Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

This Is America Part 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
137 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Это Америка. Часть II

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 1980 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с событий, связанных с протестом под названием «Народная акция». Активисты устроили сидячую забастовку, требуя от правительства США снизить цены на потребительские товары и сокращение штатов. В результате были убиты трое полицейских. В декабре 1982 года под давлением общественности президентом США становится Джордж Буш, с его именем связывают начало эры «корректировки» курса Америки. Президент США контролируется своей партией, которая получает подавляющую поддержку народа. Власть меняется. Демонстрируется противостояние между новой администрацией и профсоюзами. В фильме раскрывается деятельность «Буша против профсоюзов». В фильме излагается история возникновения движения «Народный протест», показаны его цели, задачи и лидеры.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: This Is America Part 2Режиссер: Romano Vanderbes

В главных ролях
Jello BiafraЭлис КуперАнибал О. ЛлерасНорман Роуз
Трейлер к фильму Это Америка. Часть II
03.05.2012, 18:39

Это просто лучшее времяпрепровождение, которое только можно придумать! Мы с друзьями отправились в центр города, дабы провести эту ночь как люди: танцевать, пить пиво, гулять по улицам и т.д. И вот, когда мы пришли к одному из баров, то увидели, как какой-то парень пристает к девушке. Естественно, мы решили помочь ей.

7
30.09.2012, 03:29

Я бы назвал его Это Америка.Часть 1“ Моя дочь ни одной контрольной не написала за 4 года в школе на отлично.Она списывает. За то бесплатно. Она ещё и глухая при этом. (c) Я знаю, почему ночью хочется спать: потому что по утрам не хочется есть. В мире есть только 7 людей, способных ударить вас в спину ножом – все остальные хорошие люди.

6
29.09.2016, 00:18

Очень смешно. Особенно эпизод, где в туалете кинотеатра перед сеансом показывают рекламный ролик. А под конец фильма реклама прекращается и звучит вопрос: И это всё? Когда я был маленький, я очень любил мыть посуду. Но у нас была посудомойка. Поэтому я просто открывал кран, наливал в таз воду и садился ждать, пока она сама помоется.

6
20.02.2022, 12:56

Если у вас есть только яйца, а у врага — только зубы, вы победите. Я часто замечаю, что мужчины, помешанные на футболе, ненавидят баскетбол, потому что он больше похож на игру. Мужчины любят игры. Их интересуют игры. По этой причине они любят футбол и ненавидят баскетбол. Они думают, что баскетбол — это просто игра для маленьких девочек. А футбол — это игра для серьезных мужиков.

5
22.05.2013, 06:32

Для кого этот фильм? Для тех, кто хочет увидеть НАСТОЯЮЮ Америку времён Великой депрессии. Эту картину надо смотреть молодым. Если вам сейчас 50+, то фильм вас шокирует, ввергнет в состояние аффекта. Вот о чём этот фильм! В общем, я посмотрел фильм и с тех пор люблю читать про Великую депрессию. Только вот Великую депрессию в фильме увидели только американцы, для остальных эта кинохроника не более, чем документальный фильм.

3
02.11.2018, 20:31

На него можно посмотреть в рамках марафона Неизвестная Россия, а также в качестве дополнения. Если вы любите такие фильмы, как В бой идут одни старики, Офицеры и Весна на Заречной улице, если вам нравится стиль и дух старой страны - этот фильм для вас. Итак, что же такое Это Америка. Часть вторая? Это продолжение фильма Это - Америка (This Is America) 1974 года, снятого в жанре военной драмы. Вторая часть снималась через 2 года после выхода первой части.

2
22.04.2019, 00:52

Не хочу обсуждать фильм, который мне по большому счету не нравится. Но и на Левиафана он совершенно не похож. Я бы не сказал, что это лучший фильм Звягинцева. Он не для всех, в этом его беда. И проблема не в том, что он не всем нравится. У него есть свои поклонники и своя группа поддержки.

1
29.05.2017, 05:14

Это вторая часть фильма. На удивление продолжение, а не продолжение первого фильма, который назывался Это - Америка. И это понятно, так как первые фильмы были более динамичными. В общем, если первая часть повествует о событиях в середине прошлого века, то вторая рассказывает о событиях на рубеже 19 и 20 веков, хотя все события относятся к нашему времени. Фильм не простой, поэтому очень интересно, чем закончится его история.

0
31.08.2015, 02:41

Это фильм-комедия, но не такой легкий как в первом фильме. Здесь очень много смешных и нелепых моментов. Но есть и несколько смешных моментов которые и заставляют посмеяться. А еще - фильм очень интересный. Смотрели его с удовольствием. Мне понравилось как сыграли в нём актёры - очень даже ничего. Сюжет фильма не нов. В нем рассказывается о двух братьях. Один - полицейский, второй - бизнесмен. Фильм сделан в жанре комедии.

0
08.04.2019, 02:57

Ну и фигня! В детстве, когда я был маленьким, моя мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал счастливым. А сейчас, когда я взрослый, я понимаю, что главное в жизни — это быть собой. Теперь я думаю, что это и есть ответ на мой вопрос.

0
Добавь свой комментарий!