Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tooth Fairy Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1599 голос
Кинопоиск
4.284/10
552 голос

Древнее проклятие

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Ваши дети всё ещё верят в добрых фей? Когда 12-ти летняя Памела отправляется с семьёй на выходные в придорожную гостиницу, девочка, живущая по-соседству, рассказывает историю о том, что на самом деле фэйри существуют. И, да, этот её рассказ добавляет истории в жизнь Памелы краски.В детских сказках и фильмах фэй - существа волшебного мира, которые управляют погодой или могут превратить человека в зомби, - сохраняют способность творить волшебство. Девочки верят, что однажды встретят этих самых фэй в реальной жизни.Первые мальчики не верят в фей, но каждый раз, когда их воображение рисует им картины воображаемых путешествий с этими волшебными существами, а затем они видят фей в своей реальной жизни, они начинают верить в них.Бывают, конечно, случаи, когда взрослые остаются в заблуждении или не верят, как и дети, в существование фей. В таких случаях взрослые могут лишь наблюдать, как их дети рассказывают об их умершем муже, или о поездке в Индию с родителями, или об их желании читать сказки на ночь. Дети имеют право хотеть верить в сказку в отличие от взрослых, которые в основном не верят и не хотят верить. Все мы обычно смотрим этот фильм, когда думаем, что наши дети могут быть несчастными из-за того, что мы не верим в них, и также мы иногда надеемся, что когда-нибудь у нас вырастет такая дочь, которая будет верить в фэй. Но я думаю, что каждая пара взрослых хочет верить, что их дети станут намного счастливее, когда взрослеют. И то, что дети имеют право верить в фей - это прекрасно.Но каждый раз смотря на усилия, которые прилагает Памела, чтобы убедить детей верить в сказки и в то, как взрослые верят в них - я улыбаюсь и радуюсь за них и за них самих, и чем более ребёнок попадает в зависимость от своей истории или её персонажей, тем меньше времени остаётся у него на то, чтобы поверить в себя, и тем больше он сосредотачивается на своих историях.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Tooth FairyРежиссер: Чак Боуман

В главных ролях
Локлин МанроЧандра УэстСтив БачичНиколь МуньосДжина Баллард
25.09.2013, 18:11

Смотрела с мужем фильм Древнее проклятие в кинотеатре. Очень страшный фильм. На реальных событиях. Когда смотрели фильм, в зале было много людей, а когда он заканчивался, многие люди выходили из зала. Все боялись. И мы тоже. Фильм основан на реальных событиях и все, что в нем, правда. Я бы не советовала смотреть этот фильм детям до 18 лет.

7
11.12.2016, 02:09

Вот это да! Приходят на ум слова из песни группы Ленинград: А мы хотели, как лучше, а получилось как всегда. Вот вам и Проклятие Доча спала со мной в кровати, но ночью она начала ворочаться и случайно смахнула меня с кровати. Мне так больно не было давно. С тех пор я сплю сидя. Моя жена постоянно плачет по ночам в ванной. Видимо, ее душатся.

5
29.06.2015, 20:52

Мне лично очень понравился этот фильм. Смотрела в кинотеатре, но это не помешало мне проникнуться сюжетом фильма. Конечно, это уже не новый фильм, но все равно его стоит посмотреть. Он довольно оригинальный и интересный. На протяжении всего фильма я просто не могла оторваться от экрана. Здесь есть все: и мистика, и романтика, и даже немного детектива. В общем, все в одном фильме. Но не обошлось и без ужасов.

5
20.03.2020, 18:33

Это полное разочарование. Очень затянутое начало, неинтересный фильм с неинтересными актерами, скучный сюжет. Лучше бы фильм не снимали вообще. В итоге на второй день после просмотра я все же решился и досмотрел его. Как оказалось, зря (наверное, фильм просто нельзя назвать ужастиком). В общем, не смотря на всё выше сказанное, я бы всё же рекомендовал вам его посмотреть.

1
26.02.2018, 16:40

В фильме не будет никаких монстров, экшена, и спецэффектов. Но от этого он не станет менее интересным, а наоборот, будет интригующим, с неожиданной концовкой. Сюжет фильма: Когда молодая и красивая девушка находит труп своего отца и его вещей, она решает его перезахоронить, но не тут то было. За ней начинает охотится вся семья, включая и брата с сестрой. Все они хотят завладеть наследством. И теперь она понимает, что их не остановить. А тут ещё и её брат исчезает.

0
28.06.2017, 10:48

В фильме все логично и интересно, с интересной концовкой! Не считая того что концовка немного оборвана, но даже после фильма я все таки не могу понять как они вообще смогли пережить весь ужас от того что их настиг древний монстр. Это просто невероятно страшное ощущение. Сам фильм снят очень натурально и в то же время реалистично. Также много чего и не понятно. Но это не портит впечатления от просмотра. Смотреть обязательно. Тем более если вы любите мистику и ужасы, а также любите ужастики.

0
Добавь свой комментарий!