Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les filles du botaniste Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2338 голос
Кинопоиск
6.744/10
398 голос

Дочери ботаника

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: 26 апреля 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

Это история любви двух девушек в Китае тех времен, когда гомосексуализм жестоко преследовался по закону. Главная героиня — воспитанница детского дома Ли Мин приезжает на стажировку к знаменитому китайскому ботанику. Взаимоотношения Ли Мин с Ан, дочерью ученого, и составляют основу сюжета этой картины.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les filles du botanisteРежиссер: Sijie Dai

В главных ролях
Милен ДжампанойСяо Жань ЛиЛинг Донг ФуWei-chang WangНгуен Нху Куинь
Трейлер к фильму Дочери ботаника
13.12.2020, 15:20

В этом фильме рассказывается о жизни двух девочек, которые находятся в разных семьях. Их судьбы и характеры очень похожи. Одна из них - это дочь богатого бизнесмена и его жены, а вторая дочь простого сельского парня (он ее воспитывает), который не может получить образования. Между сестрами возникает дружба, которая перерастет в любовь и ненависть. Они пройдут через множество испытаний, испытают и радость и разочарование. Фильм снят просто и легко, смотреть его одно удовольствие.

7
24.07.2012, 15:29

Дочери ботаника – фильм 2007 года, рассказывающий о непростой жизни девочек. Действие происходит в Калифорнии. Одна из главных ролей – Дженнифер Лав Хьюитт – играет девушку по имени Джулс Остин. В детстве и юности Джулс жила и работала в Нью-Йорке, она была обычной американской девушкой. Однако после того как девушка попадает в автокатастрофу, жизнь ее резко меняется.

7
20.02.2020, 02:31

Про что фильм Дочери ботаника: Это история о том, как юная Вера мечтала стать юристом, но судьба распорядилась иначе. После трагической аварии она оказывается в инвалидном кресле. Теперь ее жизнь - это борьба за свое место под солнцем. Она готова учиться всему заново. Вера будет учиться жизни и строить свою судьбу. Кто в фильме сыграл главную роль: В фильме снялась актриса Елена Шилова.

6
13.10.2021, 04:46

Так много красивых фильмов, а снято плохо.

6
22.04.2016, 12:49

Сюжет фильма: История повествует о двух сестрах. Младшей, Элизабет 14 лет, а старшей, Саре - 16. Несмотря на разницу в возрасте, они не просто сестры - они подруги. Но их дружба не выдерживает испытания взрослыми проблемами. Когда Элизабет начинает ухаживать за своей маленькой племянницей, Сара, чтобы быть ближе к сестре, уходит из дома. Из-за этого Элизабет отправляется в Англию чтобы поступить в колледж. На корабле она встречает своего старого друга, который когда-то учился вместе с ней.

6
16.02.2012, 17:39

Это настолько грустно, насколько и смешно. Все мои мысли по поводу фильма: Как жаль, что сейчас не 60-е, а то бы я точно надел котелок и пошел гулять по парку Однажды я шёл по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу.

5
09.12.2020, 01:00

Это лучший фильм из тех, что я видел. Захватывающий, заставляет задуматься, отличный актёрский состав.. Когда я его посмотрел, то сразу написал эту рецензию. Если бы мой сын посмотрел этот фильм, он бы сказал, что он отстой. А я вот написал, что это один из лучших фильмов. В тот момент я и подумать не мог, что через 20 лет я сам буду пересматривать этот фильм. Фильм, который обязательно нужно посмотреть каждому.

2
01.01.2021, 21:49

Фильм очень интересный и мне очень понравился. Я даже и не ожидала такого хорошего фильма для мужчин. Вообще этот фильм больше для девочек, которые любят любовные истории. Но я всё-же посмотрела этот фильм и осталась довольна. Фильм показывает нам любовь на расстоянии. И вот такая любовь может быть только у двух людей. Очень трогательная история. Всё, что показывают в этом фильме так реально и правдиво.

2
15.11.2012, 06:37

Фильм о том, как тяжело живётся людям, которые родились с серебряной ложкой во рту, и как хочется поскорее её получить. А ещё о том, что мечты не сбываются, пока мы этого не захотим.

1
26.01.2020, 04:30

Жанр этого фильма можно описать как комедия. Но все же это не комедия. Просто это мелодрама. Фильм довольно таки старый, но все же он продолжает нравится и людям сейчас и в наше время. Хотя и снят по произведению, которое уже давно устарело. В фильме рассказывается нам о двух девушках, совершенно разных. Одна из них обычная, ничем непримечательная, а вторая просто супер. И тут начинается их борьба за сердце одного парня. Что же из этого получится? Спойлерить не буду, смотрите сами.

0
Добавь свой комментарий!