Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

RV Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
58073 голос
Кинопоиск
6.15/10
7218 голос

Дурдом на колесах

Страны: США, Германия, Великобритания
Премьера фильма: 28 апреля 2006
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Трудоголик Боб Мунро, его жена Джейми, их 15-летняя дочь Касси и 12-летний сын Карл определённо нуждаются в том, чтобы проводить больше времени вместе. И по крайней мере один член их семейства это с радостью сделает. Вот что говорит о своём клипе Кейси Андерсон (Kaycee Anderson) из Chaps as Sisters: "Я бы с удовольствием написала песню для каждого из моих трех детей. Поэтому мы решили, что я спою и, думаю, это будет весело". В Vevo также опубликовали ещё одну версию трека, две из которых звучат более сходно: Обе песни были спродюсированы Brian Kelly в сотрудничестве с Rapid Audio.
Год: 2006Бюджет: $87,528,173
Оригинальное название: RVРежиссер: Барри Зонненфельд

В главных ролях
Джефф ДэниелсДжош ХатчерсонДжоанна «ДжоДжо» ЛевескиШерил ХайнсРобин Уильямс
08.07.2021, 23:11

Когда я первый раз смотрел фильм, то думал что в России таких людей нет. И вот он, в Англии, и на самом деле все это есть. Очень интересная ситуация. Но когда их видишь так близко, как в фильме, то просто в шоке. Все так реально в этом фильме. А на самом деле это происходит в нашей стране. Там, конечно, люди очень смешные, но все равно это просто смешно.

7
04.03.2013, 14:04

Этот фильм про жизнь американской семьи и их проблемы с соседями. Главный герой по прозвищу Мажор - настоящий мажор, который вечно крутится в кругу элитных вечеринок и его жизнь не обременена проблемами. Но однажды, по пути домой Мажора сбивает машина и он получает серьезные травмы. И после этого начинается вся грязь, которую вы можете увидеть в этом фильме.

7
09.08.2018, 14:31

В фильме показана современная Россия и все вытекающее из этого. Так же есть и другие семьи, которые едут жить в деревню. Не то чтобы я не люблю этот фильм, просто он мне показался скучным и малообьемным, в нем слишком мало действий. Сюжет простой, и с ним справится даже ребенок, но как и в любом другом фильме есть свои плюсы и минусы. Плюсы: 1) Юмор фильма. 2) Красочные сцены и пейзажи 3) Красивые актеры. 4) Небольшое количество диалогов.

6
08.07.2017, 10:44

Этот фильм является продолжением комедии с участием Билла Мюррэя Подстава. Но там в конце уже всё пошло намного по другому. Здесь же это продолжение комедии. И опять фильм снят и о приключениях, и снова Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями от просмотра фильма Дурдом на колёсах - это, как я поняла, продолжение фильма Подстава, где Билл Мюррей и Джулия Робертс в главных ролях.

6
15.07.2018, 12:06

Все было супер. Но есть пара вопросов, на которые вы должны ответить. Почему дети играют на пианино в сортире? Зачем нужно было показывать детям, как выглядит человек и как он выглядит под микроскопом? К чему эти гигантские монстры? И что это за люди в костюмах из Стар Трека? В детстве у меня была игрушечная пчелка. Каждый день я брал ее с собой в школу.

6
04.10.2017, 13:57

Я смеялся до слез и переживал вместе с героями. Это очень искренний фильм, который хочется порекомендовать всем! Он поднимает настроение, заставляет улыбнуться, подумать над тем, что самое важное в жизни и научиться понимать окружающих! Актеры великолепно сыграли! Режиссер, оператор и монтажеры постарались на славу :) Фильм для всей семьи.

4
14.12.2020, 15:03

Вот что меня всегда в нем подкупает, так это то, что в нем нет ничего надуманного. Всё, что происходит с героями, их эмоции, мысли, поступки - всё правда. Правда про каждого из актеров фильма. Это редкость в наше время. Ну и конечно же, сюжет. И он всегда замечательный! В фильме много юмора, а как же без него? Я очень люблю такие фильмы-сказки, где нет кровищи, трупов, насилия и т.д. Также я люблю мелодрамы с долей фантастики (конечно не такой сильной).

4
27.11.2012, 23:59

Сюжет фильма был бы неплох, если б сценаристы сделали его комедией. Юмор и так не блещет оригинальностью, а концовка вообще напоминает детскую сказку, без надежды на счастливый конец. Да и смотреть его в кинотеатре это просто издевательство, ибо фильм полностью дублирован русскими субтитрами. Фильм из разряда тех, которые хочется перемотать и не досматривать. Если вы хотите посмотреть, как американцы веселятся, то вам вряд ли стоит ходить в кинотеатры.

3
07.09.2019, 08:28

Как жаль, что здесь нельзя перемотать!. А в конце, когда все поняли, что они вместе, начали целоваться, он перематывает и все равно продолжает смотреть! Теперь фильм для меня навсегда останется в памяти как Дурдом на колёсах. (На видео выше кадр из фильма) В школе нас учили, что в Москве 12 часовых поясов и если в одном из них полночь, то в другом только 6 утра.

2
28.03.2018, 23:44

Фильм про то, как две молодые женщины, мама и дочь, путешествуя автостопом на машине по Европе, попали в аварию и оказались в сумасшедшем доме. По сюжету, у них нет денег, но есть два огромных пакета с продуктами, которых должно хватить на две недели. Они не подозревают, что могут оказаться тут на две, три, а может быть и на пять недель.

0
Добавь свой комментарий!