Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'extraterrestre Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
536 голос
Кинопоиск
5.12/10
84 голос

Внеземной

Страна: Франция
Премьера фильма: 2 февраля 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Очень плохо, когда твой космический корабль терпит катастрофу на планете, отделенной от дома миллионами световых лет. Особенно если твоим родным миром является планета, на которой вы уже совершили посадку. — Да-да… Конечно… Капитан не успел ответить. В дверь постучали. — Господин капитан, я всё проверил — лучше не бывает. Вы будете хорошим командиром корабля. Капитан в ответ только кивнул. У двери стоял Уфти. Что-то, видно, случилось… Или ему показалось? — Ты мне принёс деньги? Уфти смутился. Он не думал, что его посетят подобным образом, но любопытство оказалось сильнее. И Уфтий полез в карман за деньгами. На ладони лежали две крупные жёлтые монеты достоинством в тысячу кредов. -Как это? -Вы получили новые деньги. И как раз в этот момент по стенам застучали осколки, в каюту ворвался шум ветра и звуки падающих звезд. В рупор раздался голос: -Господин капитан, у вас в каюте разбито стекло. Через пять минут всё было починено. Денис включил свет. Никого рядом не было. Откликнулся Солоник. Он пришёл в кают-компанию с необычно странным выражением лица. За Солоником появился Сергей. Он держал в руках несгораемый сейф с несколькими пачками денег. Больше никто не появлялся. Я уже было решил, что не найду здесь никого. Но ты вернулся… У тебя что-то случилось? Но с моим долгом теперь разобрались… -Да я продал свой долг… Мы даже рассчитались с Солоникиным. Когда всё успокоилось, и толпа у дверей окончательно рассеялась, Денис поднялся на капитанский мостик. Там он отдал приказание Фальку. Тот взял в руки подзорную трубу. Три звездолёта выстроились друг за другом на расстоянии всего около ста метров. Корабли оказались «спиной к спине» и выстроились в идеальный квадрат. Сесть им было некуда. Затем поднялась над Уралом кособокая, заваленная снегом, но всё ещё грозная и большая стела. По ней били лазерами. Несколько раз над неубранным снегом к стеле летала полуразрушенная, но ещё сильная птица. Но она не имела ничего общего с теми птицами, которые летали по небу над Рапгатом.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'extraterrestreРежиссер: Дидье Бурдон

В главных ролях
Дидье БурдонБернар КампанПаскаль АрбийоДаниэль ЛебрунАнтуан дю Мерль
10.05.2016, 13:21

В 2000 году в Америке сняли фильм с названием Внеземной в жанре фантастика, научно-познавательный фильм. Фильм-комедия Вне земной-это фильм основанный на реальных историях о людях которые когда либо сталкивались с внеземными формами жизни. Все истории снимались на основании реальных случаев очевидцев (журналистов, ученых, сотрудников спецслужб), некоторые из людей с которыми они встречались, даже были учеными и имели отношение к этому.

7
19.03.2014, 19:50

По жанру этот фильм не похож не на одну из предложенных жанров (в основном это фантастика). Этот фильм я посмотрела только сегодня, но уже хочу поделиться своим мнением. История о том, что инопланетное вторжение на Землю произошло, и в результате этого нашествия многие девушки превратились в монстров-демонов. Главный герой-мужчина пытается спасти свою возлюбленную. Он в этом деле не один год, у него есть помощники и подруги, он понимает все очень хорошо, ему помогает его подруга.

6
24.05.2020, 23:29

Только 10 минут был нормальный фильм, а всё остальное время я думал Что? Что?, а потом Где?. Это просто ужасно. Я знаю, это звучит как полный бред, но это была одна из лучших вещей, которые я когда-либо видел.

6
28.08.2021, 22:01

Он - очень хороший человек. Но в его жизни не все хорошо. Она - девушка, любящая его. Они оба одиноки. И что их ждет дальше? Будут ли они счастливы? На эти вопросы вы будете искать ответы в фильме. А также узнаете, чем закончится их история. Так как фильм является мистическим, то финал у него будет очень неожиданным. Лично для меня, этот фильм оставил приятное впечатления. Не скажу, что я пожалела, что потратила время на него. Нет. Фильм очень интересный.

3
10.06.2014, 10:47

Фильм конечно не плохой, но он для тех кто любит космические путешествия и все такое. Все-таки это фантастика и если вы хотите что-то понять, то тут я думаю вы этого не поймете. Но не смотря на это, фильм не плохой и его можно смотреть, тем более он немного смешной. Так что, если у вас плохое зрение, то лучше не ходите на него, так как там все искажается. В фильме присутствует много спецэффектов, что не очень удобно и не привычно выглядит. Актеры, как всегда хорошо играют и стараются.

1
16.02.2013, 06:43

Для детей и взрослых, которым не хватает приключений.

0
Добавь свой комментарий!