Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Proprietor Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.6/10
234 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Владелица

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: октябрь 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Известная французская писательница Адриенн Марк, живущая в Нью-Йорке, приезжает по личным делам в Париж. В свое время по одному из ее романов был снят фильм, и теперь актриса мечтает получить свою картину назад. Несколько лет назад она не смогла восстановить справедливость по отношению к киностудии, которая, по ее мнению, должна была выплатить ей гонорар за участие в картине. Марк просто не смогла заснуть в ту ночь после неприятного разговора с руководством студии. Пришедший ей на помощь французский актер Тибо Фере (наст, имя Тибо Теодоре) заявил: «Наше агентство занимается сделками такого рода». Бедняга писательница буквально у порога своего отеля нашла очаровательного юношу Франсуазм Колла, молодого продавца в магазине игрушек, на которого мгновенно переключилась вся ее фантазия… Жестокая, но очень забавная история.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ProprietorРежиссер: Исмаил Мерчант

В главных ролях
Жанна МороШон ЯнгСэм УотерстонКристофер КейзновНелл Картер
26.03.2022, 18:32

Когда я впервые увидела этот фильм, он произвел на меня впечатление и заставил задуматься о нашей жизни и о том, что мы не вечными, и хотим оставить после себя нашим детям.

7
14.08.2014, 21:01

У нас есть с детства такая традиция - перед Новым Годом просматривать старые, добрые, старые фильмы. И вот вчера по телевизору я наткнулась на премьеру фильма Владелица. Фильм я смотрела его много раз и каждый раз пересматриваю его с удовольствием.

7
01.03.2019, 22:09

Начну с главного. Этот фильм мне посоветовала моя любимая тётя Маша, она его уже смотрела и ему очень понравился. Так что мне тоже очень захотелось его посмотреть. Фильм Владелица основан на реальных событиях. На самом деле этот фильм не только про жизнь одной женщины, где она была владелицей сети продуктовых магазинов, но и про жизнь обычных людей.

7
22.02.2013, 22:24

В жизни есть две трагедии. Одна — не получить того, чего хочешь; другая — получить что-то, о чём пожалел Эта история — о женщине, которая живет в своем мире, не хочет ничего знать о том, что происходит вокруг, и даже немного жалеет об этом. Она не умеет говорить про то, что ее волнует, и потому не может рассказать никому о своей боли, ни одной живой душе. И потому однажды, сидя в пустой комнате на полу и глядя в темное окошко, она вспоминает всю свою жизнь. И понимает, как она несчастлива.

6
19.11.2018, 19:24

Фильм о том, как трудно женщине в России начать бизнес, в котором она разбирается. Фильм основан на реальных событиях и говорит об умении руководить людьми, умении ставить цели и идти к ним. Этот фильм о том: - Как тяжело быть женщиной в России, как сложно реализовать себя женщине в бизнесе - Как трудно поставить цель и достичь её - Как важно уметь вдохновлять своих сотрудников, и быть терпеливой. - Как трудно быть руководителем и не наделать ошибок, что бы потом не жалеть об этом.

4
06.12.2013, 08:23

Я смотрела эту картину вчера вечером и рыдала, как девчонка, аж плохо видно было, да и звук ни к черту. В этом фильме, на мой взгляд, нет ничего особенного, он совершенно обычный, даже если и смотреть его в первый раз. Но он просто заставляет задуматься о многих вещах, о которых мы никогда не думаем, пока не столкнемся с ними.

3
21.01.2022, 10:30

Я смотрел этот фильм раз 30 и каждый раз плакал. Это потрясающий фильм. Он очень важен для меня, и рекомендую каждому его посмотреть У нас дома живут две собаки. Одна из них слепая. Она родилась слепой и прожила всю свою жизнь вместе со слепой кошкой. С котом они, к сожалению, не нашли общего языка и были всегда в довольно прохладных отношениях.

2
03.04.2012, 14:10

Фильм о любви и о том как трудно бывает найти свое место в жизни, где тебе рады и готовы поддержать твои мечты. Очень жаль,что это фильм всего лишь мелодрама. На самом деле фильм очень тяжелый,жизненный, глубокий и заставляет задуматься. Фильм просто потрясающий, и заслуживает высшей оценки! Я никогда не задумывался над такими вещами, я просто любил свою жену, но однажды она меня бросила. Мы были вместе 17 лет, а потом она ушла к его другу.

1
01.05.2019, 13:00

Сюжет фильма состоит в том, что после того как у главного героя мужа и сына забрали в армию, он со своей женой остался в доме без крыши над головой. Тогда женщина решает стать богатой, как та самая богатая женщина которая была до нее. Она арендует большой особняк в городе, ставит туда свою мебель и прочие вещи. Нанимает садовника и его жену, и их помощников, повара, горничную и домработницу. За всё это ей приходится платить большие деньги. И вот она уже начинает считать себя богатой женщиной.

0
11.03.2023, 23:21

Это кино о женщине, которой в жизни пришлось бороться за то, что бы стать свободной от всех. Для её мужа-алкоголика и для её детей, она была деспотом, но, несмотря на это, именно она была их настоящим отцом. Она боролась, и победила, сумев найти себя.

0
Добавь свой комментарий!