Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chasing Rainbows Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
236 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

В погоне за радугой

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1944 году, когда происходит уничтожение логова нацистских захватчиков, базирующегося на острове под названием Аллигатор. Два американских самолёта, переоборудованных под эскадрилью истребителей-бомбардировщиков, получают приказ уничтожить остров и сам штаб. Битва началась, однако советским лётчикам удаётся одержать верх над современным американским военным флотом. Но после победы и награждения Сталин выживает из своих глаз нациста, которому дал кличку «Джек Аронштам». Александр Калягин, Олег Янковский, Борис Щербаков, Олег Табаков, Максим Матвеев, Василий Ливанов, Николай Караченцов, Людмила Максакова, Юрий Яковлев, Александр Лазарев мл., Наталья Егорова, Михаил Кокшенов, Ольга Аросева, Андрей Миронов, Николай Олялин, Юрий Никулин, Андрей Соколов, Александр Збруев, Светлана Дружинина, Владимир Меньшов, Олег Басилашвили, Юрий Яковенко, Евгений Стеблов, Ксения Раппопорт, Инна Чурикова, Ирина Розанова, Ирина Мирошниченко, Марина Могилевская, Андрей Леонов, Александр Филиппенко, Игорь Ясулович, Ингеборга Дапкунайте, Олег Долин, Валентин Гафт, Дмитрий Блохин, Владимир Зельдин, Михаил Боярский, Виктор Ильченко, Ролан Быков, Александр Ширвиндт, Виктор Шуров, Анатолий Ромашин, Вахтанг Кикабидзе, Зара Долуханова, Владимир Басов, Юрий Соломин.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chasing RainbowsРежиссер: Чарльз Райснер

В главных ролях
Бесси ЛавЧарльз КингДжек БенниДжордж К. АртурПолли Моран
27.06.2020, 12:09

В этой истории рассказывается история мальчика по имени Ральф. Он живёт в штате Канзас. Однажды он встречает девочку Радугу и они влюбляются друг в друга. Но его отец хочет, чтобы он нашёл себе другую семью. Ральф убегает и попадает вместе с семьёй в новый город. Теперь он должен стать мальчиком по имени Горн. Его отец, после того, как ему не удаётся найти Радугу, решает найти себе другую жену. Он женится на другой женщине. И он просит сына вернуться домой. Это очень грустный фильм.

7
11.10.2012, 06:36

Я очень люблю мюзиклы, в частности те которые можно не по телевизору посмотреть, а вживую. И когда я уже видела по телевизору В Лондоне есть место, то решила что обязательно куплюсь на отзывы о данном фильме. И вот свершилось! Я купила билет на этот замечательный мюзикл. Фильм я посмотрела в 3D. В кинотеатре. Я, честно говоря, боялась, что мюзикл будет не очень интересным. Но я ошибалась) Этот фильм я смело могу отнести к одному из самых лучших в мире мюзиклов.

7
28.08.2014, 15:15

Фильм о том, как мальчик и девочка, живущие на Диком Западе, после укуса змеи учатся жить в новом мире. Фильм-катастрофа-притча о том, что даже самая ужасная катастрофа может стать началом новой жизни. Притча о жизни и о мечте, которая может сбыться, а может так и остаться мечтой.

6
12.01.2018, 13:08

В поисках радуги о мальчике-сироте и его маме. Сюжет фильма очень прост. Мальчик Джон, которого воспитывал дед, в один прекрасный момент переезжает к своему отцу, которого никогда не видел. Джон очень обрадовался переезду, но и тут он столкнулся с проблемами. Новый дом был очень холодный, а новый вид деятельности-разведение овец, не понравился Джону, и он сбежал к деду от такой жизни. Но и тут его не принимают и в итоге, отец и дед отправляют Джона на работу в цирк.

5
13.04.2018, 23:44

Сюжет. После сильного урагана, который уничтожил урожай в одном из южных штатов США, семья фермера решает переехать на другую ферму, где можно было бы начать всё сначала и вырастить свой собственный урожай. Но судьба была не на стороне этой семьи, они переезжают в тот же день, когда начался ураган, а их новый дом оказывается разрушенным. И вот им приходится поселиться в трейлере, который был выбран ими для жилья, но в нём уже живут другие люди, которые недавно получили трейлер.

3
05.04.2015, 00:41

Неплохой фильм на один раз, можно просто поглядеть. Я просто хочу чтобы ты знал, что я тебя люблю. Я хочу, чтобы ты знал что я люблю тебя. Пожалуйста, позволь мне любить тебя. Ты мне нужен. Мне нужно быть с тобой. Только ты можешь дать мне это, только ты можешь помочь. Когда тебе больно, я с тобой, когда тебе плохо, я с тобой.

3
16.02.2018, 16:47

В этой картине я увидел то, что меня впечатлило: и в сюжете, и в постановке, и в актёрской игре. Эта картина – шедевр! Я просто восхищен картиной. Не могу не поделиться! - Эта история о том, как человек, потеряв надежду, начинает бороться за свою мечту. Посыл фильма В Погоне за радугой - живи и верь, даже если терять уже нечего! А тем временем - это был мой первый фильм ужасов. До сих пор помню этот момент в фильме. Мы с папой смотрели фильм в большой зале кинотеатра.

2
03.12.2014, 17:48

Это очень смешно! И очень страшно. Нет, это не смешно и не ужасно. Это прекрасно! И прекрасно! Просто великолепно! Я уже хотел выключить телевизор, но решил посмотреть, чем же все-таки все закончится. И знаете, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНО, НЕУЖЕЛИ, ТАК МОЖЕТ БЫТЬ, ВЕДЬ ЭТО - НАСТОЯШАЯ ЖИЗНЬ? Я смотрел фильм в слезах от смеха.

1
05.08.2017, 12:07

В этом фильме переплелось несколько жанров кино, которые так часто любят смешивать. Это: мелодрама, боевик, приключенческий фильм и фантастика. В начале фильма показаны сцены с героями в стиле немого черно-белого кино. Я думаю, что это сделано для привлечения внимания зрителей. Потом мы видим уже цветной фильм, но с музыкальным сопровождением немого кино. Сюжет нам рассказывает историю двух молодых влюбленных. Он и Она решили пожениться. Но ее родители были против и решили им помешать.

1
05.04.2020, 20:06

Это не только красивая, но и очень глубокая, философская история о человеке, который живет с тяжелым диагнозом. Главный герой - слепой парень по имени Дик. Он живет в доме престарелых, ему тяжело принимать и познавать мир, но он очень хочет его видеть. Чтобы стать здоровым ему нужно совершить невероятное: пересечь на лошади безногого мужчину, который остался калекой после автомобильной аварии.

0
Добавь свой комментарий!