Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
439 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Zevensprong, De

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:23:00

* Действие фильма начинается с перемещения в 1950-е годы в Нидерланды, когда в этой стране существовала расовая сегрегация. Благодаря попаданцу, рассказчику (его роль исполняет сам режиссёр), эти расовые нарушения вспоминаются вновь, когда он смотрит на запад. Основная тема фильма состоит в том, что взгляды белых и чёрных различаются и тому есть реальные причины, но эти расхождения также могут свидетельствовать о том, как хорошие меньшинства становятся меньшинствами для дискриминации. В то время как большинство белых людей в то время были свободными от этих взглядов, в то же самое время в тёмной национальной политике белых больше было порицаемо, чем поощрялось. По этому поводу ведущий фильма Артур Марион отмечает, что фильм "напоминает о фильмах типа «Земляничное окошко» 1954 года, которые потеряли бы половину своей аудитории после того, как Белые Американцы увидели себя на экране в таком свете"." (А.Г.)" (Н.Г.)." (В.Г..)" В 2020 году на экраны вышел в прокат фильм "Побег из Шоушенка". Главная роль в нём, конечно, досталась Фрэйзеру Эдгертону. Исполнителем роли второго плана стал Эдвард Нортон.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карст Ван Дер Мюлен

В главных ролях
Питер БосMartijn NieuwerfJeanique de RidderBart GabriëlseFloris Kippens
25.03.2022, 04:05

Этот фильм про паренька и его друга-котика, который в детстве мечтал о свободе. В нем он сбегал из дома, от своей семьи, и искал приключений. Смотрели мы его в кинотеатре на большом экране. Фильм на англ. языке, но все понятно. Это был не первый фильм про приключения кота, до этого мы видели Кот в сапогах, но этот понравился больше! Сюжет очень динамичный, интересный, захватывающий. Все приключения с котом описаны красочно, интересно, с юмором, очень необычно.

7
18.07.2016, 14:31

Это фильм-комедия, поэтому я буду по максимуму придерживаться фактов. Ну, а если что-то не упоминается вскользь - это уже моя попытка сделать фильм более интересным. Этот фильм снят в жанре приключенческой комедии/приключения, снят на основе реальной истории, которая произошла в 1982 году в Дании с тогда еще молодым, но весьма знаменитым датским комиком и ведущим телешоу Йеппе Земоном.

7
17.05.2018, 04:13

В детстве, а потом в молодости я был большим поклонником фильмов про всякие там приключения, будь то военные или научные. К сожалению, все хорошие с моей точки зрения фильмы, вроде Мунрейкер и Звездные войны я посмотрел потом, когда уже начал понимать, что это за жанр такой - фантастика (научная или нет не помню). Так вот, этот фильм я ждал, как манну небесную, о чем неоднократно писал здесь. И вот наконец-то купил диск. Но к сожалению, ничего хорошего я не увидел.

6
05.03.2023, 02:19

Это кино для настоящих мужчин, для тех, кто не боится трудностей и привык решать проблемы самостоятельно, без помощи женщин. Я никогда не хожу купаться.

5
22.11.2015, 18:27

Когда я открыл им дверь, первое, что они сделали - это закричали Зенненпруг! Зенненпрег!. Что на их языке значит Привет, Бог. Мой отец любил эту фразу. Однажды они кричали Зеннннннепрргааа!!! пять дней подряд, пока наконец папа не вышел из себя и не закричал тоже самое. Я никогда не забуду лицо моей бабушки, которое она сделала в этот момент.

4
09.09.2012, 08:42

Это было великолепно. Я люблю приключения и фантастику. Эта история про робота, прошедшего через время и место, напомнила мне о таких фильмах как Назад в будущее Аэлита - это такой же советский фильм, как Три мушкетера, Граф Монте-Кристо, Робинзон Крузо, Приключения Шерлока Холмса и т.д. Только с другими героями.

4
15.06.2012, 20:29

Этот фильм я посмотрел с удовольствием только из-за того, что там играет сам Джонни Дэпп, но не потому, что этот фильм хороший. Это не совсем так. Я не знаю, почему он мне понравился. Может быть потому, что это кино — комедия. Возможно, из-за актёров. Мне нравится, когда они создают комедийные образы. Но на самом деле мне понравился этот фильм из-за его атмосферы. Он был снят в 60-х годах, и атмосфера была там хорошей.

3
24.04.2021, 06:02

Это было довольно страшно, особенно учитывая, что я никогда в жизни не боялся ни зомби, ни оборотней, ни вампиров, ни призраков.

3
22.07.2014, 17:36

У меня есть любимый фильм про приключения человека в космосе. И это Zevenspring, De 1982. Я не могу его смотреть, не могу смотреть его в оригинале, как все нормальные люди. Но у меня был вопрос, который я хотел бы задать автору (и автору ли?) фильма.

2
12.07.2021, 00:22

Все хорошо, но вот сюжет слишком запутанный. Я его раз десять перематывал, пытаясь понять, что значит Ajak toran и Bilim kadar? В результате, я так и не понял ни чего, и решил, что наверное это была просто реклама.

2
Добавь свой комментарий!