с сожалением о потраченном времени. Фильм про девочку, которая потеряла мать и бабушку, и сама становится их заменой, хотя в ее возрасте это не легко. И когда она становится взрослой, то понимает, что она совсем другая, чем родные люди. Но в конце фильма, все хорошо. Натали Дормер сыграла очень хорошо, а также и другие актеры.

1
Добавь свой комментарий!