Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Up, Up, and Away! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1938 голос
Кинопоиск
4.767/10
186 голос

Вверх, вверх под облака!

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 22 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В этой удивительной семье суперсилой обладают все, кроме одного мальчика. И по иронии судьбы только он может спасти всех своих родственников от компьютерной системы "Агент Смит".Даже в самом безобидном фильме могут случиться сюрпризы. Не всегда плохие, но всегда неожиданные. Так уж получилось, что и в наш мир вошло непонятное существо, которое смогло найти себе место среди людей и даже подружиться с одним из них. Во время одного из опасных приключений это неугомонное существо находит себе товарища. По мере того, как странник вместе со своей новой знакомой познают мир, в их жизни появляется множество любопытных моментов. Неожиданный поворот событий делает супергероев именно такими, какими мы их знаем. Нужно только поверить в их удивительную силу и полюбить их. Зритель будет по-настоящему сопереживать героям этого фильма, ведь, как мы уже сказали выше, все они уникальны. Но прежде всего необходимо понимать, что это фильм не про супергероя, спасающего весь мир от злодеев, а про двух обычных подростков и их дружбу. Именно это нас и ожидает.Персонажи, которые попадут в эпицентр событий фильма, действительно отличаются необычным и необычным характером. Они живут каждый своей жизнью и не всегда ладят друг с другом. Но при этом в их умах возникает одна идея, которая практически неконтролируемо пытается уничтожить всё вокруг.Стоит отметить, что некоторые поступки нашего нового героя кажется просто не мыслимыми. И ведь он на самом деле очень умный. И он точно знает, что делает. В этом отношении он один из немногих, кто следует добру, даже если добро для него опасно. Стоит вспомнить и сюжет, по которому развивается это кино. События происходят с те самые моменты, когда парень с девочкой отправляются на рыбалку. Там они находят странный предмет, который уже давно утратил свою суть. И, к сожалению, эта находка кардинально меняет жизни мальчика и девочки. Но так ли все просто? Почему парни попали в такие опасные приключения? Если копнуть глубже, то из этого можно сделать вполне логичный вывод. К тому же, эти двое ждут помощи от совершенно незнакомого человека, который впоследствии станет для них другом. На самом деле, они даже не знают, кто этот незнакомец, и что он им должен сделать, и даже не догадываются, в какую историю они только что попали.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Up, Up, and Away!Режиссер: Роберт Таунсенд

В главных ролях
Роберт ТаунсендМайкл Дж. ПаганАлекс ДэтчерШерман ХемзлиКевин Коннолли
Трейлер к фильму Вверх, вверх под облака!
23.02.2020, 07:19

Этот фильм нужно смотреть только после тяжелого рабочего дня, когда кажется что вы уже выжаты как лимон, или просто хочется развеяться и отвлечься.

7
29.02.2012, 09:30

Сюжет фильма Вверх. Фильм про семью, у которой случается глобальный кризис и они решают переехать в уединенный дом, чтобы привести мысли в порядок и найти ответы на вопросы. Когда я в первый раз смотрела этот мультфильм, мне было лет 6, но я помню его на столько ярко, что даже сейчас, спустя 10 лет, я вспоминаю его с удовольствием, а фильм просто не могу забыть.

6
24.04.2017, 01:55

Захватывающий сюжет. Мне понравилось.

5
28.05.2013, 09:26

Вверх под облака! Это действительно комедия! Не совсем обычная, но при этом очень добрая и смешная. Фильм начинается с того, как семья собирается вечером в доме и обсуждает планы на будущее. Они решили полететь в Лас-Вегас на медовый месяц. И при этом они не собираются останавливаться ни на минуту. По дороге они попадают в аварию. Все их планы полетели коту под хвост. Как же быть тогда в такой ситуации? Но нет ничего невозможного.

4
15.07.2019, 02:01

О боже, я плакала.. Все таки этот фильм действительно очень трогательный! Я в восторге от этой комедии! Фильм на все времена! Он очень искренний и добрый, я посмотрела его на одном дыхании.

4
15.09.2017, 05:53

В детстве смотрела этот мультфильм про мальчика и его собачку, который хотел стать взрослым. Эта история мне показалась поучительной, очень полезной, где говорилось о том, что нельзя бояться быть настоящим, смелым, открытым, честным и уверенным в себе. Нужно всегда быть выше проблем и трудностей, ведь они есть у всех. Но, как по мне, этот мультфильм был слишком наивным. Поэтому, уже повзрослев, решила посмотреть его в более старшем возрасте. Очень понравился сюжет и идея создателей фильма.

3
07.03.2020, 17:44

Это слишком здорово, слишком фантастично! Моя соседка, которая ходит в церковь, рассказала мне, что если в семье рождается умственно отсталый ребенок, то этот факт лучше скрыть от всех родственников. Когда мои друзья говорят мне, что они атеисты, я спрашиваю их о Боге. Никто из них не смог дать мне вразумительного ответа, тогда как я теперь верю в Бога. Я был атеистом, пока не увидел НЛО. Это изменило мою жизнь.

3
25.04.2021, 20:18

Это не тот фильм, который стоит пересматривать, это фильм для того, чтобы отвлечься от проблем в жизни. Он не имеет большого значения в жизни, но он оставил неизгладимые впечатления в моей памяти.

2
18.05.2013, 21:56

фильм супер -даа, я так и думала, что Карл в конце все же поднимется на крышу. -нет, все будет нормально, не надо говорить! Это не я, это Карл. Вот еще отзыв, который все объясняют, как надо, но нет: Мы должны были в очередной раз поехать в отпуск — на этот раз в Турцию, но я узнал, что моя жена изменяет мне с моим лучшим другом.

2
17.01.2022, 19:49

Очень позитивный фильм! Надолго запоминаются сцены.

1
Добавь свой комментарий!