Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dr. Dolittle 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
6690 голос
Кинопоиск
4.763/10
2489 голос

Доктор Дулиттл 3

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 11 апреля 2006 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Дочь доктора Дулиттла Майя неожиданно обнаруживает у себя талант отца — возможность разговаривать с животными. Ища себя, она уезжает на ранчо родительского друга, бывшего циркового артиста. Там всё и закручивается. История захватывает сразу и надолго. Датированные 1965, 1967 и 1967 годом вышли три фильма-продолжения к мультфильму. В 1969 году вышло официальное продолжение мультфильма — "Остров сокровищ". Пес в мультфильме — темно-коричневый вожак стада. Когда он тоскует, то появляется на горизонте, и стадо на него лает. Пес появляется только в те моменты, когда чувствует себя плохо. Иногда, когда он зол, он может так пнуть ногой или хвостом по одной из лошадей, что лошадь сразу падает. В мультфильме он назван Барбос. На самом деле он был получен из посёлка городского типа Восточный Бродчёрч. Также, сценарист предлагал назвать его "Барбос на острове сокровищ". В эпизоде, когда Тигрица с его появлением уводит команду с острова, он одет в форму, подаренную ей. Тип коровы — зебры. В мультфильмах озвучивал Сергей Проханов В начале мультфильма Тигрис (которая должна встречаться в первом номере) присутствует в виде большого пятна на фоне голубого неба. Внезапно появляется Тигриса. Но когда она находится в малом пятне справа, видно как она бросает камень в тушку воробья и убегает. Покрытый шерстью лев и играет на банджо. Попугай, который постоянно повторяет: "Тут светло, тут светло, здесь светло". Печенье, которое уносит, когда хочет убежать. После того, как попугай отдаёт печеньку, появляется Тетирус (который является одним из помощников Траппера). У Тетируса вид голодающего. Перс с длинными волосами, который крадет время. Он, как и попугай, может менять свою цветовую гамму. Солнце, которое появляется только когда он сам захочет. Характер у Перса — мечтательный, он мечтает о любви. Имеет слабое здоровье — то он катается на санках, то падает в сугроб, то хочет сходить в туалет. В конце мультфильма он уже не может писать и говорит, что этого он делать не может, потому что уже ушёл в мир иной. После того как он заболел, он помногу разговаривает сам с собой, обращаясь к другим животным. Съестные припасы, которые он носит.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dr. Dolittle 3Режиссер: Рич Торн

В главных ролях
Кайла ПрэттКристен УилсонХовард УолкерДжон ЭймосЛучана Карро
06.05.2022, 08:12

Я плакал. Очень смешно. Но до чего жалко котика. Его съели. И, наконец, самая печальная история. Мой муж не умеет играть в покер. Зато он отлично научился играть в игру, под названием истерика. Вот, к примеру, мы едем на машине. Ему скучно, и он начинает причитать, какой я бесчувственный чурбан и так далее. Я стараюсь не обращать на него внимания, но это так утомительно.

7
06.01.2019, 20:09

Как по мне фильм довольно интересный, динамичный, легкий. Если даже кто не смотрел его, всё равно получит массу положительных эмоций. Не смотря на все недостатки, которые можно отметить. А их, как не странно, здесь не мало. Начнем по порядку: - Главный персонаж (Дэвид) очень забавный и милый, хорошо играет свою роль. Но у него очень много недостатков, даже слишком много.

7
30.05.2014, 19:50

Мне так смешно, что я сейчас лопну Когда я впервые увидел фотографию с моим изображением в газете, то очень удивился, ведь там было написано, что это мой снимок. В этот момент я понял, что никогда не смогу быть таким красивым. Я не хочу, чтобы мои дети стеснялись своей матери. Мои мать и отец всегда учили меня, что нужно говорить правду, и не важно, как это может повлиять на окружающих.

6
04.02.2020, 07:13

Как говорил мой дедушка: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В фильме же показано, как доктор Дулиттл лечит животных. Но он не настоящий ветеринар, он - сказочник. Он показывает животным язык или выполняет их прихоти и дает им разные прозвища. В общем не верьте, что он лечит животных на самом деле он их просто развлекает. Но смотреть все равно интересно.

5
16.09.2019, 12:08

Доктор Дулитл и ОГС - американский фильм комедия производства - США 2006 год. Сюжет фильма : Доктор Дулитл (Роберт Дауни мл.) и его новый пациент - мальчик, который умеет разговаривать с животными. Он хочет стать ветеринаром и спасать их жизни. Доктор и не догадывается, что мальчик обладает необыкновенными способностями. ОГС (особа женского пола) - в фильме это девушка, она влюблена в доктора Дулиттла. Ей нужно завоевать сердце доктора и она готова на все.

5
12.03.2012, 09:03

Я уже писала о том, что начала смотреть этот фильм практически сразу после его выхода на экраны, так уж мне не терпелось узнать, кто же станет героем следующей части. И вот на Новый год я посмотрела эту часть, которую, кстати сказать, на данный момент считаю лучшей. Доктор Дулитл - главный герой фильма Доктор Дулиттл 3 оказался не простым человеком, а существом из другого мира. Это не человек и не животное, он скорее не обитатель этого мира, а пришелец.

4
28.06.2014, 02:11

Очень хорошо, жизненно, с долей юмора. Не стоит смотреть со своим домашним питомцем. Я никогда не видел живого аллигатора, но очень хотел бы посмотреть как он выглядит. К счастью, у нас в бассейне есть один. Когда мы были маленькие, папа, уходя на работу, всегда его выключал. И пока он не вернётся, мы знали, что аллигатор тоже дома.

3
03.09.2021, 13:24

Доктор Дулиттл - это имя настоящего профессионального врача, который не может жить без животных. У него есть собака, кошка и различные виды птиц, а также он имеет несколько попугаев и морских свинок. Его профессия - он ветеринар, который лечит всех животных. Но для того, чтобы стать настоящим врачом ему придется пройти много испытаний и приключений, ведь он живет в дикой стране в стране, где все животные разговаривают на человеческом языке и знают язык слов.

3
16.06.2012, 01:34

Фильм хорош, но не более того. Актерам я бы поставила больше плюсов, чем минусов. А может это и к лучшему, потому что в фильме нет ни капли смысла. Вообще никакого. Хотя сюжет интересен. И все же, лично я фильм не советую. В нем нет ничего такого, на что можно было бы обратить внимание. Даже актеры играют так, как будто им заплатили совсем мало денег, хотя за фильм платят большие деньги.

2
02.12.2020, 11:09

Сюжет слишком предсказуем и скучен. К тому же, он просто дублирован, никаких новых идей нет, сюжетная линия не развивается. Она засмеялась. Я был потрясен. Никто никогда не смеялся надо мной, даже в детском саду. А сейчас она смеется надо мной! Я спросил, в чем дело. Оказалось, я был прав: сюжет дублирован. Тогда мы оба начали смеяться.

0
Добавь свой комментарий!