Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frankenstein & the Werewolf Reborn! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Возрожденные Франкенштейн и Человек-волк

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что перед зрителями появляется главный герой по имени Лео Да Винчи, который просто обожает Мэри Шелли. И он просто в восторге от того, как она описала всё в своём произведении. Этот человек невероятно хитер и безумен, он умудряется создать очень страшный и ужасный мир, в котором правит при этом женщина-паразит, называющая себя Франкенгемом. И совершенно не важно, что у этой женщины нет физической плоти, и в ней нет ничего человеческого. На самом деле, по сути, это всего лишь кукла-насекомое, которая помещена в тело человека и живёт вместе с ним. Её задача - полностью поработить и поглотить его. Для того чтобы управлять людьми, используя их эмоции, ей нужно только одно: чтобы на них так или иначе были обращены взоры зрителей. И конечно же, для воплощения в жизнь этой своей цели женщина берёт в союзники всех монстров, которые только существуют в аду. Теперь она является верным помощником для главного героя, который при этом ещё и пытается противостоять коварному и похотливому преступнику. По сути, самый плохой вампир - это тот, у которого есть хотя бы какая-нибудь человеческая часть. И именно этот человек, сражающийся против жестоких монстров, будет тем самым героем, которому удастся противостоять Франкенштейну и его кровожадной команде. Но возможно ли будет победить эту нечисть и остановить их, как вы думаете? Что касается сюжетных поворотов, то здесь есть о чём подумать. Перед нами разворачивается увлекательный и довольно напряжённый фильм, который заставит вас вернуться к интересному сюжету ещё не раз. А возможно, даже и пересмотреть, чтобы оценить по-новому свою реакцию. Лучшего ремейка самого страшного произведения на свете сложно представить. Кроме того, здесь есть и что-то философское, что точно стоит отметить. Фильм в полной мере передаёт всю жуть и ужасающую атмосферу, которая в этом произведение даже переплелась с неким мистическим началом. На протяжении всей картины перед вами будет раскрываться правда о профессоре Генри Муре, который действительно гениальный учёный. Он создал монстра, который в итоге мог только похитить людей. Он был один, и вместе с тем - его защищали только тишина и гравитация.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frankenstein & the Werewolf Reborn!Режиссер: Джефф Барр

В главных ролях
Джэйсон СиммонзБен ГулдХевн БертонЭтан ВильдеДжордж Калин
Трейлер к фильму Возрожденные Франкенштейн и Человек-волк
01.04.2016, 12:52

Мне очень понравился фильм, особенно начало. Как будто смотришь ужастик, а потом понимаешь, что все это происходит с тобой. Очень страшно и захватывающе одновременно. И все эти спецэффекты - просто обалдеть! Даже мурашки по коже пробегают! Обязательно продолжу просмотр других частей, даже если не буду бояться, потому что фильм меня действительно впечатлил. Из всего фильма больше всего понравилась сцена, где парень с девушкой приходят в лабораторию, а там им делают какой-то укол.

7
12.06.2014, 05:55

Не тратьте деньги на его просмотр — это всего лишь дешевая китайская подделка с отвратительным сценарием, плохой игрой актеров, ужасным дизайном и просто отстойной атмосферой. Как-то прихожу домой и вижу, что моя кошка, которая обычно спит весь день, сидит в углу, смотрит телевизор. Я ее спрашиваю, что случилось. Она отвечает: Я вижу новости о том, что в США создали человека из чужих клеток. Я говорю: Ну и что?.

7
02.12.2013, 13:13

Когда я смотрел фильм, то я не мог сдержать эмоций. Фильм действительно страшный. В нем есть элементы боевика и фантастики. С самого начала фильм держит в напряжении. Сам сюжет фильма довольно необычен. И при просмотре возникает множество вопросов. На некоторые из которых в фильме есть довольно неплохие ответы. Да и сам фильм в целом довольно необычный. Он цепляет с самого начала и не отпускает до конца. Даже не смотря на то, что я боялся, что буду плохо спать после этого фильма.

4
04.07.2020, 04:46

Человек-волк был мне показан недавно, когда я решила пересмотреть всю свою коллекцию ужастиков. Мне очень понравилось. И хотя я не являюсь поклонницей жанра ужасов, но это было не обычное зрелище. Это было даже страшнее. Хотя казалось бы, чего пугаться после всего, что люди видели в фильмах ужасов за долгую историю кинематографа?! Но здесь всё было настолько реально, настолько реалистично, что некоторые моменты действительно вызывали страх.

4
28.08.2016, 02:18

И так начнём: Сюжет фильма. Начало фильма: в городе встречаются двое охотников, они хотят найти оборотня и волчицу, а также их хозяина. Один из охотников является профессиональным охотником на оборотней, но он оказывается очень не ловким в роли охотника, все его попытки поймать оборотня, заканчиваются провалом. Второй охотник в этом фильме не только охотник - следопыт, но и оборотень - волк.

2
03.04.2013, 21:38

Я очень люблю фильмы-ужасов, где в сюжетах присутствуют различные монстры и нечисть. Очень понравились фильмы: Возвращение живых трупов, Кошмар на улице Вязов, а также Мумия 1981 года. Посмотрев фильм Возрожденные Франкенштейны (The Rise of Fractals), меня поразила атмосфера мрачности этого фильма.

2
17.09.2016, 03:32

Это самый ужасный фильм, которые я посмотрел за всю свою жизнь. Я вообще не понимаю, почему ему дали рейтинг 18+, на всех киносайтах, включая этот, фильм стоит 18+, что же там такого страшного? Я посмотрел его за 15 минут и больше не мог ни о чем думать, кроме как о том, как он будет выглядеть в оригинале.

1
15.04.2017, 16:28

Если вы любите фильмы с сюжетом и не имеете большого навыка в ужасах и мистике, то советую вам посмотреть эти фильмы ужасов. Оба фильма очень интересные и достойны вашего внимания. Человек-волк это более страшный фильм, так как в сюжете есть много крови и насилия. Конечно же здесь есть очень много моментов, в которых можно испугаться до дрожи в коленках. Еще я считаю этот фильм одним из лучших фильмов жанра Мистика. Этот фильм снят по мотивам романа Мэри Шелли.

1
29.05.2014, 07:48

Это ужастик который держит в напряжении до самого конца. Фильм очень старый, но в тоже время не плохой. В фильме много жутких моментов, которые делают его ещё интереснее. Мне фильм понравился, я его посмотрела с удовольствием. Советую посмотреть.

1
01.02.2016, 06:43

На удивление, но фильм понравился, несмотря на то, что у фильма практически нет ни хороших, ни плохих отзывов. Для меня это скорее минус, так как я терпеть не могу фильмы ужасов, которые не отличаются хоть какой-то оригинальностью. Из всех фильмов, которые я видел, этот мне понравился больше всего.

1
Добавь свой комментарий!